Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Вестник спорта

Сразу после матча «Колос» - «Автореал», на площадке появились команды «Лев» д. Боровое и «Урал Куз» г. Чебаркуль. Игра держала в напряжении болельщиков до последних минут матча. «Хищники» проявили характер и были близки к третьей подряд победе в чемпионате, но за шесть с небольшим минут до конца тре

Подробнее...

В воскрестный день 25 декабря, у нас в чемпионате состоялись два матча. В первом сыграли травниковский «Колос» с миасским «Автореалом». Уже после первой 20-минутке игроки «Автореала» сделали себе комфортный задел 3:0, который в последствии развили и одержали убедительную победу 7:2. У победителей от

Уважаемые друзья, сегодняшний матч чемпионата города Чебаркуля "Спутник" г. Миасс и "Чебаркульская птица" п. Тимирязевский который должен был состоятся в 21:30 ч., отменён. Эти команды сыграют между собой уже только в 2017 году.

Уважаемые друзья! Приглашаем вас в ледовый дворец "Уральская звезда" на матч памяти судьи международной категории Юрия Смирнова. 27 декабря к нам приезжает сборная судейского корпуса г. Челябинска с хоккейным туром по городам области. Наш город оказался в числе этих городов. Со сборной судей Челябин

Внимание! В чемпионате г. Чебаркуля по хоккею произошло изменение календаря. Матч между командами "Чебаркульская птица" п. Тимирязевский и "Спутник" г. Миасс, перенесён с 22 декабря на 26 декабря 2016 г. Время начала матча осталось прежним, в 21:30 ч. Вход свободный.

Какой-то невероятный хоккей демонстрируют в последних матчах подопечные Андрея Стародубцева. «Лев» одерживает вторую победу подряд, демонстрируя результативный хоккей. На сей раз «хищниками» был растерзан «Спутник» 6:3. У миассцев серьёзные проблемы в нынешнем сезоне, команда проиграла 6 из 6 матчей

Матч "Колос" с. Травники - "Автореал" г. Миасс, который должен был состоятся 21 декабря, переносится на 25 декабря. Начало в 20:00 ч.

Очень непростой матч состоялся позавчера, где великолепный камбэк сотворил «Автореал». Начало матча осталось за «Никой», они больше атаковали и на 17-минуте преуспели в этом. Александр Боярских открыл счёт 1:0. Сирена зафиксировала минимальный перевес «Ники». На первой минуте второго отрезка Кост

Завтра 18 декабря сыграют миасский «Спутник» с боровским «Львом». Начало в 21:30 ч. Мы как всегда рады болельщикам, ждём приходите. Вход свободный.

Напоминаем сегодня 17 декабря, уже совсем скоро, через два часа состоится игра в чемпионате города, «Автореал» г. Миасс играет с чебаркульской «Никой». Начало в 21:30 ч.

Ничего экстраординарного не смогли предложить миасские «Динамовцы» команде «Юность», отсюда и весьма ощутимое поражение 3:7. Юноши по всем статьям переиграли своих соперников. Были конечно у бело-голубых моменты, даже больше сказать – моментище. Но дивидентов они им не принесли, в критических момент

Вчера в л/д «Уральская звезда» команда «Молочник» без проблем разобралась соперниками из Тимирязевского – 5:0. «Птичка» уступила, оказав серьёзное сопротивление именитому сопернику. Форварды «пернатых» используя любезность соперников несколько раз оставались с глазу на глаз Александром Михайловым, н

Через час в 14:30 ч., в чемпионате города сыграют "Динамо" г. Миасс с "Юностью" г. Чебаркуль. Вход свободный.

Несколько часов назад завершился матч вечных соперников в различных чемпионатах и турнирах травниковского «Колоса» и боровского «Льва». Поединок завершился трудовой победой «хищников» 6:4. Неудивительно, что матч начался очень бодро. Уже к 14-минуте на табло горели 3:0 в пользу «львиного прайда». Ре

Завтра в 21:30 ч., в чемпионате сыграют "Чебаркульская птица" п. Тимирязевский и "Молочник" г. Чебаркуль. Не пропустите интересный матч. Вход свободный.

Уважаемые друзья, внимание - не пропустите. Уже менее чем через два часа на льду "Уральской звезды" в игре Чемпионата города Чебаркуля, сыграют два принципиальных соперника, травниковский "Колос" и боровской "Лев". Игры этих соперников выходят далеко за рамки городских соревнований. Эти два колл