Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Новый состав...

14.09.2015

Выборы в Чебаркуле состоялись. Вот их предварительные итоги:

1 округ - Локтев А. Е (Единая Россия)
2 округ - Башкирцев Н. В. (самовыдвиженец)
3 округ - Старостин С. М. (Единая Россия)
4 округ - Шагивалеев В. А. (КПРФ)
5 округ - Кузнецов О. В. (Единая Россия)
6 округ - Сурков А. Г. (Единая Россия)
7 округ - Сурков Е. А. (Единая Россия)
8 округ - Мошков В. Б. (самовыдвиженец)
9 Округ - Третьяк Н. Д. (Единая Россия)
10 округ - Гладышев В. И. (Единая Россия)
11 округ - Пермяков О. В. (самовыдвиженец)
12 округ - Архипов А. Н. (Единая Россия)
13 округ - Ворсин И. В. (Единая Россия)
14 округ - Исмагилов А. Р. (беспартийный, Единая Россия)
15 Округ - Кошкарова С. П. (Единая Россия)
16 округ - Штыка А. Г. (самовыдвиженец)
17 округ - Городилов С. А. (самовыдвиженец)
18 округ - Гриценко К. Д. (Единая Россия)
19 округ - Баландин Н. С. (Единая Россия)
20 округ - Лушин А. А. (самовыдвиженец)
21 округ - Кузнецов А. В. (Единая Россия)
22 округ - Зулкарнаев Э. Х. (Единая Россия)
23 округ - Журавлев И. Б. (Единая Россия)

Думаю, завтра появятся официальные данные.
Закончить хочу словами – Город теперь имеет ту власть, которую он достоин! Мы выбрали – нам и пожинать плоды, ни с кого не снимая ответственность (даже с тех, кто очень любит говорить «А я не голосовал!»)

Автор: Администратор Просмотров: (5531)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (81) Оставить своё мнение+

Уважаемые жители г.Чебаркуля,во первых Штыку толкали в председатели только потому что ему через два года будет 70 лет,и ему нужна некая медаль,а после двух лет правления он передаст все свои дела.Так стоило такого председателя избирать.Во вторых те люди которые сидели в этих креслах Фахуров, Криворучка ,Штыка, Северин,не хотели отпускать всё из своих рук. Почему Фахуров сбежал с коробля на половине срока,да только потому что стали трести Администрацию и делали выемки документов,Фахуров всё видел и знал,но не разу не воспротивился Тем людям которые творили бес предел в городе.По поводу людей с зак собрания так они знают где собрать вкусненькое и сладенькое,лучше нужно ходить на выборы и выбирать себе достойных людей.Вот и посмотрим что преподнесут нам депутаты которые пришли защищать наши интересы,и нам с них спрашивать.В любую минуты мы имеем права отозвать данного депутата.

25.09.2015Мария

По дошедших до меня сведедиям сегодня опять Журавлёв и его помошники будут уговаривать депутатов голосовать за Старостина.Старостин оказывается друг Раевского.Вобще непонимаю с какой стати Журавлёв и Раевский вмешиваются в дела нашего города!Лучше бы больше помогали ,а то только перед выборами приезжают и кормят обещаниями.Да политика грязное дело.Лично я верю только Путину.Дубровский пока заслуживает уважения тоже.

24.09.2015Анюте

Согласен... но ведь сами же выбрали. Хотя и Орлова сами же выбрали. Это наверно от противного - пусть хуже, лишь бы другие.. ну и кто кому доктор?

24.09.2015Анюта

А дальше посмотрим.Скорей всего будет хуже.Тем более практически никто(кроме троихиз бывшего состава собрания)не знает и не понимает ничего ни в бюджете ни в других вопросах!Будет упущено время,к сожалению

24.09.2015Полине

да уж... вспомним наверно. из 23х половина дети. половина ипэшники. кто хотя бы поверхносно знаком с бюджетом это Городилов, Штыка и МОШков. Зулкарнаев воббще сутенер
Про ЛОктева молчу,про него уж все сказали
что дальше?

24.09.2015Полина

Третьяк говорят хочет выдвинуть себя на пост председателя собрания.Ктотза него голосовал не думал головой.Завод в упадке,а он городом управлять хочет!Вот уж цирк будет.Вспомним тогда прежний состав депутатов как не самый плохой

24.09.2015Анна

Как вообще Третьяк депутатом стал??? Ни завод , ни семью сохранить не сумел...до города ли...

