Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Мой депутат – ты кто? 19 ОКРУГ

14.08.2015

Мы живём в небольшом городке, где все обо всех знают. Выборы депутатов – ответственный для нашего города момент: сможем ли мы выбрать ПРО-городскую команду, которая начнёт приводить город в порядок…или мы ошибёмся, выбрав АНТИ-городскую клику, которая продолжит начатое...
И что бы мы все смогли «рассмотреть» кандидатов в депутаты, максимально прозрачно представив каждого, предлагаю начать изучать и обсуждать поименно всех.
Наш город разбит на 23 территориальных округа. Обсуждения будут идти по очереди – каждый день новый округ со списком кандидатов идущими по нему. Прошу активно и справедливо делится информацией, соблюдая должную ответственность. Давайте совместно вырабатывать общественное мнение на того или иного кандидата.
Итак…

19 ОКРУГ

Число избирателей — 1 539 человек

• ул. Елагина (полностью)
• ул. Заболотского (полностью)
• ул. Павлова (полностью)
• ул. 2-я Баляшская (полностью) (жилые дома Пятихатки)
• ул. Вокзальная, дома №№ 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 6, 8, 10
• ул. Шоссейная, дома №№ 9а, 11, 11а, 11б и частные дома с № 1 по № 15 (нечетная сторона)
• жилые дома, железнодорожные будки 2024 км и 2026 км
• ул. Каширина, дома №№ 31, 32, 33, 40, 40а, 51, 52
• Модули 4, 5, 6

КАНДИДАТЫ

Баландин Николай Сергеевич (27.05.1977 г.р.)
Козырский Николай Михайлович (25.08.1951 г.р.)
Мулюков Ильдар Фаритович (04.05.1980 г.р.)
Старов Иван Александрович (25.05.1977 г.р.)

Всё… прошу обсуждать – кто эти люди и какая мера доверия к ним?…

ВНИМАНИЕ! НЕ корректные высказывания здесь - буду редактировать!!!

Автор: Администратор Просмотров: (2881)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (20) Оставить своё мнение+
04.09.2015житель Ч

А вот и наконец-то листовки Козырского Николай Михайловича! Теперь почитаем про него и Баландина!

30.08.2015kjrya

Баландин ходит собирает подписи жильцов на согласие перенести мусорные баки в ДОСе дальше к забору от жилых домов! Это уже что-то.

30.08.201519 округ

Со многими соседями пообщались и пришли к выводу: все четверо - кто такие не знаем?Какие заслуги у них, чем они себя проявили, за что их выбирать и почему они баллотируются именно от этого округа - большой вопрос?!Это прекрасно что у них есть дети, и они их воспитывают, и что кто то участвует в деятельности спорт. клуба - здорово, вот только чтобы быть депутатом от нашего округа или даже от любого другого - этого мало.Ни один из данных кандидатов ни разу себя не проявил хотя бы за этот год ни как! могли бы на субботники прийти к нам поучаствовать, помочь в решении вопросов которые сейчас актуальны в ДОСе - мусорки, дороги, порывы и т.д., или проявить себя как то по другому в конце концов (ведь действующие уже решили что работать не надо,хотя и не работали весь срок). О каком благоустройстве и какого дома идет речь в ваших постах - не пойму?Каким ветеранам кто из них помогает - поясните?Кроме как фамилию Баландин, который обклеил своими листовками все наши подъезды, ни одной другой фамилии не знаем вообще. А Баландин, за то что расклеил не только на подъездах листовки, но и на входных дверях, на опорах подъездных крыш, и намусорил в подъездах своей агитацией - как минимум даже по этому не достоин быть депутатом. Разбросать листовки и наклеить их подъезды - это невежество и неуважение к людям, сразу понятно как будут общаться со своим электоратом данные кандидаты и работать в собрании.Кого выбирать? вопрос.Скорее всего никого. Жаль.

24.08.2015Сергей

Сталкивался с Баландиным по рабочим делам.Насколько мне ведомо-живёт в городе,в деревне дом,собака и картошка.Есть желание и энергия что-то сделать для своего города.Реалист.Не горлопан. Умеет найти общий язык с любым человеком и добиться взаимоприемлемого результата.Далёк от криминала.Не живу в вашем округе, но советую.Всем добра и терпения!

