Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Сколько стоит любовь?

10.11.2012

Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы.
Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе.
Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька.Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения!
О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин.
А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?!
Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно!
Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения?
Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят?
И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!
Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести?
А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным.
Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены.
Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать?

Автор: Я Просмотров: (3643)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (28) Оставить своё мнение+
08.05.2013Катя

Согласна полностью с автором. Но расскажу свою историю : встречалась 1,5 года с м.ч.,за это время никаких культурных мероприятий, подарков и цветов, было пару раз, и то его мама заставляла покупать, я даже машину его заправляла,если надо было ехать куда- то.Делала ему замечания,а он говорил,что цветы уже никто не кому не дарит,а подарки дарят только за одноразовый секс.Конечно не приятно такое слышать,но чувства имеют большое значение.Замуж он меня тоже не звал, сама,как говорится напросилась,и кольцо сама купила.Но после свадьбы все в корне изменилось,и цветы,и кино,и кафе,и клубы,и дорогие подарки,он полностью отдает мне все заработанное и ничего не жалеет.Все таки я не зря связала свою жизнь с таким "жмотом"))!Мужчины бывают разные.Я каждой девушке желаю встретить того единственного,который положит к ее ногам мир!

25.03.2013Skyf

Вот и проблема всех девушек в том что молчат,нет чтоб сказать.У мужиков проще,не нравится-сказал,а девушки копят,а потом все накопленное выливают на тебя.Девушки уверенные в себе,так же как и мужчины уже никого не ищут.

17.12.2012Лисенок

Вот именно, проблема вся в том, что у нас в городе очень мало молодежи (не важно парней или девушек), которые не курят, не пьют!!!огромное количество девушек просто похожи на пр..ток, а ведь это страшно, как они будут создавать хорошие , крепкие, здоровые семьи???и мужей то они смогут найти только из той компании, в которой они сами бухают!!в результате у нас полно одиноких мамочек и деток у которых нет пап(((( стоит наверное задуматься!!есть о чем!
Точно так же парни! Я уже и забыла когда видела,чтоб просто так парень предложил девушке, женщине, донести тяжелые сумки до дома, просто так, без всякой подоплеки!!такого уже нет..( и это печально(
Теперь молодые люди знакомятся в барах, в клубах. Увы, я не встречала там нормальных молодых людей, может это только я такая, а может это только потому, что я практически не посещая подобных заведений!
Стоит и нужно задуматься!!!!!
Может кто то со мной и не согласится,его право...это сугубо мое мнение.

17.12.2012Лисичка

Автор угодил в самую точку!!!! Конечно, есть мужчины в прямом понимании (и поухаживают и обеспечат и детьми занимаются и т. д.).НО АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО ИМЕННО ТАКИЕ!!!!!!! А самое смешное, что фраза "ТЕБЕ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ НУЖНЫ!" это и щит и меч! вам мальчики после секса покушать тянет, а на это надо тоже ДЕНЬГИ...Секс без обязательств отдельная история! девочку на куда положить?, в постельку!, а где постелька? 3 варианта: номер в гостинице (денег нет), в гости к подруге (там дети надо дать денег и отправить развлекаться. или сестра-брат за молчание и т.д.) и ли к себе, опять же после процесса на покушать потянет. Пойдем дальше. Как вас прикажете содержать беременной или кормящей женщине? В общем могу привести кучу примеров и фактов, но хочу сказать: ДА НАМ, ЖЕНЩИНАМ, ОТ ВАС НУЖНЫ ДЕНЬГИ! Когда мы берем ваши кровные, в нас пробуждается гордость за того добытчика и хозяина! И любовь крепчает и стараемся и приготовить и ублажить и в духовному приобщить. ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА, ОБЕСПЕЧИТЬ, ЛЕЖИТ НА ВАШИХ ШИРОКИХ ПЛЕЧАХ! А в прочем, купите себе резиновую куклу! Ей от вас денег точно не надо! Ну а про прилично ,хотя бы, одеться на первое свидание уже и говорить не хочу....

Одинокий
А зачем мне эта информация? Здесь "свободная трибуна" и каждый без оглядки имеет право на самовыражение, даже в такой форме.

>Кстати - обратите внимание, что сам автор в дискуссии не участвует. Он либо поглядывает со стороны, либо подписывает комментарии другим именем.<
Администратор! Вы же АДМИНИСТРАТОР! Не вам ли знать IP адрес отправителя комментария?

Евгений
Интересный факт, но он так же двоякий.
С одной стороны - плагиат дело нелицеприятное (а по закону - подсудное) и с моей стороны стоило бы удалить данную тему. Если правообладатель обратится ко мне с претензией, я так и сделаю!
С другой стороны - посмотрите, что она вызвала обсуждение, которое скорее всего говорит о животрепещущей проблеме. Автор, возможно, не обладает умением вести повествование, а вот проблемой озвученной - мучается, по этому и поступок такой вынужден был сделать.
К сожалению, очень большое количество нашего населения может драть глотку, защищая свои "понятия" и только малая доля может связно и с фактами (пусть однобокими) написать статью и не побояться выставить её на "люди".
Кстати - обратите внимание, что сам автор в дискуссии не участвует. Он либо поглядывает со стороны, либо подписывает комментарии другим именем. А что это значит? Думаю, или он гадкий провокатор (кинул камень и наблюдает, как все "дерутся"), или озвученная тема сильно гниющая рана ещё недавних событий...