22.09.2015Надежда

Мне рассказали как Журавлёв давил на депутатов _единороссов,чтобы избрали Старостина председателем собрания.Если бы обласная власть хотела бы чтобы Чебаркуль нормально развивался,то включили бы логику!Как может управлять собранием человек никогда не работающий депутатом?Журавлёв как я понимаю просто марионетка.

22.09.2015Марк

Дошли сведения ,что на должность председателя метит Третьяк.Знаю ,что он уже был депутатом-толку от него никакого Говорят все заседания спал!

22.09.2015Жужа

вот тут я согласен...прошлые были лучче... в разы...

Шестерить Штыка не умеет по гороскопу, а вот быть куратором, учителем, наставником, помощником у него получится лучше всех. Он интеллигентный человек который любит свой город. И если поступило ему такое предложение, я надеюсь у него хватит мудрости принять его.

22.09.2015Полина

Мне кажется ,а скорей всего я уверена,что через определённое время мы будем вспоминать о прежнем составе собрания,как о нормальном !Согласитесь,что состав депутатов слабенький и будет потерено время,а за работу надо браться уже сейчас!Но что есть то есть.поживём -увидем!Хотелось бы надеться на лучшее

22.09.2015Жужа

Штыку в замы? ну и будет Штыка в своем возрасте и со своим опытом шестерить? а ведь другого ему не предлагают...

22.09.2015Жужа

Человек то может он и хороший Старостин... да вот незадача.. вы в самолет садитесь пилота не по хорошим качествам характера выбираете... а по професионализму... а вот тут глухо...ну будет честь отдавать чо уж...

21.09.2015адекват

идет передел и семена старых депутатов памятников которые просидели не один срок и погрузили наш город в г,,, и разгребать это г,,, предстоит новым

Единоросс - вояка, да звучит не очень после орлова. Но не место красит человека, а человек место. А он точно адекватный и порядочный человек из всего сброда выбранного нами.

21.09.2015Жажу

Старостин отличный мужик, эта должность подходит к нему, Штыку в замы.

21.09.2015Марк

Зачем нам бывший вояка!Я бы голосовала за опытного,честного,который не прогибается перед областными властями.Это Штыка!он уж точно будет работать на благо горожан.

21.09.2015Жужа

Еще проще - нужен карманный председатель... Старостин лучше подходит на эту роль... плюс знает меньше чем Штыка, вернее в бюджете ничего не понимает...

21.09.2015Вова

Очень просто,ведь Штыка не член партии единороссов!

21.09.2015Пелагея

Говорят,что область предлагает и настаивает выбрать председателем собрания Старостина.Может он и хороший человек,но ведь надо хоть чуток знать работу депутата.Почему не Штыка?

Выбрали новый состав депутатов,но будут ли депутаты защищать интересы жителей которые отдали за них свои голоса.У нас в городе столько проблем что наверняка эти горе депутаты что то сделают.В ДОСе тоже не лучше обстановка,один судим за хранение боеприпасов,другой содержит баню и торгует шлюхами делая на этом бизнес,бывший военный тоже не лучше метит на кресло в нашем городе и видит себя главой города,народ на выбирал себе депутатов.Лучше бы работал старый состав депутатов намного лучше бы было.Посмотрим кого выберут эти горе депутаты главу.Мой прогноз очень плачевный.Из 23 избранных депутатов часть депутатов пришли защищать только свои интересы, и свой бизнес.

Кирилл.Орлову она точно помогала реально.

17.09.2015Кирилл

Локтев должен день и ночь работать в больнице.Был неддавно в поликлинике -понял ,что огромные очереди выдержать не сможет даже здоровый человек!Обидно за наших горожан.

800 человек умалишённых, сразу не бывает. Локтева НА МЫЛО!
Бикбову НА ПОРОШОК!

17.09.2015Кирилл

Зря Вы радуетесь тому ,что Криворучко проиграла выборы.Я лично знаю что она реально помогала людям ,но не хвасталась этим.Знаю её,как честного ипорядочного человека.А если Вы Декабрист чем-то недовольны,то это Ваши проблемы

Криворучко не прошла город вздохнул. УРАааа маленькая, но победа. ШТЫКА НУЖЕН СЕЙЧАС НАШЕМУ ГОРОДУ, даже если он и станет единороссом - простим.

Это вы за Локтева штоле агитируете?

