Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Поделитесь советом!

30.05.2013

Прошу совета тех кто живет на пятых этажах. Дело в том, что начинается дачный сезон, напор воды и так по вечерам не велик, теперь, весь день жить без напора воды???? У нас от нехватки напора не включается газ.колонка, по этому, приходится включать воду и на кухне и в ванной, струя конечно тонкой ниточкой, но за то вода горячая... А если бы у нас был счетчик на воду... Платить от этого вдвойне что ли?? И за газ исправно платим, однако, получается что им невозможно воспользоваться.. Замкнутый круг какой то... Должен же быть выход? Подскажите кто что делал в такой ситуации!!!

Автор: Анастасия Просмотров: (1600)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (6) Оставить своё мнение+

Вот и говорю....замкнутый круг какой то...

06.06.2013Кнут

Настя не поможет тебе прочистка, а оформи акт в присутствии свидетелей(ст.дома, и подъезде), и представителей управляющей кампании, и из Газкома,которых предупредите письмом о дате актирования в Вашей квартире, а при их неприбытии просто отметь в акте о том, что указанные лица не прибыли, т.е. отказались от подписи, если от них не поступили письменные сообщения о причине их отсутствия на этот день.
Всё это конечно мудота, и самое лучшее- это поставьте еёмкостной электроводонагреватель литров на 80 с температурой нагрева до 70...80 градусов, и с газовым водонагревателем распрощайтесь, что позволит Вам снизить оплату за газ, но увеличит -за электричество.

Благодарю за совет,Дмитрий)) Да, все стоит новое,ремонту всего год... Попробую, может действительно прочистка поможет)))

31.05.2013Дмитрий

Нужно прочистить тросиком трубы или поменять на пластик(если трубы старые),прочистить колонку, т.к. в старых колонках "лягушка" часто засоряется, а лучше заменить на новую. Если все стоит новое, то поможет только прочистка стояка(тросиком)вызвав для этого слесарей. Пробуйте и все у вас получится. УДАЧИ!!!

Да, я уже и над этим задумывалась...Возможно...

31.05.2013ник

Может вам водонагреватель купить.