Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Мужчина года

22.02.2024

В преддверии Дня Защитника Отечества в Чебаркуле проходит традиционный конкурс, пользующийся большой популярностью у горожан. В нем принимают участие мужчины, которые, по мнению организаторов, достойны носить звание лучших.

Выбор номинации для Михаила Пивоварова не случаен:

«Семья это все для меня. Я отдыхаю душой только в семье. Мы с женой во всем поддерживаем друг друга, я ей помогаю в ее работе, она – также помогает мне. Например, когда я был в Новогодние праздники Дедом Морозом, она в роли Снегурочки поздравляла вместе со мной детей моих коллег – полицейских. Не всегда получается уделить ей должное количество внимания, но она понимает все сложности моей службы» - говорит Михаил.

В отдел внутренних дел Чебаркуля Михаил Пивоваров пришел на службу в 2005 году, на должность милиционера группы задержания отдела вневедомственной охраны. Спустя 7 лет стал кинологом в изоляторе временного содержания и уделял много времени дрессировке служебных собак. В 2016 году он перешел в подразделение по работе с личным составом и стал инспектором направления профессиональной подготовки. Сейчас Михаил является старшим инженером направления информационных технологий связи и защиты информации.

Жена Михаила – Юлия, работает в детском саду №3.

«1 марта мы отметим оловянную свадьбу, десятилетний юбилей. В браке у нас родились двое детей: дочь Ирина и сын Тимофей» - с гордостью отмечает Михаил, рассказывая о семье.

Мы от всей души поздравляем Михаила, а также всех мужчин, особенно тех, кто носит погоны, с наступающим Днем защитника Отечества, желаем всегда быть сильными, мужественными и справедливыми, быть опорой для своих близких и защитниками своей Родины!

Автор: пресс-служба МО МВД России Чебаркульский Просмотров: (219)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (0) Оставить своё мнение+