17.09.2015Полина

обидно,что Криворучко проиграла Городилову. Думаю толку от него не будет.

17.09.2015гость

не пойму кто голосовал за локтева. кем нужно быть, чтоб проголосовать за этого вора и абсолютно тупого и безграмотного человека, который всю жизнь только и воровал со своей жёнушкой.два сапога пара.

17.09.2015Августа

Мне жаль что не прошла Криворучко.Её опыт бы очень пригодился!Сейчас лично я не вижу достойного кандидата на пост председателя.Старостин иТретьяк это пустые депутаты.

Уважаемые народные избранники, вы же читаете комментарии, 29 сентября вы будите избирать председателя, так выберите достойного. Мы вас очень просим, даже умоляем.

17.09.2015Артем

Да, новый состав ужасный, но краше всех локтев
После ажиотажа вокруг црб проголосовать за него? или все таки подтасовка? мне даже называют фамилии людей и где они работают, которые носились по разъезду кисегач и предлагали водку за голос. а гражданская совесть? или типа залью ее халявной водовкой?

16.09.2015Люнита

Новый состав собрания ужасный!Особенно не повезло пос.Каширина!Рада за Штыку!Но сожалею ,что проиграл Пилипенко и Вахнина!За Локтева зря голосовали,но время покажет.

16.09.2015Варвара

Не нервничайте , кандидатом И. А. Бакин...ехали бы туда, откуда приехали... Для города больше бы пользы было. Ибо нет у вас никаких реальных дел, одна болтовня . Подлиза орловская.У вас регистрация то хоть имеется на территории ?

16.09.2015Для Васи

не понял...

Вы бы, дляВаси, не хамили и не орали в больнице. И было бы все нормуль. А то везде вы хамите и огрызаетесь, поэтому и с вами так добрые люди и обращаются.

15.09.2015вася

Так Локтев сейчас сам депутат.А ворон -ворону разве глаз выклюет?

15.09.2015для Васи

Проходил комиссию на ношение оружия. Увидел гниль Локтевской больницы, боюсь подумать если бы я лечился- одним словом ужас! В других городах лучше и дешевле. Но мы то живём в Чебаркуле.

15.09.2015Борис

для Васи
Что значит ну И? Вы ведь разговаривали. Не поверю, что нет никакой реакции. Значит все не так просто. Белаш работает сейчас?
К нему есть претензии? У вас какие претензии к руководству?
Пишите в Аппарат Полномочного представителя Президента. Свяжитесь с журналисткой "ura.ru" Альбиной Золотухиной, на сайте есть ее контакты. Обратитесь к новым депутатам ГСД, например к Кузнецову Александру, он активный и нахрапистый...

15.09.2015Для Васи

Так ведь писали! тонны. и в Минздрав и губернатору. проверок было несколько. и даже в больницу приезжали с колективом разгаваривать. ну и ?

15.09.2015для Васи

Наверное следует обращаться в высшие органы, Минздрав, прокуратуру, если действительно имеют место какие-то нарушения, притеснения. В больнице ведь, насколько мне известно, не все так однозначно. Есть как сторонники (противники) Белаш, так и Локтева. Если реально главный врач "перегибает" почему же коллектив молчит? Пишите коллективные обращения вплоть до Минздрава РФ и Путина! На последнем расширенном заседании (ТВ освещало это мероприятие) Президент помог разобраться во многих вопросах. Пишите, обращайтесь. Ищите да обрящете! Просто у медали две стороны, каждая по своему хороша. Где гарантия, что в этом вопросе не вы "перегибаете" или Белаш?

15.09.2015Вася

Спасибо Борис, что поднял мой статус. Пожалуйста подскажи как защитить Белаша, на которого начал гонения локтев. Этот зас..нец умеет людей гнобить, в носу ковыряться на аппаратной(Бикбова козюльки хвалит-сладкие) больницу разваливать.

15.09.2015Борис

для Ирины.
Глава города (сити-менеджер) будет избран НЕ из числа депутатов городского собрания. Будет объявлен конкурс. Желающие принять в нем участие подадут заявку и необходимые для рассмотрения документы, а конкурсная комиссия, куда войдут представители депутатского корпуса и областного правительства, примет решение о назначении главы.

15.09.2015ирина

Желаю Штыка А. быть избранным мэром! Опыт работы большой, когда он руководил городом, было все хорошо!

