Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Нужна помощь

11.11.2014

Уважаемые жители города, а больше к сотрудникам УВД знающим кто служил в дежурными по УВД в здании дома №22 по ул.Ленина, и в медицинском вытрезвителе находящемся в подвале дома №17 за кафе вечером, и ночью с 6 по 7 июля 1992 года, когда убили работника ремзавода, и детского тренера по хоккею Дубынина Петра Ивановича. Такая информация нужна чтобы помочь в розыске убийц моего шурина руководителю чебаркульского СК Дорофееву Павлу Юрьевичу. Дело по убийству было заведено прокуратурой возглавляемой в то время В.В. Графом, и следствие вёл Фёдоров, который навряд ли станет свидетельствовать против себя, как сказал П.В., и ему нужны сведения о том, кто дежурил в тот день, и час, т.к. есть подозрение о том, что его убили, а вначале долго избивали милиционеры, и потому дело довольно быстро закрыли, и сегодня норвым рук.СК по области Чернятьевым решено дело раскрыть. Помогите пожалуйста.

Автор: Дмитриев Виктор Просмотров: (1655)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (4) Оставить своё мнение+

Вроде пришёл ответ от руководителя СК области Чернятьева с указанием Павлу Юрьевичу вновь открыть дело по убийству моего шурина ( это уже третье ему указание из области), и вроде бы есть повод радоваться, но то, что уже два года прошло как я обратился в СК с заявлением, и за всё время никого на допрос не вызвали из свидетелей, и тем более никого не подвергли допросу на детекторе лжи хотя бы тех кто проживает сегодня в городе из числа дежуривших в день убийства, следователя Фёдорова, его руководителя Графа , и просто лиц знавших Петра, и видевшего его в тот день последними!

18.11.2014Виктор

Видно в городе вымерли все кто знал Дубынина Петра Ивановича, а Фёдорова видел как то у дома №30 по ул.Мира, и с какой то женщиной, и видимо навестил хату свою, а так хочется поговорить с ним , и глянуть в его очи бесстыжие.

13.11.2014Виктор

Не надеясь на совесть тех "свидетелей" из числа находящихся тогда при избиении, и убийстве П.И. попробовал вчера обратиться с подобным вопросом к самому Безрученко А.Я., но подстраховался направив своё возмущение затягиванием расследования к самому главному руководителю СК в области к генерал-майору Д.Н.Чернятьеву с обоснованием того, что не исполнено следаками из местного СК. Будем надеяться, что пока ответ поступит, то у кого то память , а главное совесть проснутся, и не потребуется прогонять весь состав УВД через детектор лжи.

12.11.2014Виктор

Вижу что просмотров хотя и 135, но подсказок кто эти дежурные нет, что не удивительно, но уже одно устное сообщение мне подсказывает что П.И. грохнули или в медвытрезвителе, или в КПЗ, куда по всей видимости он попал, ибо одежду его супруга получила от Фёдорова чистой и опрятной, хотя в ночь убийства был дождь, утром слякость, а т.к. драка была серьёзная, то странно было уничтожать следы крови, и рук на одежде, или его убили в одном из этих помещений раздетым, а потом одели , и выбросили, и "миассцев" странно никто не помнит, и это просто версия надуманная следствием. Вопрос остаётся прежним: кто знает дежурных по УВД, и по медвытрезвителю в те часы с 6 по 7 июля 1992 года, и может кто был в те дни и часы в камерах этих?