Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Love Story. 2 сезон

02.02.2013

Любовь!
Как понять, что это оно, то самое?
Разумом это не понять. Разум вообще придется выключать. И включать интуицию. А она лучше всего работает, когда мы находимся в состоянии воодушевления, возбуждения. Думаю, природа для этого и придумала Влюбленность. В этом состоянии все чувства обостряются до предела.
Потом, конечно, можно опять включить разум. Но стоит быть готовым к тому, что результат его работы будет противоположным. И многие встают перед выбором – или «в омут с головой», или жить спокойно и одиноко.
Мне часто приходят письма посетителей сайта с вопросами, с просьбами, с желанием посоветоваться. И бывали такие, в которых так или иначе задавался один вопрос – «Как отличить влюблённость от любви?» Мой ответ на этот вопрос всегда звучит одинаково – «Любовь можно узнать по одному критерию – самосознание, ибо любовь это место, в котором тебя самого нет, вообще нет, нет ни капельки, ни молекулы, а есть – только тот, кого любишь»
Наш проект, в преддверии Дня Святого Валентина, открывает 2 сезон фотоконкурса – «Love story». Приглашаются пары (фото), для которых нет уже вопросов относительно состояния их взаимоотношений, а есть чёткое понимание «Мы любим и любимы!»
Расскажите своими фотоснимками о своей Любви и докажите, что это лучшее чувство на земле!!!
Победителя ждёт приз – романтическая ночь в гостиничном номере трактир «У Фёдора», а так же для победителя «Зрительские симпатии» - подарок от ювелирной линии «Том Макс»
Желающих поучаствовать и зрителей приглашаем в Шоу-рум – игровую зону нашего сайта.

Автор: Администратор Просмотров: (1614)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (0) Оставить своё мнение+