Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Новый участковый пункт полиции

21.02.2024

Чуть более трех месяцев прошло с того момента, как было принято решение о том, что участковые уполномоченные полиции, которые обслуживают административные участки в Кундравинском сельском поселении переедут в новый комфортный пункт полиции. И вот сегодня начальник отдела внутренних дел Чебаркуля полковник полиции Евгений Винс, заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Владимир Сандуляк и участковый уполномоченный полиции младший лейтенант Владимир Мухаметьев получили от представителя администрации района и руководителя сельского поселения ключи, приняв участковый пункт, который теперь располагается в с. Кундравы на ул. Комсомольской во втором подъезде дома 102.

В помещении произведен основательный ремонт: произведена смена полов, отремонтированы стены и проводка, новая сантехника и обои вносят уют и гарантируют комфортные условия для граждан, которые станут посетителями пункта полиции, и для самих полицейских, которые уже перевезли необходимую офисную мебель и оргтехнику.

«Мы от всего сердца благодарим главу Чебаркульского муниципального района Владимира Пупырева и его заместителя Василия Бабанова, а также главу Кундравинского сельского поселения Виктора Короля за реализацию этого проекта и создание комфортных условий для работы сельских участковых, обслуживающих 9 деревень Кундравинского сельского поселения. Огромное спасибо Павлу Тугучеву, непосредственному исполнителю всех строительных работ, благодаря ему помещение стало пригодным для работы и приема граждан» - тепло поблагодарил присутствующих Евгений Винс. Также, начальник ОВД Чебаркуля отметил, что в скором времени аналогичный участковый пункт полиции появится в пос. Тимирязевский, где тоже будет выделено помещение в новостройке.

С наступлением теплого времени года в участковом пункте будут произведены дополнительные работы: помещение получит отдельных вход с другой стороны здания, будет оборудована входная группа, крыльцо, отсыпана дорожка. Но уже завтра участковый уполномоченный полиции Владимир Мухаметьев проведет первый прием граждан. Напомним, что прием посетителей в участковом пункте полиции проходит по вторникам и четвергам с 17.00 до 19.00 час. и субботам в период с 15.00 до 16.00 часов. Телефон участкового пункта полиции – (35168) 4-22-50, телефон участкового уполномоченного полиции Кундравинского сельского поселения – 958 268-95-33.

Автор: пресс-служба МО МВД России Чебаркульский Просмотров: (231)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (0) Оставить своё мнение+