Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Утонул ребенок

12.05.2014

11 мая в 16.20 час. в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что на озере Кундравы в Чебаркульском районе утонул ребенок.
Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, установили, что четверо детей в возрасте от 3 до 9 лет играли на понтоне пляжа поселка Лебяжий без присмотра взрослых. Некоторые из них снимали носки и обувь, сидя на понтоне, мочили ноги в воде. По неизвестной причине один из мальчиков, возраст которого 6 лет, упал в воду. Дети побежали звать на помощь взрослых, но к тому моменту, когда один из родителей детей вытащил ребенка из воды, тот был уже мертв.
В семье, в которой случилось несчастье, есть еще четверо детей. Родители характеризуются с разных сторон, но на профилактическом учете в полиции семья не состояла. Известно, что отец ребенка ранее судим за имущественное преступление, и не имеет постоянного места работы.

Автор: ст. лейтенант внутренней службы Елена Щеткова Просмотров: (1393)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (6) Оставить своё мнение+
14.05.2014Оля

При чем тут Елена?!?! Я не понимаю для чего эта мать родила пятерых детей? Уследить не может за всеми... Ребенку всего 6 лет было, как можно одного отпускать куда то? Да я понимаю пять детей, за всеми не уследишь, но можно занять чем то детей, а не отпускать их на самотек...Или ее задача только родить, а там пусть сами ростут...

13.05.2014ник

Елена Щеткова виновата в том что делает свою работу? люди совсем разум потеряли? её работа информировать население о происшествиях в городе и районе,но вы кажется хотите учиться на своих ошибках?,флаг вам в руки но зачем на ней срываться.
Виктор решил что Елена должна на сверх урочных контролировать все семьи в районе. может ей еще за губернатором приглядывать? а чего мелочиться,у неё и звание подходящее ст. лейтенант. это ведь не генерал зажравшийся какой-нибудь. она то за фигурой следит.

13.05.2014Алексей

Виктор, вообще-то 11 мая - это воскресенье, вспомните себя, разве Вы в детстве не лазили по крышам и всегда на озеро ходили за руку с родителями? У каждого в детстве были моменты, когда возникала угроза жизни или здоровью, только осознаешь это уже гораздо позже. Думаю в данном случае мальчишки заигрались и случайно столкнули одного в воду, а когда поняли что натворили побежали взрослых звать.

В любом случае здесь вина полностью на родителях (не важно судимы они или нет), дети не воспринимают опасность до поры до времени и залезть могут куда угодно, ограждения вокруг каждого озера не поставишь...

13.05.2014Виктор

У Щетковой видимо одна задача любым способом выгородить власть, хотя всем понятно, что такой семье с 5-ю детьми нужна от этой власти помощь с предоставлением детсада, а иначе как этому парню с женой содержать детей, и тем более работу найти не могут. Лучше бы Щеткова написала про то, а почему эти дети не посещают детсад, и почему болтаются без присмотра, и где в это время родители были, а вот про судимость бы промолчала, ибо им жить в селе, а ведь Щеткова навряд ли возьмётся этих детей содержать.

Господи, простите нас дети за нашу халатность!!Ангелочек, только начал жить....теперь у Бога под бочком...Земля тебе пушком пусть будет....((((

У людей и так горе а Щетковой надо обязательно еще добавить,"отец ребенка ранее судим"... мало ли кто что,при чем судимость тут? Кончаловкий не судим а дочь собственноручно угробил,ему бы на печке уже сидеть а не гонять так как реакции уже 0 в 70 лет...