Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Вестник спорта

Сегодня 27 января, через час состоится игра в чемпионате города, «Юность» г. Чебаркуль - «Автореал» г. Миасс. Начало в 21:30 ч.

Подробнее...

Интересную игру «Чебаркульская птица»» - «Лев» посмотрели вчера любители хоккея пришедшие в ледовый. Команды не обманули своих поклонников, а выдали настоящий спектакль. Первый период настолько удался хищникам – 3:0, что практически обеспечил команде победу. Начало голевой феерии положил Алексей Кур

Сегодня 26 января, через час начнётся игра в чемпионате города, "Чебаркульская птица" г. Чебаркуль - «Лев» д. Боровое. Вход свободный, начало в 21:30 ч.

Вчера в матче открытого чемпионата г. Чебаркуля по хоккею состоялось ещё одно миасское дерби «Спутник» vs «Динамо». Интриги не получилось, динамовцы уже в первой 20-минутке показали кто в доме хозяин. Игроки в синей форме выглядели небольшими фаворитоми в поединке, но на деле оказались на голову сил

Внимание! Напоминаем сегодня 25 января, игра чемпионата г. Чебаркуля по хоккею, "Спутник" г. Миасс - «Динамо» г. Миасс. Вход свободный, начало в 21:30 ч.

Сверхуверенной победой «Молочника» над ещё одним из фаворитов чемпионата командой «Ника» 11:1, завершился воскресный игровой хоккейный вечер 22 января. На трибунах «Уральской звезды» когда играют лидеры чемпионата, яблоку негде упасть, вот и на данный матч собралось порядка 130 болельщиков. И все он

Двадцать второго января в ледовом дворце «Уральская звезда» было сыграно два матча, первыми на льду выясняли отношения миасские «Авториал» и «Спутник». В первом периоде «астронавты» с орбиты сыграли с «автомобилистами» на равных, ну а со второго периода они посыпались как карточный домик, «Автореал»

Календарь чемпионата города на следующую неделю. 25 января, "Спутник" Миасс - "Динамо" Миасс, начало в 21:30 ч. 26 января, "Чебаркульская птица" Тимирязево - "Лев" Боровое, начало в 21:30 ч. 27 января, "Юность" Чебаркуль - "Автореал" Миасс, начало в 21:30 ч. 28 января, "Урал Куз" Чебаркуль - "

22 января, сразу после матча чемпионата города "Автореал" - "Спутник" состоится игра "Молочник" г. Чебаркуль - «Ника» г. Чебаркуль. Вход свободный, начало в 21:30 ч.

22 января, игра чемпионата г. Чебаркуля по хоккею, "Автореал" г. Миасс - «Спутник» г. Миасс. Вход свободный, начало в 19:30 ч.

Игра «Кузни» и «Юности», как и ожидалось, стала украшением чемпионата. Команды продемонстрировали болельщикам красивый остроатакующий хоккей, в котором молодёжь выполнила план своего тренера Эдуард Башарин и выиграла 6:4. Роль хозяев в этой встрече выполняли игроки «Кузни», которые по-хозяйски пр

21 января, состоится игра чемпионата города, "Урал Куз" г. Чебаркуль - «Юность» г. Чебаркуль. Вход свободный, начало в 21:30 ч. Ждём болельщиков, удовольствие гарантируем.

Три часа назад завершился матч миасского «Динамо» с травниковским «Колосом» победой номинальных хозяев, динамовцев. В равной по содержанию игре между командами из нижней части турнирной таблицы более удачными в реализации моментов оказались игроки «Динамо» 7:2. Для «горожан» эта победа стала второй

Сегодня 20 января, через два с половиной часа состоится игра в чемпионате города, "Динамо" г. Миасс - «Колос» с. Травники. Вход свободный, начало в 21:30 ч.

7:2! Поздравляем с яркой победой в Чемпионате города хоккейный клуб «Лев». Находясь в дебюте чемпионата в тени (три поражения на старте сезона), «хищники» проснулись от спячки и выдают отличные результаты. В последних пяти матчах, четыре победы. А это о много говорит, команда, сыгралась, притёрлась,

Сегодня 19 января, через час состоится игра в чемпионате города, "Ника" г. Чебаркуль - «Лев» д. Боровое. Вход свободный, начало в 21:30 ч.