Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Беспредел!!!

04.02.2014

Интересно, когда сам глава города лично на собрании жителей нашего квартала доказывал, что внутриквартальная дорога является городской улицей, и никак не может быть перегорожена, ибо это ещё запрещено в связи с требованиями обеспечить свободный проезд спецтехники пожарных машин. Но я просто был в шоке, когда увидел шлагбаумы на ул.Колхозной перегораживающие проезд на участке домов №42, 44, 69, 71. И даже перегороженную профнастилом ул.Димитрова (на снимке это справа перед шлагбаумом), чтобы никто не смел проезжать к берегу озера по ней!!! Странно, если это хозяева этих домов придумали и им никто из Администрации не намекнул на их беспредел, ещё странее, что знак дорожный! Видимо уже не без ведома главы города, жкх или гл.архитектора установлен...

Автор: Кнут Просмотров: (1750)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (11) Оставить своё мнение+

Уважаемому прокурору, как стоящему на страже закона, должно быть известно, что подобные сооружения, который возвели господа Захарчуки (их там четверо!) без разрешения Администрации города не возводятся, и естественно спросить тогда уважаемого Александра Сергеевича, и к кому же тогда обращяться жителям города, если не к Вам, а Вам видите ли нужно какое то "представление от Администрациии города", которое же и разрешило такое самоуправство этими типами?! Не надо Александр Сергеевич выкручиваться, и пытаться затянуть решение проблемы, а жить больше желаниями всех жителей города, а не теми, кто забрался на его трон, и нам втюривает какие то идиотские решения вроде того, что внутриквартальные проезды являются городскими улицами, а вот для Захарчука видимо и улица его личная собственносчть!

На КОЛ его Захарчука этого!!!! дождется, что в один прекрасный момент спилят его ворота, доброжелатели..)))))
надо съездить посмотреть..)))

13.02.2014Оксана

ой, когда будете спиливать забор из профнастила - кликните меня! мне нужно весной на даче веранду перекрыть - а то течет!!!
побойтесь конституции РФ, господа! нельзя спиливать чужий збор - вас посодют!!!)))

08.02.20141.

Про сбор с болгарками мне понравилось! Судя по всему так и придется сделать. А наши власти позорные, элементарное нарушение устранить не могут. Тогда зачем они нам нужны?
Сопли жуют и все. В то время когда несколько семей страдают от одного обнаглевшего типа. А потому и обнаглел
, что знает о беспомощности нашей власти. Короче как соберетесь кричите, У меня болгарка есть!

07.02.2014афоня

А кто такой захарЧУК ??????????????? пуп-земли??????? ну тады надо его зеленкой прижечь...

07.02.2014оксана

а это заграждение никогда не снесут.Ведь там живет ни простой пенсионер, и даже не ветеран войны, а сам..."Господин" Захорчук.Даже прокуратура тут бессильна.Вот так то, дорогие!

06.02.2014ник

наверняка администрация считает сколько нужно денег попросить у области на снос ограждения,и если вспомнить что об этом говорилось еще в ноябре,а сейчас февраль то счет пошел уже на миллионы.

В Чебаркульскую городскую прокуратуру поступали обращения об этом нарушении законодательства. Обращения поступали от председателя городского Собрания депутатов и должностных лиц администрации округа. Устранением подобных нарушений обязаны заниматься органы муниципального контроля, то есть все те же должностные лица администрации Чебаркульского городского округа, о чем мы им и сообщили. Обычно по подобным нарушениям в адрес главы города (района) прокурор вносит представление. В данном случае представление не вносилось, так как органы местного самоуправления представили информацию о том, что на нарушение они уже отреагировали: направили в Чебаркульский городской суд иск о сносе незаконных построек. Прокуратура в рассмотрении подобных дел участия не принимает (для этого в администрации целое правовое управление создано), поэтому подробности дела лучше узнать в городской управе.
С уважением, А.С. Соловьев

05.02.2014Берия

А на другие сайты не пробовали выложить? Где увидят и областная прокуратура и ФАС,вот туда надо это послать, с картинками!

05.02.2014сталин

Какая разница кому что мешает или кто чем недоволен тут главное что БАРИН хочет, так оно и будет.Пример тому что эту проблему давно мусолят а решить не могут,даже местные власти.

04.02.2014ник

Про этот забор ещё в ноябре был сюжет по "ТВ Ком", Криворучко с надменный лицом заявляла что принято постановление о сносе этого забора.Позже была статья где-то о том что Захарчук хочет подать иск в суд о клевете,и о том что нет причин лишать его звания почетного гражданина этого города.
И что мы видим сегодня:телеканал сделал сюжет с целью забить эфир хоть чем то,депутат покрасовалась перед камерой как будто она думает о народе,а воз и ныне там.
И вопрос к админу-ну как тут можно соблюдать цензуру,многоточиями??? Эти чинуши дешевые творят что хотят.
Может общий сбор горожан объявить возле этого забора с "болгарками" и осиновыми кольями?? ЭТО МОРАЗМ ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ.
Прошу комментарии жители,как вам этот забор?
Мешает!
Свет и воздух не загораживает!
Не мешает,но просто не приятно!