Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Будьте людьми!

02.12.2013

Уважаемые люди! Берегите наших братьев меньших! Я просто презираю тех людей, людей в кавычках, которые беру котенка, или щенка когда они маленькие. Потом когда вырастают, они почему то становятся не ненужными, и их выбрасывают на улицу. Порой идешь по городу, на улице снег с дождем, холодно и тут маленький котенок бегает, мяукает, что аж сердце в пятки уходит. У кого просто хватает совести выбрасывать, этих милых комочков, которые вам зла не делали! Даже слышишь порой - что он гадил где попало! Так он не виноват, виноваты хозяева! Надо было учить! Только СЛАБАК может причинить боль живому существу, которое слабее его!

Автор: Данил Просмотров: (1414)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (12) Оставить своё мнение+
16.12.2013маша

А какого цвета киса? ЛЮДИ_ОТДАЕМ МОЛОДУЮ ,красивую киску в ласковые и заботливые руки!!! Не будьте жесткими как -керзовый сапог...любите животных,они еще лучше чем ... "люди".

16.12.2013Ангел

Вижу вы хорошая девушка,пусть бы у вас и жила,ей ведь не много места надо и вашей- кохе будет с кем побесится.

11.12.2013Наталья

Я сейчас нахожусь в такой ситуации. У нас сейчас в подъезде живет молодая очень умная и ласковая кошечка, которую в мороз выбросили на улицу. Домой взять немого т.к. дома уже есть кошка и собака. Люди кто может взять себе отзовитесь. тел. 89525161584 Наталья

Маленькие дети тоже гадят где попало,однако почему вы их на улицу не выбросите? А большие детищи-курят,пьют,наркоту тянут...так выбросьте их на помойку,что ж вы с ними "водитесь"? Аа,жалко своих -тупоголовых выродков а ведь это вы их такими воспитали то...так вам и надо,пусть они вас потом и терзают,этого вы -ЗАСЛУЖИЛИ! А вот за бедных животных вам-ВОЗДАСТСЯ! А моя кошка Матильда и кот Саломон,так бесятся вдвоем а я ими любуюсь.Я НАСТОЯЩИЙ ПАРЕНЬ,не в пример всякой -гнили...Есть еще в городе настоящие парни? Вот просмотров много... а гнили -еще больше, да сгнил городок,люди-ВЫ ДЕГРАДИРУЕТЕ,даже не замечая этого)))))))))

Я просто нормальная женщина,всегда удивлялась таким ужасным ,Человекоподобным,которые вот так обходятся с домашними животными.Ведь они такие хорошие,любимые,просто-зайки,у меня их много и всех люблю! Я всегда в церкви ставлю свечи за животных,чтоб им было легче жить и прошу Бога разобраться с теми кто плохо поступает с животными,так и будет,я сильно его об этом прошу.А на улице ,когда иду и вижу бедных,замерзших животинок ... у меня всегда с собой есть что им дать покушать.И не надо считать меня дурой,дураки- вы!

09.12.2013Виктор

У на с в доме ,карпенко 7 ,горе-жители взяли кошечку и что ? поигрались и на улицу ее отправили,сейчас она подросточек и живет в подвале ,около магазинов, с другой стороны дома...где наши ЗАКОНЫ ??? Почему такие безответственные МРАЗИ - берут,наиграются и выкидывают как -игрушку,животное??? Дай БОГ-самим им быть за это-БОМЖАМИ !

06.12.2013Юля

ответ Кире.
Мы лично оказались в такой ситуации. Просто не понимаю как можно оставлять в подъездах беспомощных котят, которым было по 3 недели, они даже есть сами не могли еще. Котята были измученные детьми, на грани смерти от истощения, обезвоживания((( Одного мы отдали в приют, подсадили кормящей кошке, второго забрали мы, выкармливали из бутылочки. Просто сердце разрывалось от того что им нужна была еще мать, а их так рано оторвали от нее. Бездушные твари!!!!
В итоге мы стали владельцами замечательного котенка, которому подарили свою любовь! Через месяц подобрали еще кошку, теперь у нас 2 пушистых охламона!
По этому люди будьте добрее, сейчас зима, подкармливайте животных! Не будьте вы такими черствыми!

04.12.2013Данил

Я очень рад, что я не один такой! (Автор статьи)

04.12.2013кира

да есть такие я сама видела как тетка своих котят,родившихся дома подбросила в коробке к подьезду,думая что их разберут а на деле,их таскали детеподобные,так они же крохи их надо брать то как циплят,просто надо руки поотрывать за что их выбрасывают и садить в тюрягу,сво лочи!

04.12.2013Михаил

Люди ! Я прочтал и обхудел,Что бывают такие бабы? Да я б таку сам на улицу вышвырнул.Чтоб мой котяра никогда не видел такой хозяйки,буду выбирать ту ,которая будет любить моего котофея как сына родного,другую на)(х.Я его на улице нашел заморышем а щас такой красавеЦ да всем башку за него снесу.

04.12.2013ксюша

просмотров 42 а отзывов-00000,это что???? точно замороженный Чебаркуль,нигде такого нет)))) Что всем поуху что у нас травит и стреляет- ветлечебница с Северного поселка а ведь там может оказаться и ваш потерявшийся питомец)))) Я В ШОКЕ ,ЧЕБАРА ПРОСНИСЬ!!!

04.12.2013Натали

Вот видите-нет коментов... а все потому что в Чебаркуле живут ,мягко говоря"равнодушные" людишки,которые лучше на улицу выбросят животное ,чем будут его лечить или стерилизовывать.Хотя это не так и дорого- но лучше мы на пиво истратим... Или,иду ,передо мной идет -тетя,видит голодную,холодную кису... и говорит ей:нету у меня киса -НИЧЕГО...а сама заходит в магазин и набирает всего...НУ НЕУЖЕЛИ ТЕБЕ ТЕТЯ_ЖАЛКО КУПИТЬ КИСЕ-1- СОСИСКУ??? ЖАБА-ЗАДАВИТ,сама сожру... А между тем лечебниц у нас в городе-предостаточно и обьяву можно дать-ОТДАМ КОТЮ... НО-земля то круглая-все АУКНЕТСЯ с лихвой,чего я вам и желаю!