Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Подполковник полиции

20.06.2013

В МО МВД «Чебаркульский» с 1993г. в отделе уголовного розыска служит Игорь Владимирович Дедюхин. Он человек уникальный, совмещая службу в органах внутренних дел, Игорь Владимирович последние 12 лет серьезно занимается гиревым спортом, являясь тренером высшей категории неустанно тренирует детей в с.Варламово, превратив небольшое сельское поселение в центр развития гиревого спорта известный далеко за пределами нашей страны.
У Игоря Владимировича четверо детей. Занятия спортом начались именно с ними, потом к семейству Дедюхиных присоединились друзья детей, друзья друзей, а теперь подполковник полиции тренирует уже следующее поколение. Дети тех, кто вырос в спортзале тоже пришли на тренировки и занимаются по 4-5 раз в неделю. Студенты, ученики из Челябинска, приезжают в Варламово, чтобы провести тренировку в родном спортзале. Это сейчас в спортзале оборудовано несколько помостов, есть достаточное количество спортивного инвентаря и, самое главное, достаточно гирь самого разного веса, которые нужны спортсменам. А собирали эти гири много лет назад сотрудники полиции по металлоприемкам, чтобы поселковые дети могли заниматься спортом.
Сейчас у Игоря Владимировича много именитых учеников, известных во всем мире. Его дочь Ксения – многократная чемпионка мира, тренируется и живет в Челябинске, активно сотрудничает с США, проводит пресс-конференции, тренирует за границей свою группу спортсменов. Трое его учеников выполнили норматив мастеров спорта. Павел Семенов, выполнивший норматив мастера спорта год назад отзывается о своем учителе как о справедливом человеке, которому он очень доверяет. «Игорь владимирович уже не просто учитель, он друг, к которому я могу обратиться по любому вопросу и он всегда поможет» - говорит Павел.
Всего семь месяцев назад пришла в спортзал Маша Ширяева, и уже выполнила норматив кандидата в мастера спорта. По словам Марии: «Все потому, что тренер никого не заставляет заниматься сверх своих возможностей, тренировки строятся так, чтобы были нам по силам. И в зал мы бежим с удовольствием!»
19 июня подполковнику полиции Игорю Владимировичу Дедюхину исполнилось 45 лет. Самым лучшим поздравлением для него стали успехи его дочери, в очередной раз завоевавшей титул чемпионки мира и его учеников.
Примите поздравления и от сотрудников полиции, Игорь Владимирович. Пусть всем Вашим начинаниям сопутствует успех, пусть своими победами Вас радуют дети и ученики! Удачи Вам, сил и мужества идти по выбранному Пути!

Автор: ст.лейтенант внутренней службы Елена Щеткова Просмотров: (2097)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (0) Оставить своё мнение+