для Васи (НЕ дурака)
Исмагилов действительно НЕ является членом партии "ЕР", но его кандидатура была поддержана местным политсоветом "ЕР". Это допускается.

15.09.2015гость

А почему Бакин гастробайтер. Живёт и работает в Чебаркуле больше 20 лет. Анна непротивная поясните своё мнение. В чём недостойность этого человека.зависть у вас гложет. а может вы неудачница.

15.09.2015Андрей

А по-моему, не самый худший состав!
Очень рад, что прошёл Исмагилов, надеюсь, что он поможет навести порядок в нашем округе!
Локтев - это проблема, конечно.
Главное, чтобы депутаты мэром его не выбрали!

Горожане,А ЧТО ВЫ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ НОЕТЕ. Вышел и убрался у своего дома или подъезда. Предприниматель у магазина порядок навел. СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ в нынешнее время мало что решает. На Руси в переломные моменты роль личности важна . Нужен глава который не боится работать и способный собрать команду профессионалов. А у нас кадровый голод. Пусть у них будут шороховатости и промашки,главное задать движение вперед. Тогда у людей будет появляться ВЕРА....в бога,светлое будушее,желание и возможность заработать на дорогой автомобиль и т.д. Проснется ИНИЦИАНИВА и следующие выборы имеют шанс быть другими. МИР ПРЕКРАСЕН...кто научился сам свои очки протирать.

Всё согласно слов , что каков народ, то и такая и власть, и я не удивляюсь, что все места в ГСД, и ЗСО заняты большинством единороссами, но...точно знаю, что эти управленцы приведут страну или к огромному стихийному бунту , или к очередному перевороту по планам и при поддержке из-за бугра , за что придётся конечно отдать и часть страны, и многое чего. Странно, что до выборов большинство комментирующих было видно по их комментам от единороссов, а сейчас после выборов вдруг большинство огорчено результатами выборов?! "Сопливых жизнь так и учит"- говорил главный прихватизатор завода металлоконструкций Афанасьев Толя на оперативке с ИТР завода, когда он взял ссуду в банке на миллион рублей "для строительства дома", и прихватизировал этим взносом контрольный пакет акций завода, став единоличным его фактически хозяином, и его окружение тоже молчало. Точно тоже и в городе, и стране целом. Молчание, и пофигизм по отношению к ворам всегда заканчивается большими столкновениями, и разрушениями, и они происходят, и будут ещё сильнее, если глянуть на ЧЗС.

15.09.2015Анна

Кандидат Ябакин во всех комментах . Суетится , старается . Фу , уйди уже противный ...недостойный человек и тем более кандидат . Таких гастарбайтеров точно нам не нужно !

15.09.2015ЦРБ

Нине Т. - А вот 1 округу - повезло, там выбрали достойного чела - Локтева, это большая заслуга санитарки Бессоновой Ольги жителя разъезда Кисегач, с ватой пропитанной спиртом бегала за избирателями.

15.09.2015ЦРБ

УралВо ЛЁГ ПОД локтева. Это им надо сказать "СПАСИБО"!
Господа таксисты увеличьте им тариф в 5 раз. Им оказывается доктор Пилюлькин выделил личный транспорт "таблетку" для доставки избирателей до урны (в неё надо было плевать, а не бюллетени бросать).

15.09.2015вася

Объясните мне дураку, что такое? 14 округ- исмагилов (беспартийный, единая РОССИЯ)- человек и так с тройным дном. Что то я вообще запутался.

Хочу поблагодарить за хорошую работу состав избирательной комиссии в кинотеатре Волна. Молодцы. Всё честно и чётко.

14.09.2015Натали

Жалко город!Жалко всех нас!

14.09.2015Нина Т.

Не повезло округу 3,выбрали хама.

14.09.2015местный

к сожалению партия воров опять победила,впрочем другого и не ожидал,админресурс еще сильней чем разобщенный народ,ничего хорошего и дальше ждать не приходится

14.09.2015 гость

После такого можного шума про ЦРБ, чем так ловко избирателей Локтев заманил? Может просроченными таблетками? К сожалению не у всех горожан интернет в наличии.

14.09.2015Реа

у нас нет шансов на хорошую жизнь!!! Мы сами выбираем низкое существование!!!(((значит, мы этого и заслуживаем! Это фишка русского народа!!! Нам чем хуже, тем веселее! Хотя в этот раз в депутаты шли все, кому не лень)) но, город-ад останется нашей Родиной: без клумб, скамеек, фонтанов, с разными заборами у каждого магазина не в тему( куда смотрит архитектор), БЕЗ БУДУЩЕГО с очередями до смерти у врачей с умирающим заводом...

