Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Мой депутат – ты кто? 14 ОКРУГ

08.08.2015

Мы живём в небольшом городке, где все обо всех знают. Выборы депутатов – ответственный для нашего города момент: сможем ли мы выбрать ПРО-городскую команду, которая начнёт приводить город в порядок…или мы ошибёмся, выбрав АНТИ-городскую клику, которая продолжит начатое...
И что бы мы все смогли «рассмотреть» кандидатов в депутаты, максимально прозрачно представив каждого, предлагаю начать изучать и обсуждать поименно всех.
Наш город разбит на 23 территориальных округа. Обсуждения будут идти по очереди – каждый день новый округ со списком кандидатов идущими по нему. Прошу активно и справедливо делится информацией, соблюдая должную ответственность. Давайте совместно вырабатывать общественное мнение на того или иного кандидата.
Итак…

14 ОКРУГ

Число избирателей — 1 351 человек

• ул. Иванова (полностью)
• ул. Победы (полностью)
• ул. Репина (полностью)
• ул. Дзержинского № 3а
• ул. Ленина, дома №№ 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18
• ул. Мира, дома №№ 3, 5, 7, 9, 11, 12 (лечебный корпус кожно-венерологического диспансера), 13, 15
• ул. Электростальская, дома с № 2 по № 28 (четная сторона), дома № 1 и №1а, 3

КАНДИДАТЫ

Герасимов Антон Ильич (23.05.1992 г.р.)
Исмагилов Алексей Рафаэльевич (23.04.1965 г.р.)
Карелина Лариса Валентиновна (21.03.1946 г.р.)

Всё… прошу обсуждать – кто эти люди и какая мера доверия к ним?…

ВНИМАНИЕ! НЕ корректные высказывания здесь - буду редактировать!!!

Автор: Администратор Просмотров: (2775)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (24) Оставить своё мнение+
21.08.2015Лена(

Хмырю. Не надоело вам пиарить кпрф, ну везде ж залезет. Вообще, подумать бы не мешало-как могут юнцы, которых вы расхваливаете на всех округах, быть депутатми? Кто их слушать будет в собрании

17.08.2015ВЕКТОР

Герасимов Антон Ильич, дата рождения - 23 мая 1992 года, уровень образования - среднее общее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - ООО "ЧОО Варяг", менеджер по продажам,
ВОТ ЧЕМ , может помочь городу и ЖИТЕЛЯМ ЧЕБАРКУЛЯ ,....23- летний менеджер по продажам ? Да ещё и с ОБЩИМ ШКОЛЬНЫМ образованием !!!
Ну смешно очень,даже плакать хочется ...

Исмагилов Алексей Рафаэльевич (23.04.1965 г.р.)--НАШ ДЕПУТАТ !!!

17.08.2015нина

Я за Ларису Валентиновну.

16.08.2015Хмырь

ЗА ГЕРАСИМОВА АНТОНА ИЛЬИЧА из КПРФ, и не за кого больше!!! Только победив коррупцию, воровство, и жульничество город, и округ тоже станет находить денег на всё что нужно чтобы им можно было гордиться, и не победив эту заразу высасывающую все соки из города, и наших карманов нечего и мечтать о каком то улучшениии, а будет всё хуже, и хуже.

14.08.2015Инна

Я за Карелину Л.В.

14.08.2015ВЕКТОР

Исмагилов Алексей Рафаэльевич. И дядька его тут живет ,и мать его тут живет. И САМ, ТУТ ПРОЖИВАЕТ !Знает все проблемы округа .
Верю,что поможет жителям улучшить жизнь , без мусора ,репейников в человеческий рост , и другиъ ОРЛОВСКИХ РАДОСТЕЙ !
Исмагилов Алексей Рафаэльевич,....НАШ ДЕПУТАТ !

14.08.2015Виктор

Алексею: А где Вы видели, слышали, или читали о том, что коммунисты Чебаркуля хвастались связями с кем то, а гордиться кем то, и за хорошее не запретишь, и это не плохо. Насчёт связей, которые вроде как кому то могут помочь, то Вы просто должны понять, что связи хороши, если это не подачки слабым, а помощь сильным, и сильными мы можем себя считать если всё, или большинство населения станет активно сотрудничапть с теми, кто действительно своими обешщаниями не разбрасывается, и выполняет, а вот на сколько они будут выполняться зависит только от электората который активно помогает своим депутатам, и их должно быть обязательно большинство! Так что голосуй за КПРФ, и поймёшь что такое сплочённость, и братство в борьбе за права большинства.

