Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Осторожно - ХАМ!

14.01.2014

Люди, сегодня 14 января, я подьехала на мойку, помыть свою машину. Подьехала, ну думаю посмотрю может нет никого, только хотела постучать в ворота... а там... ворота открываются... выезжает джип, Тойота № С 001 ТВ, цвет серый асфальт. Я давай отьезжать, но, не тут то было - открывается дверь, из нее вылазит карлик - метр с цилинром на каблуках, пальцы с перепонками - веером!... и как начал матом меня крыть "ты дебилка чо сюда подьхала, не видишь король выезжает...(корону то я не заметила сразу)" ну я ему говорю заедь обратно, я отьеду а он опять матом меня... Короче, сказала я ему что если он на джип наворовал, то хамить - можно и что такие карлики себя всегда дополняют - большой машиной, потому как - ущербные, гав******, но большая машина - ума не добавляет! А был это, бывший начальник милиции - Щеголихин! ОСТОРОЖНО! Особенно женщины, при встрече он базар не фильтрует! Но дай Бог ему нарваться на настоящего мужика... чтоб его потом долго и тщательно - отскребали от асфальта! Привет тебе экс начальник!

Автор: Степанова В.А. Просмотров: (2970)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (25) Оставить своё мнение+

Моё предупреждение не услышано!!!
Пункт 2 закона сайта продолжает нарушаться. В таком случае следующий ход – комментарии в данной публикации отныне ЗАПРЕЩЕНЫ!!! Я закрываю всякое обсуждение…

18.01.2014******

скажите пожалуйста, как все таки Ваша фамилия- Степанова или Будина? Судя по стилю, эмоциям и некоторой некорректности и неграмотности - все первые сообщения ( вплоть до вмешательства админа) имеют одного автора. для чего Вы затеяли эту войну? Если вы - Будина, то ваш муж знаком с Щеголихиным, почему бы не выяснить все спокойно и цивилизованно? Щеголихина не знаю, а вот с Будиной И, ее дочерью Плищенко Е и зятем - по работе приходилось сталкиваться.воспоминания не особо (((

18.01.2014маева

Ой,народ какие вы все завистливые! Завидуйте молча!Я Давно знаю этого человека и могу точно сказать, что просто так,в такой глупой ситуации он не кого оскорблять не будет,все это клевета. А вы " Степанова" -Будина женщина в возросте,а ума так и не нажили, раз пишите такой брет на сайте. Это я так понимаю ваш единственный способ реализации)))) ха-ха смешно даже над вами.А что же судя по вашей статье ваш муж получается не мужик,раз он зная об этой ситуации не разобрался с ним, видимо вся эта ситуация ни одного выядинного яйца не стоит.А весь народ остовляя коментарии просто мелкие людишки,завистливые этому Уважаемому человеку. Он всегда за справедливость и за работу, а тех людей,которые сдесь писали,то они якобы с ним раньше работали я понимаю за что вы не любите это человека,да за то что он вас гонял работать,а не курить и баб тоскать в дежурку,сама собственными глазами этот бардак в дежурке видела и только благодаря этому Уважаемому человеку наша полиция (а натот момент милиция) начала работать.Так что Будина займитесь другими делами,а не пишите свои жалкие статейки на сайтах, не смишите людей и не позортесь.ХА-ХА-ХА

Марина а ты кто? жена этого хама? Как же тебе бедной не повезло в жизни... жить с таким хамлом наверное очень и очень тяжелая ноша,всю жизнь как на каторге!А впрочем с кем поживешься-от того и наберешься...Защитница.И напиши свое имя и фамилию-НАСТОЯЩУЮ. И не надо меня пугать,ни судом,ни уничтожением,стереть с лица земли-замучаетесь стирать-стиральщики! А такое хамло пусть знает весь Чебаркуль и я никогда не позволю всякой сволочи на меня обзываться и крыть матом,ЯСНО тебе МАРИНА!!!И вдобавок еще напишу заявление в областное УВД,пусть там тоже знают про "УВАЖАЕМОГО" экс нач милиции!

