Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Наши господа

19.02.2014

Странно когда мэром города Орловым лично нам жителям домов 28, и 30 по ул.Мира запрещено перегораживать внутриквартальную дорогу для проезда транзитного транспорта объезжающего светофоры на перекрёстке ул.Мира, и 9-е Мая мотивируя это необходимостью проезда пожарных машин (между прочим сами пожарники ржали над его словами, ибо их машинам ничего не стоит эти преграды преодолевать!), и в то же время господа во главе с директором фабрики Пеплос сумели как то перегородить ул.Колхозная к спасательной станции, ул.Димитрова с выходом на берег озера, и даже исхитрились установить дорожные знаки, и как это они так сумели, и точно верно Орлов, Ченцов, рук. ГИБДД, МЧС даже и не заметили такой шалости так долго, что ул.Колхозная на участке от пер.Водный и далее заросла берёзками?! Точно шалун, а может и взяточник? Может Орлову стоило бы попросить этих господ уважать жителей города вынужденым обходить этот участок их хором по ул.Колхозная, освободить проход к озеру, а Соловьёву заняться происхождением этих шлагбаумов, и строений на проходе к озеру по ул.Димитрова?

Автор: Кнут Просмотров: (1683)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (5) Оставить своё мнение+
23.02.2014Олег

насколько я знаю, никто не берет на себя ответственность за установку забора. что тогда мешает снести его?

Опять читаю одни глупости: один оказывается видит как весь город опутан цепями. и замками, но это довольно смешно читать от человека видящего город из машины,Ю ну а второе сообщение можно и в "Крокодил" помещать, ибо ясно, что этим господам сам подающий иск на них он же и разрешил перегородить улицы, а иначе как бы они рискнули подобное сотворить вообще, и тем более на дороге ведущей к городскому учреждению, к спасательной станции, и на берег озера, если вдруг понадобится пожарным машинам заправиться водою?! А.С. видно хорошо освоил медодику работы с обращениями граждан.

20.02.2014Сергей

Уважаемый, городской прокурор А.С. Соловьев, А Вы в курсе, что это уже не первая попытка этих господинчиков самозахватить вкусный кусок общественной земли. Прошлый раз они перегораживали береговую черту до самой воды.

Кнут, перегораживайте свой двор и не надо что либо и у кого-либо спрашивать.
Я очень редко хожу пешком, но даже из машины видно, что город тихой сапой обрастает разными заборами и тросами с замками.

Уважаемый Кнут! По подобным фактам проверки проводятся и принимаются меры органами муниципального контроля администрации Чебаркульского городского округа, куда мы и адресовали еще осенью прошлого года обращения жителей. Если бы администрация не приняла каких-либо мер, мы должны были применить уже к ее должностным лицам меры прокурорского реагирования. Однако администрация обратилась в суд с иском. Так что давайте дождемся решения суда, которое и должно расставить "все точки над и", ответить на все Ваши вопросы.
С уважением, А.С. Соловьев.