14.08.2015Алексей

Ребята из КПРФ хватит себя нахваливать и кичиться связями. Вот объясните мне пожалуйста, как ваши связи с Зюгановым и режиссером Бортко смогут помочь городу? Полный бред...

Если никто не читал мой труд,то советую обратить ванимание там, что пока нет спроса реального покупательного, то никакое производство в рынке не выживет, и все обещания разных демагогов о каком то улучшении до уровня европейского очередное пустозвонство, и лишь распределив прибавочный продукт массовому покупателю, т.е. большинству населения можно проостимулировать рост производства , а значится и поднять доходы у большинства населения, их зарплаты, пенсии, и пошло-поехало рост производства на новом витке, и т.д. пока покупатель не насытится, а дальше и улучшение продукции до уровня способного выбить конкурентов на зарубежном рынке, и следущий виток роста доходов за счёт ограбления дроугих забугорных стран впариванием им наших продуктов по ценам превышающим цены по которым покупаем мы у них сырьё, и комплектующие, и так весь в мире рынок живёт олухи вы чекбаркульские, и потому голосуйте за представителей КПРФ , у которых лозунг "бей воров, и жуликов, и спасай Россию!" на 1-м месте . Герасимов Антон Ильич! Вот кто должен стать тем депутатом, который с помощью всей партии, и идущих на выборы с ней лиц, и обществ могут дать надежду, и реально, что жизнь повернётся к Вам лицом, а не жопой. Карл Энгельс, и Фридрих Маркс из Германии.

12.08.2015dok

Алексей Исмагилов, только он, излишне даже объяснять почему!

Исмагилов Алексей - голосую за него. С такими людьми в руководстве можно надеяться на хорошее будущее города! и команду организует, и слово сдержит, грамотен юридически, умён и прозорлив, и с этикой у этого человека всё замечательно. А самое главное - он очень любит город, привязан к нему корнями и душой, и искренне заинтересован в его процветании.
Нам бы такого мэра!

Исмагилов и только Исмагилов.Знаю его очень давно, и таких приятных и умных управлевнцев достаточно мало. Сколько его знаю никогда не сделал плохого, благодаря ему пожарные части нашего города развиваются с хорошей скоростью.
А голосовать за Герасимова это тоже самое что просто опуститься. Люди одумайтесь мальчику 23 года что он сделает у власти7

Конечно Герасимов, за ним команда КПРФ, за командой КПРФ - депутаты ЗСЧО области и депутаты ГД РФ. У Игоря Гурза - их первого секретаря прямые связи с Зюгановым Г.А. и режиссером В.В. Бортко (благодаря его работе с Донбассом). Так что только Герасимов Антон! И мы ему поможем!

"Гость"- оскорблять Герасимова- Вы оскорбляете в его лице КПРФ! Конечно Карелина может и опытна, но как самовыдвиженка она без поддержки населения округа ничего не добъётся, а у Герасимоваза спиной, пока народ не проснётся, и не станет активным в борьбе за свои права, то за ним ПАРТИЯ КПРФ, и лозунг их вполне говорит о том, что эти ребята так просто не будут отсиживаться в офисах, и помогут Герасимову добиваться того, что хочет их электорат. Голосуем за Герасимова, и за КПРФ, и даже за Справедливую Россию, и если все они станут депутатами, то с их 13 голосами в Думе нашей мы остановим беспредел власти.Сплотим свои ряды вокруг делегированных КПРФ, и СР кандидатов, и выберем их нашими депутатами!Также призываю всех самовыдвиженцев не от ЕР отдать свои голоса, и своего электората за представителей от КПРФ, и СР! Только так мы сможем свергнуть власть нынешнюю, и изменить нашу жизнь к лучшему, и не надо бояться трудностей наэтом пути, ибо любое изменение общественного устройства болезненная процедура, и на этом начальном пути будут трудности, но иначе люди труда никогда не станут хозяевами своей жизни, и всегда останутся рабами, и лохами .

10.08.2015гость

МЫ ЗА ИСМАГИЛОВА!!!!!!

только НЕ герасимов. это бездельник и лентяй.92 год куда собрался? жизни не видел еще.

09.08.2015fedor

Да про частый сектор я не говорю что нам должны делать дороги или ещё что то,я говорю про весь город.

