Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Мой депутат – ты кто? 5 ОКРУГ

29.07.2015

Мы живём в небольшом городке, где все обо всех знают. Выборы депутатов – ответственный для нашего города момент: сможем ли мы выбрать ПРО-городскую команду, которая начнёт приводить город в порядок…или мы ошибёмся, выбрав АНТИ-городскую клику, которая продолжит начатое...
И что бы мы все смогли «рассмотреть» кандидатов в депутаты, максимально прозрачно представив каждого, предлагаю начать изучать и обсуждать поименно всех.
Наш город разбит на 23 территориальных округа. Обсуждения будут идти по очереди – каждый день новый округ со списком кандидатов идущими по нему. Прошу активно и справедливо делится информацией, соблюдая должную ответственность. Давайте совместно вырабатывать общественное мнение на того или иного кандидата.
Итак…

5 ОКРУГ

Число избирателей — 1 542 человека

• ул. Береговая (полностью)
• ул. Карла Маркса (полностью)
• ул. Пионерская (полностью)
• ул. Пушкина (полностью)
• ул. Калинина, дома с № 21 по № 37 (нечетная сторона) и с № 48 по № 58 (четная сторона)
• ул. Кирова, дома с № 9 по № 35 (нечетная сторона) и с № 20 по № 44 (четная сторона)
• ул. Молодежи, дома с № 54 по № 60
• ул. Октябрьская, дома №№ 1б, 3, 3а, 7, 9, 9а, 9/1, 9/2 и дома №№ 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 62
• ул. Попова, дома с № 21 по № 61 (нечетная сторона) и с № 34 по № 76 (четная сторона)
• ул. Труда, дома с № 1 по № 19 (нечетная сторона) и с № 2 по № 42 (четная сторона)
• ул. Энгельса, дома №№ 39, 66, 68, 72
• ул. 8 Марта, дома № 23, №27 и с № 44 по № 62 (четная сторона)

КАНДИДАТЫ

Гуськова Наталья Анатольевна (02.03.1982 г.р.)
Кузнецов Олег Валерьевич (03.07.1973 г.р.)
Фахретдинов Тимур Махмутович (23.08.1963 г.р.)

Всё… прошу обсуждать – кто эти люди и какая мера доверия к ним?…

ВНИМАНИЕ! НЕ корректные высказывания здесь - буду редактировать!!!

Автор: Администратор Просмотров: (2561)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (17) Оставить своё мнение+

Не буду многословен, а скажу, что среди трёх кандидатов один уже не проходит из -за своего отношения к работе, что "равботают дураки", если посмотреть его альбом в сети "одноклассники", и это Олег Кузнецов, второй кандидат от ЛДПР мне не подходит , ибо знаю их позицию при решении разных вопросов работы с властью, и их не предсказуемость этого решения, а потому призываю голосовать за Тимура, который хоть и от ЕР, но имеет много опыта решения вопросов отношения власти к проблемам жителей МКД №9/1 по ул.Октябрьская, где он старший МКД много крови потерял болтаясь по кабинетам

31.07.2015АЛЕКС

В моем округе я выбираю и буду голосовать со своими тремя родными за женщину-Н.Гуськову.

31.07.2015наталья

Из всех кандидатов только Тимур Фахретдинов!Человек с большим опытом, специалист в своем деле, а как старший дома имеет замечательный опыт борьбы с нерадивыми " управляйками" кроме того охотно делится опытом с другими старшими домов. Как депутат принесет огромную пользу в свере ЖКХ.

а что тимур делает? вылез не известно от куда и в депутаты

Из всех трёх кандидатов конечно Тимур более предпочтителен, и по опыту работы энергетиком на ряде предприятий города, и даже в качестве директора завода, и в качестве гл.инженера, и вообще имеет опыт работы в качестве старшего дома 9/1 по ул.Октябрьская , имея опыт борьбы за права жителей этого МКД с администрацией города, строителями, и управляющей кампанией( хотя не знаю чем эта борьба закончилась?), но из оставших один по имени Олег вообще не знаю зачем он СНОВА в депутаты лезет , и тем более проживая в ДОСе, а о Наташе ничего не известно откуда она, в чём её сила, и вообще это тёмная лошадка. Тимур тоже не тот человек чтобы ради своих избирателей стал бы ложится на рельсы, но о нём больше информации, и опытом своим МОЖЕт что то и изменит, и потому советую выбрать его, хотя меня его избрание не касается , т.к. живу не в его 5-м округе.

И спасибо за доверие! Но хотелось бы услышать пожелания - для более эффективной работы в будущем.

Я вхожу в состав Инициативной Группы кандидатов в депутаты. Мы объединились ради единой цели и идём единой командой с единой программой. Так же мы получили поддержку нескольких уважаемых людей города, которые вошли в общественную часть нашей Группы. С этой информацией все могут ознакомиться.
Наша Группа (скопировать и вставить в адресную строку):
http://www.chebar-cool.ru/initsiativnaya_gruppa.html
Наша Программа (скопировать и вставить в адресную строку):
http://www.chebar-cool.ru/programma.html
Моя биография (скопировать и вставить в адресную строку):
http://www.chebar-cool.ru/fahretdinov_timur_mahmutovich.html

30.07.2015сергей

Не случайно территориячебаркуля разбита по округам, по этому в первую очередь надо задуматься в первую очередь жителям данного округа кто на их взгляд наиболее достойно может представлять интересы округа и города.Вообще мое мнение бывших депутатов в новом составе недолжно быть( по известным всем результатам) . Видимо кандидатура Фахретдинова наиболее реальна

30.07.2015гость

за Фахретдинова Тимура, остальные бездельники.

29.07.2015Влад

Согласен с Натальей-в этом округе нет достойных кандидатов.И еще,появился тренд-очень активно коммунисты "поют дифирамбы" своим кандидатам.

29.07.2015Любовь

Кузнецов Олег Валерьевич (03.07.1973 г.р.) - это тот человек который на сегодня является действующим депутатом от ДОСа? Такие нам точно не нужны! Ничего не сделано за 4 года работы ни в ДОСе ни в городе! Не видно и не слышно его, зачем выбирать таких людей снова, чтобы снова на те же грабли???

Мы обсудив в нашем кругу, решили и проголосовали за... ТИМУРА. И только за него. Мы уверенны что все кому не безразлична судьба нашего города, имеют такую же точку зрения.

Считаю достойным кандидатом Тимура. Он достаточно активный общественный деятель. Главное имеет свою точку зрения по городским вопросам.

29.07.2015наталья

мне кажется здесь нет достойных кандидатов.

Кузнецова нужно выбирать, человек искренний и открытый.я считаю что должен быть он

29.07.2015Любовь

5 округ - это тот, куда постоянно сливаются фекалии и зимой снег черный от мебельной фабрики?

29.07.2015dok

Тимура на трон!!!