22.11.2012свояк

Тоже согласен с Ириской)) а по поводу внимания?- ну допустим уделял я время девушкам. Познакомился по инету одной, решил встретиться с ней, попросил друга съездить на его машине к ней,купил цветы само собой. Через пару дней снова еду к ней,опять таки же не с пустыми руками- итог, она говорит у нас разные интересы, и т.д. Вот еще пример, 5 часов утра,она еще спит-пишешь ей приятное на асфальте, все внимание ей, в любое время и в любую погоду- и снова,видимо мало, либо это ей это нужно от другого. Девушки, порой мы бываем настолько глупы ради вас,что едем к вам на встречу без прав,и тому подобное, а вы даже и этого ценить не хотите. Ну а так если по теме говорить, то все мы разные...

22.11.2012Евгений

Всем привет! Если уж на то и пошло, тут разгорелись такие жаркие обсуждения,то может все таки пора прочесть полностью, оригинал статьи и обратить внимание на её настоящего автора, а не вырвать кусок из контекста про анечку.Ссылка ниже:
http://prostitutka-ket.livejournal.com/15944.html

Я полностью согласен с ИРИСКОЙ! Все готовое подавай! А вы попробуйте с нуля полного начать и добиться в жизни всего того что хочется! Допустим мы с женой начинали с нуля, да и внешне мы не красавцы с ней были! Зато теперь у нас все есть и салоны красоты со спорт залами нам финансово доступны и мы занимаемся собой и очень красиво и стильно выглядим! Так что не надо говорить что мы такие наглые козлы думающие что все девушки меркантильны! Да если задевать тему меркантильность так вообще ВСЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ в какой то мере меркантильны!(я про всех и девушек и парней)

19.11.2012Дарья

Сколько людей столько и мнений. Вообще девушек можно понять. Нам так хочется хоть каплю внимания со стороны мужчин, а не просто их разговоров.

19.11.2012Р Натали

Пора Администратору создать БЕСЕДКУ для общения!)))

18.11.2012Елена

Дмитрий, а у меня первый вопрос, чтобы стать поближе, вы женаты?)

Может быть девушки и такие хорошие, а парни никуда не годятся, НО и те и другие выросли в одних и тех же СЕМЬЯХ!
Или девочки рождаются у одних, а мальчики у других?

17.11.2012ириска

Милая девушка,о чем Вы?!!!Получается что вы "предъявляете" молодым людям, мол вложила в себя кучу бабла...а отдачи "ноль"?Во-первых, вам никто ничего не должен,во-вторых настоящая женщина всегда старается быть красивой сначала для себя,и вообще,если подумать,можно на многом экономить,нужно искать альтеернативу...например,будь сама себе касметологом...есть огромное количество рецептов,чтоб кожа была гладкой,а волосы блестели...думаете в салонах вам что-то другое предлагают?Тоже самое,только "типа фирма",чтоб вы денежки свои оставляли!!!
Значит,если у него "все" есть,то и мужик хороший,нужный?А ты попробуй с ним с самого начала...вместе,конечно,на готовое проще!
Получается мужчины вам только "должны",даже в постеле...а вам нужно хоть раз сначала отдать...или полюбить от чистого серца,тогда и просить ничего не захочится!...

Да 60-70% девушек курит и пьёт. А я к сожалению нет(((
Чашечка кофе не стоит 100 руб. Я жадный, лучше пить кофе дома.
В конце, концов, у меня нет денег. Мне только 18-20 лет, а просить у родителей я не хочу.

Ладно у меня всё есть!
Работа, квартира, машина. Я молодой и без большого живота но где мне познакомиться с хорошей, приличной девушкой?

Блин как всё сложно!
Не найти нам друг друга(((

А вообще, как знакомиться?

15.11.2012

"Елена", а я никого не обижаю, давайте познакомимся поближе и может подружимся ))

Естественная красота, спортзал, здоровый образ жизни, да и позитив, вот что надо девушке, а не слой штукатурки и дорогие шмотки (самая красивая одежда, это твое тело), тогда и люди потянутся, будет с чего выбирать.
60-70% девушек курит, пьет. зачем на нее тратится, если она несоответствует образу жены.

