Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Внимание, розыск!

27.04.2016

Межмуниципальным отделом МВД России «Чебаркульский» Челябинской области разыскивается пропавший без вести Аксенов Игорь Дмитриевич, 01.04.1992г.р., уроженец г. Чебаркуль, который 25.04.2016г. около 13:00 часов уехал на автомобиле «Шевроле Круз» гос/номер О 354 СО 174 в город Челябинск и до настоящего времени не вернулся. Мужчина занимается хоккеем и играет в чебаркульской команде «Звезда». Принимал участие в турнире по хоккею, который проходил в областном центре на прошлой неделе.
Приметы разыскиваемого: на вид 25 – 30 лет, среднего телосложения, рост 185-190 см, волосы короткие темные, глаза карие. Особых примет нет.
Был одет: спортивные брюки серого цвета, мастерка серого цвета, на ногах кроссовки.
Если Вы обладаете сведениями о местонахождении Аксенова Игоря Дмитриевича, позвоните по телефонам::
уголовный розыск (351 68) 9-70-77, 9-70-78, 9-70-79,
или в дежурная часть: 9-70-00, 2-25-22.

Автор: МО МВД Чебаркульский Просмотров: (3021)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (7) Оставить своё мнение+

Какой злой и циничный комментарий. Уж если нет в душе сострадания к чужой беде-сиди молча,никто не ждет твоих домыслов. Предлагаю тебе,негодяй, представить на месте этого парня себя или на худой конец-своего друга или брата. И чтобы некому было посочувствовать-варись сам в своих проблемах...пока розыск не объявят!,

Странно, что его машину нашли рядом с с.Медведево, и в ней ничего не пропало, а учитывая комментарий Виктора что он любил играть на деньги, то по всей видимости зашёл к кому тознакомому, или его пригласили поиграть, и он там в пух и прах проигрался, а потом драка, и сейчас лежит где то в колодце, или погребе , а может и закопанный в огороде , или ближайшем лесу, а если ребята ушлые, то вывезли его за пределы области, и может и страны, и найти его уже не удасться, если у нас знают где, объявляют поиск смешно даже через Интерпол, и не могут вернуть в страну, то уж хоккеиста этого из танковой бригады точно не найдут, если только Путин не вмешается.

29.04.2016Виктор

Поступила информация что он играл на деньги и возможно видемо его подсекли

Да Ирина, это он Игорь Аксёнов в ВК

Пока розыск не дал результатов. Территория, прилегающая к с.Медведево, где был найден автомобиль, принадлежащий Аксенову, была обследована полицейскими и военными, в розыске принимали участие 40 человек, результат отрицательный

27.04.2016Мария

Это не он сидит вк

Скажите, вот нашла страницу его вКонтакте, это он сидел сегодня на ней или его родственики? https://vk.com/aksenov_9