18.08.2015kjrya

Баландин Николай помогает не смотря на то что у него четверо детей!!!!!

17.08.2015kjrya

Лариса, Баландин является вице-президентом детского спортивного клуба "ИППОН"! Активно продвигает и помогает в процветании олимпийского вида спорта в нашем городе. Конкретно материальная помощь и приобретение экипировки для юных дзюдоистов. И вообще по жизни всегда готов помочь любому кто обращается к нему! И то что он предприниматель это ни как негативно не сказывается на его отношения к людям!

Лично я знаю и Баландина и Козырского Николая. Кто такой Баландин и что он сделал для кого-либо? Кроме частного бизнеса для себя! Лезут решать свои личные дела. Козырский Николай Михайлович человек серьёзный, воспитал замечательных дочерей. Всю жизнь пахал на заводе, потом на севере. Заработал все собственным горбом. Сейчас много помогает ветеранам, в доме где он проживает постоянно беспокоится за порядок,благоустройство дома!!! Главное он честный и очень скромный человек! Вот он то как раз и будет что то решать для избирателей.Потому как человек он не равнодушный и отзывчивый к чужим бедам! Я за Козырского Н.М. !!!!!

16.08.2015Хмырь

Баландин конечно не подходит для депутатства , и не потому что "живёт в дереване", ибо место проживания сегодня не главное, а он предприниматель со своими причудами, и лучше выбрать Мулюкова, или Старова( оба рук.борцовских клубов, что не маловажно, т.к. их ученики, и родители учеников станут реально им помощниками в работе), но плохо одно, что все эти трое кандидатов, да и их оппонент Козырский молчуны, и видимо пофигисты как будет жить их 19 токруг, и мне жаль если жытели округа выберут их, и не наётся среди жителей более достойный, хотя попроситте рук.КПРФ Игоря назначить в округе своим представителем Малышкина, и он при поддержке др.членов их партии помогут округу.

16.08.2015Никита

Мулюков и Баландин, вот два реальных кондидата! "Ник" не много не прав, Баландин живет в нашем городе на сколько я знаю и жил в нем всегда,и по 19 пошел т.к. где то там за ж.д. живет.

15.08.2015Ник

Баландин не живет в городе.Пусть избирается в своей деревне.

15.08.2015Кнут

Выбирапйте Мулюкова, и только него, ибо в наше время ничего лучше не вывберите: тренер истинных бойцов, много учеников, и он конечно сможет решить, т.е. попросить любого во власти, и навряд ли найдётся тот, кто попробует ему отказать, а электорату останется лишь его ученикам алиби организовать.Баланди же навряд ли всё это сможет, ибо его фирма в универмаге на ул.Ленина, и ему сориться со властью не сподручно.

15.08.2015kjrya

А кто такой Козырский Николай Михайлович?

14.08.2015Надя

Наверно все таки Баландин Николай! Хороший, безотказный, честный человек!

14.08.2015Матвей

Считаю самым достойным кандидатом Баландина Николай. Знаю его очень давно и только с лучшей стороны, он очень ответственный и отзывчивый человек, в сложной ситуации всегда придет на помощь.

Лично я склоняюсь к Баландину Николаю! Человек очень ответственный, порядочный и не корыстный! Слышал что занимается развитием дзюдо в г. Чебаркуль! Я думаю вот таким должен быть народный депутат, а не как сейчас, пустозвоны!!!

Уважаемые кандидаты нашего участка, подскажите где за вас голосовать!!!!!

14.08.2015Юлия

Буду голосовать за Баландина Николая! т.к знаю его много лет, это именно тот человек на которого можно положиться и довериться! Побольше бы таких депутатов в нашем городе, может порядок бы навели!!!!!

Месяц до выборов, я же не только кандидатов не знаю, но совершенно не имею понятия где мой избирательный участок. 19 округ какая то солянка: ДОС, пос. Елагино, Привокзальная и т.д. Где мой избирательный участок????

14.08.2015Валерия

Из представленных кандитатов знаю только Баландина.Буду голосовать за него.

14.08.2015Виктор

Конечно Мулюкова вижу хдесь депутатом, и только его!!!