Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Паук замер перед броском

14.11.2014

Сижу-курю, и думаю: вот под Сафонова копают надеясь ещё до выборов посадить в кресло мэра, или хотя бы его зама лицо из окружения губернатора, затем Дудкина зацепили с его незаконными применением несогласованных собраниями жителей дома тарифами, что при обращении всех пострадавших точно приведёт к банкротству Коммунальщика, и начинаю понимать кто на самом деле рулит городом, и надеюсь что закон будет не дышлом , и повеет наконец то свежим воздухом надежды на улучшение, и программа Стратегия станет делом всех, и для всех.

Автор: Сижу-курю Просмотров: (1677)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (7) Оставить своё мнение+
18.11.2014Виктор

Будет точно также как с иском прокуратуры о незаконносмти отмены уборки в подъездах МКД, что регламентировано федеральными законами, и постановлением можно лишь отменять указанное, если есть решение собрание жителей дома, а не наоборот, и прокурор прекрасно знает, что хоть суд и он выиграл, и прежне постановление Северина было Орловым отменено, но он прекрасно знает, что зам.Орлова Гура вновь убрал из перечня равбот эту уборку, и ещё добавил кучу другого, и даже не снизил при этом тариф на ТоиР, т.е. ложили они ...на прокуратуру.

Спасибо, порадовали. Как только всё получится, буду с удовольствием считать, что спор мной проигран.

Мы готовим иск в интересах неопределенного круга лиц (всех жителей, которые обслуживались данной УК) о перерасчете стоимости услуг ЖКХ и возврате незаконно взысканных денежных средств. О направлении в суд иска читатели сайта будут проинформированы.

Это на какой, извиняюсь, планете таких чудаков выращивают? Не на М название? Народ в Чебаркуле терпеливый и неконфликтный, боюсь, с исками все не побегут. А прокуратура, спорим, инициативу с проверкой деятельности КоммунальщиКа (или как там оно пишется) не проявит.

да. Чебаркуль как кость в горле у инопланетян. следующий раз не промажут.

16.11.2014Орлов

Дмитрий не согласен с вами. Представитель инопланетной цивилизации самолично руководил падением метеорита из мерии Чебаркуля под видом Мера, похищенного пришельцами сразу после выборов, это давно с помощью нанотехнологий вычислили учёные. А всё для того чтобы Чебаркуль никогда-никогда не получил статуса города-курорта районного значения.

14.11.2014Дмитрий

В NASA и Роскосмосе ходят слухи, что после падения Чебаркульского метеорита мэр Чебаркуля был похищен и подменен представителем инопланетной цивилизации...