Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Сцена на площади Ленина!?

04.05.2016

Не знаю, куда выйти со своим предложением!
Сейчас идет ремонт или реконструкция сцены на площади Ленина. Спросила у строителей, куда будут ставить сцену, ответили, что перед этим каменным парапетом, а я предлагаю разместить сцену за каменным парапетом на ровне с ним, будет и аккуратно и хорошо смотреться.
А, как вы думаете?

Автор: Тамара Просмотров: (1437)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (5) Оставить своё мнение+
12.05.2016Мнение

Интересно сколько денег потратили на модернизацию сцены, которую сегодня лицезрел на площади, и не заметил какого то даже внешнего улучшения, кроме лишь того, что её прислонили к трибуне.

Я уже давно пишу про это убожество...ещё с мадам Рудометовой дискутировали по этому поводу...давно пора убрать это строение и площадь пора привести в божеский вид..для начала хорошо заасфальтировать площадь не помешает..там же ноги можно переломать.

Всегда все развлекательные мероприятия во все времена происходили на рынках городов, и место этой сцене , и цирку, и зоопаркам не на площади, где происходят демонстрации, и митинги, а рядом с центральным рынком города, или за минирынком, и допустим по ул.9-е Мая за торговым центром, вид места которого портит вид этого крупнейшего в городе торгового центра, и руководитель его наш земляк мог бы и раскошелиться на благоустрройство этой территории, и тем более клялся что там будет развлекательный центр. Место конечно болотистое, но вполне удобное для такого применения, и главное за ним большущая территория которую можно сделать огромной автостоянкой для всех авто города, и даже под навесами, с авто мастерскими, а возглавить это надо поручить Олегу Соловьёву то бишь нашему зам.главы города по городскому хозяйству, о чём он не раз намекал в своих речах с экрана телевизора.

05.05.2016Елена

Эта убогая сцена, портит всю площадь. Её надо демонтировать. Запретить на площади устанавливать цирк "Шапито"с общественными туалетами. Надо в городе для цирка определить иное место. А площадь привести в надлежащий порядок, высадить цветы.

04.05.2016Борис

Вообще убрать, и сценой сделать площадь перед самой администрацией, ведущие концерт могут вещать с трибуны.