Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Михаил Костюк - сильнейший в мире!

18.03.2015

Спортсмен из Чебаркуля выиграл первенство мира среди юниоров по джиу-джитсу, которое проходило с 13 по 15 марта в Афинах (Греция). Михаил смог завоевать «золото» в весовой категории 85 кг!
Михаил начинал свои спортивные навыки с Игорем Санелиным, далее продолжил с Ильдаром Мулюковым, а на данный момент является подопечный тренера Альберта Биксандаева. Провел в течение турнира четыре поединка. На пути к финалу воспитанник челябинской школы «Сакура» победил француза, шведа и бельгийца, а решающей схватке оказался сильнее соотечественника Максима Воронцова.
Напомним, что Михаил Костюк — неоднократный призер и чемпион международных, всероссийских турниров, обладатель бронзовой награды первенства мира 2013 года, а также самый юный призер чемпионата России по джиу-джитсу 2014 года.
В ближайших планах спортсмена участие в крупных международных соревнованиях. В мае Михаил Костюк в составе сборной России по джиу-джитсу отправится на Paris International Open во Францию, а в июне поедет в нидерландский Алмере на чемпионат Европы.

Автор: Баландин Николай Просмотров: (2118)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (4) Оставить своё мнение+
19.03.2015Наталья

Поздравляю!!! Молодец!!!

За последние годы единоборства сильно развиваются, вот и результат пошел. Молодец Игорь Санелин, Костюк, его родители.
Как не просто сейчас вырастить спортсмена такого уровня, это дорого стоит, так держать!

18.03.2015Николай

Да, Миша скромный! С 9 лет занимается спортом, джиу-джитсу и дзюдо, и вот результаты!
Молодец Миша, так держать! Желаю тебе дальнейших побед!!!

18.03.2015Виктор

Не знал что в нашем городе такой боец затерялся! Видно скромный очень, или редко дома бывает, но...поздравляю от души!!! Молодец!