Партнер

Помощь Эксперта

В каждом матче с полной отдачей...

30.10.2016

Уважаемые друзья XXXIII-й Чемпионат города набирает обороты, команды демонстрируют красивый хоккей. На этой неделе состоялся только один матч, где игроки «Ники» проэкзаменовали, новичков нашего Чемпионата миасское «Динамо». Игра была интересная, боевая, с опасными моментами то у одних ворот, то у других. Благодаря трём очкам Кости Никонова «Ника» склонила чашу весов в свою сторону – 3:1. Константин к своему хет-трику в первом матче добавил дубль и результативную передачу во втором, ещё одна шайба на счету Владимира Левенкова. У миассцев выделялись своим настырным характером Александр Беляев и Константин Дятлов с их опасными проходами к воротам «Ники» с большим трудом справлялся Вячеслав Старков. В принципе у «динамовцев» дебют вполне можно сказать удался. Матч до последних минут держал в напряжении зрительскую аудиторию, ведь третью шайбу победители забросили когда на табло оставалось играть в третьем отрезке четыре с небольшим минуты. Спасибо зрителям, которых на трибунах «Уральской звезды» собралось прилично, и хоккеисты их не обманули показав приличный хоккейный спектакль.На последнем фото ветеран миасского хоккея Максим Брюгеман.

Автор: Аютов Раис