11.11.2012Р Натали

Во-первых, автор говорит о своем недовольстве по поводу большинства мужчин, не о всех.
"Вы все считаете себя хорошими любовниками..."
А разве не так?
И это хорошо, что - так!)))
А возможности для роста и совершенствования у нас есть у всех (не только о сексе). Было бы желание, не только - необходимость.
Да, много эмоциональности. Но ведь это наша сугубо женская черта!.. И именно эмоциональность в хороших ее проявлениях вас так притягивает!
Я не могу сказать, что мною движет желание быть привлекательной, скорее: просто, чтобы хорошо себя чувствовать. Ведь цель - не завоевать противоположный пол, а быть тем, кто ты есть. Для себя любимой! Гармония в человеке - она сама по себе привлекает, магнитит окружающих, вне зависимости от половой принадлежности.
И еще. Мои наблюдения личные говорят о том, что не мало мужчин, заботящихся о женщине. Если та дает понять, что нуждается в этом.
А тот агрессивный фон во всем, что сейчас происходит на планете, естественно, выплескивается и через взаимоотношения людей. Осознавая это, надо просто научиться гасить волну - любовью и нежностью, добротой и взаимной поддержкой, чуткостью, терпением и пониманием. Ведь качества эти Бог не случайно вложил в наши Души.
Мира всем и добра!

11.11.2012Елена

Дмитрий, можно входить в ваш круг друзей и родственников, чтобы вы меня тоже не обижали??!!!)))

11.11.2012Дмитрий

Вся беда в том что в статье высказано "ВЫ ВСЕ"... Так это давно известно что все бабы бл... а мужики козлы, и это не делает мир краше и понятнее... Солидарен с Оксаной, ну не буду же я ходить и всем цветы дарить, а кто входит в мой круг друзей и родственников тех не обижаем! ))

11.11.2012Р Натали

Автор письма - молодчина!
Все четко, все по существу. Да, мы такие все - разные: Мужчины и Женщины. В вечном стремлении друг к другу, и часто - не понятые... самыми близкими и любимыми.
В нас много различий. Именно в этом и прелесть, в этом и своеобразие нашего взаимного дополнения и движения друг к другу!
Не всегда, однако, мы можем найти пути друг к другу, договориться с теми эмоциями, что рвутся наружу болью ущемленного эга. А ведь именно в этом и заключается возможность нашего прогресса, как личности - одухотворенной и социально значимой, через изменение своего отношения достичь гармоничного равновесия, называемого счастьем.
Если бы Анечка не промолчала, о том, что замерзла... если бы продумала заранее о том, как готова провести время с молодым человеком и соответственно оделась...
Можно всегда найти пути взаимодействия!
А можно всегда находить виноватых...

11.11.2012Ольга

Согласна! Сами неухоженные, с животами, а подавай "газель" 90х60х90. И еще с кучей недостатков, а женщин им подавай идеальных во всем. Есть мужчины, но их по пальцам пересчитать можно.

11.11.2012Оксана

Милые девушки, очнитесь...... Если мужчина не дарит вам цветов значит нет у него желания это делать, значит вы не достаточно сделали для того чтобы оно появилось. Да и если он придет с одним цветочком вы же потом еще выскажите что мало, что он жадный и т. д. Да и всех под одну гребенку не хорошо как то.....

11.11.2012Елена

Полностью согласна с автором! все так и есть! Действительно нужно задуматься и действовать, а не оправдываться, что так трудно сделать приятное девушке, женщине...??!!! А Игорю хочу сказать, в наше время Интернет - одно из самых распространенных мест, в знакомствах очень много красивых одиноких девушек, женщин, и многие там находят судьбу, а где еще знакомится, если времени нет?!!

11.11.2012Дарья

Написано супер. Все в точку, все так оно и есть. Конечно мужчины сейчас будут оправдываться, писать, что все виноваты кроме их самих (даже в истории с Анечкой). Даже прошлых два комента ни чего путнего не написали, просто чушь в оправдание себя любимых. Кто то написал про молодость, а думаете взрослой женщине не хочется получить хотя бы одну розочку просто так, не на какой то там праздник. И я думаю это крик не не удовлетворенной женщины, а крик души. Мужчины, да вы бы хотя бы просто задумались над этими словами, а не защищали себя!

10.11.2012игорь

Какого хрена вашей Анечке было знакомиться по интернету,других способов знакомства не нашлось что-ли???Или она совсем уродлива,что так знакомится,ещё бы объявления в "Перекрёсток" подала........И в нашем парке совсем не убитый асфальт,не надо приукрашивать...Согласен с Дмитрием,это просто крик неудовлетворённой женщины,ей,видимо,сразу надо было в кровать с ним залезть,чтоб согреться.....

10.11.2012Дмитрий

Ну что тут сказать, это крик неудовлетворенной женщины! Сначало хотябы кофе просят за 100р, а потом и цветка мало уже... Да и ваша знакомая тоже хороша, зачем молча ходить и мерзнуть, не понравилось сразу досвидос, раз ходила но мерзла значит ее все устроило или сама бы пригласила в кафе раз ухожер не догодался... Да и это все не меркантильность вовсе, у нее совершенно другие цели и потребности. А то что вы пишите это всеголишь неопытность по молодости и это проходит со временем!