14.09.2015Варвара

Пермяков - кадровик Локтева? Тоже буууээээээээ... А почему Бакин из Челябинска так нервничает? За него сколько проголосовало?

14.09.2015Тата

Очень надеюсь, что мы не лоханемся еще раз, не выберем господина Локтева А Е на главу города!

14.09.2015Елена

Наш город выбрал депутатов, а дальше каким образом будет выбран мэр города?

14.09.2015ирина

локтев??????????!!!!!! буээээээээээээ

Лушину А.А.-поздравляю с победой!Мы Вас выбрали и очень надеемся,что не пожалеем об этом"

14.09.2015Натали

Какой "умник" так опозорил ЕР-ворюгу Локтева выдвинул...по-моему в этой партии прикармливают ворюг и аферистов..может его и в мэры выдвинуть?..Тогда морг в ЦРБ придётся расширять!ЛЮДИ...ГДЕ У ВАС МОЗГИ-ЛОКТЕВА В ДЕПУТАТЫ КАКИМ МЕСТОМ ВЫБИРАЛИ??

Предлагаю создать клуб кандидатов для активного участия в работе собрания депутатов. Продолжать работу надо. Тех кого выбрали не все понимают в проблемах города. И уж тем более новая власть может продолжать вешать лапшу нв уши смело.

Присоединяюсь к Тимуру!

Всем удачи, выборы прошли, есть новый состав, будем ждать перемен к лучшему!

Кузнецову А.В.
Желаю успешной работы с новым составом! И всем вновь избранным - не дрейфить! Мы поможем! давайте вместе объединимся для устранения проблем! Ведь 23 человека не в состоянии разгрести в полной мере ту грязь, что скопилась за эти годы.

Городское собрание депутатов - структура хоть и серьёзная, но от неё мало что зависит. Это подтверждается и последними фактами, когда глава города откровенно "положил" на мнение депутатов по поводу Водоканала и т.д. Важнее понимать кто будет руководить исполнительной властью в городе. Выбирать-то не из кого...

Валера и вся ваша команда. Молодцы что собрались и двинулись на выборы. Инициативных людей в городе катастрофически не хватает. Выборы прошли. НАДЮСЬ ЧТО ВЫ ПРОДОЛЖИТЕ СВОЮ РАБОТУ.

Чебаркулец
Можете пояснить свою фразу "Ну вы и ПЕРЕВЕРТЫШИ"...?

Локтев?!!!
После всего, что было на вашем же сайте?!!!
Ну вы и ПЕРЕВЕРТЫШИ

Большое спасибо своей команде за качественно проделанную работу, своим избирателям, кто пришел и сделал правильный выбор, всем тем неравнодушным жителям военного городка кто проживает не на моем округе, но кто поддерживал, переживал, был все эти предвыборные дни рядом.
Хочу отметить своего оппонента за честную безкомпромистную борьбу, ты до последней минуты бился, интрига сохранялась с мая до двух ночи 14 сентября 2015 года!

14.09.2015Елена

Будем надеяться Александр у 8 округа проблем куча, как и у других...посмотрим как Мошков и его ФОНД с этим справиться... время покажет...

14.09.2015Елена

Готовьтесь депутаты отвечать по полной за каждый округ который вам доверили ваши избиратели.Пощады не будет наобещали много... будьте добры исполнять....Да товарищ Мошков....

Те кто проголосовал За Мошкова и его фонд правильно сделали.
На этих округах все будет в порядке.

14.09.2015Анна

Видно ,что народ ни во что не верит ,НО тогда не надо ныть и жаловаться постояннно на власть ,а становится настоящим гражданским обществом. Пока нам до этого еще далеко!

14.09.2015Елена

Все ребятки, не видать вам больше "доброжелательных" тимуровцев, которых так нахваливали!!!! Деревце вам никто теперь не спилит))) Выбор сделан, только остается пожелать удачи всем избранным!!!

14.09.2015Данил

МОШКОВ!!!!!!!!!
Блин, не думал, что за него еще голосовать будут!
"За будущие Чебаркуля"! За какое????

Это не власть. А законодательное собрание города. Власть будет та , которую соберёт себе в команду новый сити-менеджер.