Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Нападение на полицейского

11.04.2014

Вечером 10 апреля экипаж отдела вневедомственной охраны при патрулировании улицы Крылова заметил у дома 10А молодых людей, рядом с которыми на лавке стояли бутылки с пивом. Сотрудники полиции вышли из автомобиля для того, чтобы побеседовать с молодыми людьми. В это время к ним подошел неизвестный мужчина в состоянии алкогольного опьянения, который стал высказывать свое недовольство в отношении действий сотрудников ОВО. Мужчина не обращал внимания на замечания полицейских, продолжал грубить. Когда сотрудники полиции предложили ему пройти в служебный автомобиль для составления протокола, мужчина ударил одного из сотрудников полиции головой в лицо.
Мужчина, напавший на сотрудника полиции – житель города Чебаркуль, 1986г.р., ранее судимый за кражу и грабеж. В отношении него составлен административный протокол по ст.20.21 КРФобАП «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». Материал, собранный по факту нападения на сотрудника полиции готовится для передачи в следственный отдел СУ СК России по Челябинской области для принятия решения о возбуждении уголовного дела по ст.318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти».

Автор: ст. лейтенант внутренней службы Елена Щеткова Просмотров: (1690)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (2) Оставить своё мнение+

Наша полицейски сама оочень часто выывают людей на агрессию и конфликт.Только увы, что управы на них не найти как не сторайся

16.04.2014Виктор

Сильно сказано: ударил его головой в лицо! Чьей? Полицейского? Это же куда смотрел второй сотрудник, и что он делал, или это и была та самая голова, которой был нанесён удар в лицо первому? А где показание "хулигана"? Может эти двое его ещё больше оскорбляли, и этим спровоцировали бойца по айкидо на такой фокус ! Лена, а Вы не договариваете!