Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Чрезвычайная ситуация

24.04.2014

Вчера 23 апреля, в 16.55 в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от дежурного Единой диспетчерской службы о том, что в помещении железнодорожного вокзала заложено взрывное устройство.
Около пяти часов вечера неизвестный позвонил на номер 112 и сказал, что в зале ожидания железнодорожного вокзала лежит пакет с взрывным устройством. Вокзал и прилегающая территория были оцеплены сотрудниками полиции, помещение обследовано. Информация о заложенном взрывном устройстве не подтвердилась.
Личность мужчины, который сообщил ложную информацию, установлена. Это житель Чебаркуля, 1975г.р., ранее судимый за имущественные преступления Известно, что в этот день он задерживался сотрудниками патрульно-постовой службы на улице у кафе «Тройка» в состоянии алкогольного опьянения, на него был составлен административный протокол по ст.20.21 КРФ об АП за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время злоумышленник задержан и находится в отделе полиции. Сотрудники правоохранительных органов продолжают выяснять обстоятельства произошедшего.

Автор: ст. лейтенант внутренней службы Елена Щеткова Просмотров: (1321)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (0) Оставить своё мнение+