"fedor" написал: "Я думаю хоть за кого голосуй в чебаркуле лучше уже никогда не будет", и с этим не стоит спорить, ибо в 14 округе больше домов частных, которые не оплачивают как жители МКД строчку " на содержание и ремонт жилого фонда", где как раз и заложены те сборы, которые частично шли и на содержание инфраструктуры города всего, и если уж тапк хочется жителям частного сектора как то улучшить дороги, и придомовые их территории, то это их предмет заботы, и только на их деньги, и странно бы ждать, что отчисления со сборов жителей МКД пошли на содержание территорий рядом с особняками, и фазендами частных владельцев. Совковость явно жива у большинства таких собственников, когда даже им освещение у дома кто то должен обеспечивать, и дорогу до их дома строить. Может и водопровод, канализацию, газ тоже бесплатно? Хотели в рынок, так живите в рынке, и не надейтесь, что придёт депутат и сумеет выпросить денег у бюджета города на Ваш сервис. По моему это уже халявой пахнет.

Из предложенных кандидатов намного предпочтительней Исмагилов А Р.Жаль что конечно не сам Б Ф, но тем не менее этот человек достоин представлять интересы избирателей и жителей округа.С Карелиной Л В к сожалению не знаком поэтому ничего немогу сказать о ней, а вот Антон Герасимов мне известен,причем не с лучшей стороны.вообще характерной чертой этих выборов стало огромное количество молодых выскочек. возомнивших себя серьезными зрелыми людьми готовыми прейти на помощь родному городу.Но я надеюсь на благоразумие избирателей.я не агитирую голосовать за Исмагилова,но из трех предложенных он лучший - это факт...

09.08.2015fedor

Я думаю хоть за кого голосуй в чебаркуле лучше уже никогда не будет. Дорог как небыло так и не будет, светофоры не понятно почему работают до 23:00 ну максимум до 12 . травой все заросло,да на кто тоже никому дела нет вот так и живём.

08.08.2015Тим

Нет никакой информации по Карелиной Л.В.

Я вхожу в состав Инициативной Группы кандидатов в депутаты. Мы объединились ради единой цели и идём единой командой с единой программой. Так же мы получили поддержку нескольких уважаемых людей города, которые вошли в общественную часть нашей Группы. С этой информацией все могут ознакомиться.
Наша Группа (скопировать и вставить в адресную строку):
http://www.chebar-cool.ru/initsiativnaya_gruppa.html
Наша Программа (скопировать и вставить в адресную строку):
http://www.chebar-cool.ru/programma.html
Моя биография (скопировать и вставить в адресную строку):
http://www.chebar-cool.ru/ismagilow_aleksey_rafaelevich.html

08.08.2015ник

Знаю лично Алексея Рафаэльевича, и могу с уверенностью утверждать он очень порядочный и ответственный, он поможет нашему городу цвести и пахнуть. Побольше бы таких как Алексей и жизнь будет лучше, можете не сомневаться. Я и моя семья отдадим свои голоса Алексею, и всех жителей нашего округа просим поддержать его. Он нас не подведёт.

Очень дорожу тем, что Алексей стал претендовать на место депутата. Я долго просил его заняться этим вопросом, он согласился. В апреле я перенес инфаркт, сейчас восстанавливаюсь. Здоровье мое не очень хорошее. Поэтому заниматься депутатской работой я не могу. Прошу вас выразить доверие и проголосовать за Исмагилова Алексея Рафаэльевича, который любит свой город и может помочь Чебаркулю возродиться, стать цветущим и благополучным городом!

08.08.2015Кнут

Округ видимо довольно маленький, и больше в нём заинтересован Исмагилов Алексей, у которого дядя много шуму понаделал с заводским парком решив его назвать детским парком, хотя рядом автомагистраль довольно нагруженная, и если этот парк кому и больше нужен, то наверное жителям ближайших частных домов, и в основном для прогулок с собачками, и ...футболистам -любителям, ибо играющим в клубах достаточно и стадиона через дорогу напротив, и потому пусть наверное Алексей Рафаэльевич с дядей и дальше заботятся о этом парке, округе, как захотят его жители, но по всей видимости сам Алексей как МЧС-ник из области навряд ли станет активистом в делах округа, хотя его обязанности может выполнить и инициативные его члены семьи, но мне кажется лучше бы депутатом избрали Карелину Светлану, пенсионерку, и по моему жительницу этого же округа, а Исмагиловы все помогут ей, как заинтересованные в парке.