Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Мы в МФЦ

26.03.2024

Получить услуги налоговой службы можно в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ). На территории подведомственной инспекции функционируют 6 отделений МФЦ. Жители могут получить в МФЦ более 20 государственных услуг ФНС России. Наиболее востребованными оказались следующие услуги:

- прием заявления физического лица о постановке на учет и выдача ИНН
- направление в налоговый орган налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц по форме 3-НДФЛ на бумажном носителе
- государственная регистрация юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств
- выдача платежных документов на уплату задолженности по транспортному налогу, налогу на имущество физических лиц и земельному налогу (форма №ПД налог)
- прием заявления о доступе к личному кабинету налогоплательщика для физических лиц
- прием согласия налогоплательщика, плательщика сбора, плательщика страховых взносов, налогового агента на информирование о наличии задолженности.

Полный перечень государственных услуг ФНС России, предоставляемых через МФЦ и адреса местонахождения, можно посмотреть на сайте ФНС России в разделе «Информация о МФЦ в вашем регионе».

Автор: Межрайонная ИФНС России № 31 Просмотров: (179)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (0) Оставить своё мнение+