Проведение XXXIV традиционного турнира по хоккею с шайбой

- привлечение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом;

- выявление перспективных юных хоккеистов;

- оздоровление подрастающего поколения и профилактика правонарушений.

2. Время и место проведения:

Соревнования проводятся 15 - 17 января 2018г. с 09-00 часов, в ледовом дворце «Уральская звезда» имени В. Харламова по адресу: г. Чебаркуль, ул. Дзержинского 2-а.

3. Участники соревнований:

Соревнования проводятся среди детей 2010 г. р., имеющих допуск врача. Состав команды 18 игроков, 2 представителя.

4. Система проведения и определение победителей:

Соревнования проводятся по круговой системе, в один круг, в соответствии с правилами игры в хоккей. За победу в матче команде начисляется – 3 очка, в случае поражения – 0 очков. Если основное время закончилось вничью, то команды пробивают по три штрафных броска. Первые три буллита пробивают три разных игрока. При равенстве счета серия буллитов продолжается до первого промаха. В серии до промаха пробивают любые игроки. Победа по буллитам даёт команде - 2 очка, поражение - 1 очко. Продолжительность матча: 3 периода по 20 минут грязного времени с перерывом 5 минут. Штрафное время 1.5 мин.

5. Руководство и подготовка проведения соревнований:

Руководство и подготовка проведения соревнований возлагается на оргкомитет. Непосредственное проведение соревнований осуществляется главной судейской коллегией, утверждённой МАУ «Ледовый дворец».

6. Финансовые расходы:

Расходы, связанные с командированием команд несут командирующие организации. Расходы, связанные с организацией, награждением, оплатой работы судейской бригады и обслуживающего персонала, несёт МАУ Ледовый дворец «Уральская звезда» имени Валерия Харламова.

7. Награждение:

Команда – победительница награждается Кубком, команды призеры - медалями, грамотами. Лучшие игроки по амплуа награждаются памятными призами и грамотами.

8. Заявки:

Заявки заверенные врачом и руководителем учреждения подаются в день приезда команд.

Справки по телефонам МАУ Ледовый дворец «Уральская звезда» им. В. Харламова:

8 – (35168) 2– 44 – 04 директор (С.Ю.Богачев)

8 – (35168) 2 – 46 – 88 факс

9. Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Положение ОРГКОМИТЕТА

____________________________

В декабре 2006 года, по инициативе и при активной поддержке партии «Единая Россия» в городе Чебаркуле было начато строительство спорткомплекса с искусственным льдом. Через 2 года, а точнее 27 сентября 2008 года, произошло замечательное событие - ввод в эксплуатацию спортивного комплекса с искусственным льдом, которому присвоили название Ледовый Дворец «Уральская звезда» имени Валерия Харламова

Для посетителей создана комфортная обстановка с достаточно приятными сервисными услугами

На ледовой арене тренируются спортивные группы и группа по фигурному катанию. Занятия хоккеистов и юных фигуристов проводят тренеры, имеющие большой практический опыт работы. Зрительские трибуны вмещают 252 места. А для всех любителей коньковых пируэтов всегда есть возможность массового катания с пропускной способностью до 114 человек

Таким любителям предлагается прокат коньков, которые мы содержим и подготавливаем со всей любовью

Мы поддерживаем на высоком уровне безопасность и имеем собственное медицинское оснащение для экстренного оказания первичной помощи

Поклонники хоккея могут заглянуть в небольшой магазинчик с сопутствующей экипировкой и атрибутикой

Проголодавшиеся смогут вкусно перекусить или поесть основательно в пиццерии с широким ассортиментом

А для любителей  парного жара мы с удовольствием предложим наиприятнейшую атмосферу просторной сауны