18.01.2014марина

Степанова В.А. если ты такая оскарбленная то почему пишеш не под своей фамилией Будина Ирина а под псевдонимом пакасливая но трусливая встретимся в суде.

Степановой В.А.
А Вы можете пояснить – по какой причине он ПРОДОЛЖАЕТ угрожать? И от куда у него Ваши контакты?

Сегодня угрожал моему мужу по тел,сначала скрытому,потом по 83519002811, угрожал что сотрет в порошок нас всех,вот такие начальники бывают,бывшие,но все еще пальцы гнут веером.Завтра напишу еще в областное УВД ,пусть там принимают меры,вдруг он уже несколько людей так покоцал и никто не знает ...В грудь себя бьет...я такой хороший,честный...,уважаемый...Весь Чебаркуль знает,какой он "уважаемый"...Погряз город в "уважаемых" "людях"...

Мало того , так он мне еще и жизни угрожает,стереть меня с лица земли,завтра иду в полицию писать заявление!Даже кожурок не оставит от меня.Вот так .

земля круглая,..опа скользкая...Бог все видит...

Да не в полицию а в дурку надо и не писать а отправлять,налицо де..., что толку от полиции а в дурке...вылечят...(((((

17.01.2014Надежда

Вам надо было в полицию написать заявление,пусть штрафуют таких дегенеративных экс начальников.Извините а как он мог быть начальником? Таким хамам только на конном дворе работать и не в коем случае не с лошадьми а навоз убирать! А Вы,правильно сделали что написали,кто ни знал такого,теперь будут знать! Джип ума не добавляет и ничто ему уже не добавит а с годами и вовсе станет без мозгов,если конечно же ни остановит ,такой же хам,только крупный.Вот тогда ,когда останется без зубов,до него дойдет,что нельзя так хамить людям,тем более ЖЕНЩИНЕ-ПОЗОРНИК,,,,,,,,,,,,,

Был там седне ,нех там покупать цены очень задраны,а продавец валенки катает от нех деланья,у кого жадность тот цены и дерет такие и на ножики как за блаками цены я бегом от туды...

Я знаю его у него там магазинчишкО,охотничьЕ,там цены бешеные,не ходите туда,куртки по 6 тысяч тогда как везде по 2,а ножи "ваще золотыя", а магазинчике пустота,знают люди куда надо-НЕ ХОДИТЬ! скажу своей бабке пусть сделает так чтоб ваще обанкротился ана умеет,ха ха ха.........

нормально неаписано,как было я на остановке стоял и видел и если бы он мне так сказал ,где бы его потом нашли! У меня машина на покраске вот я и без колес был в этот день а такому хамлу башку надо было оторвать за это,я думал это пацан,рост то точно метар с ходулями,а потом глянул и ох.....?))"))) ну так базарить с теткой которая не даст ему в рыло? он и разинул варежку с погаными словами,такой борзый,мать перемать?!

Предупреждение!!!
Меня лично возмущает действие, описанное в данной статье (если оно имело место)!
Но хочу предупредить – на сайте есть ЗАКОН!
Я был вынужден внести правки в некоторые высказывания, а «слишком загнутые» - удалить.
Хоть сайт и проповедует свободу слова, но этические нормы никто не отменял!
Прошу учитывать пункт 2 (смотреть «Кодекс правопорядка на сайте») при высказываниях, если есть намерения увидеть свой комментарий.

15.01.2014васька

Там не личико а наглая рожа и не рехтовать ее надо а катком по ней проехать а то иш всякое гав..но тявкать будет на бабу,на свою иудину пусть гавкает нещасный!!!

может ему фильтры поставить в некоторые места?

15.01.2014дупло

Афигеть! Родственники тоже щегла "любят"?!

Есть у нас такой родственник.Па.... еще та. Всем хамит,делайте что хотите с ним разрешаю. На машину наворовал да и взятки брал по черному.пить с ним ваще нильзя...

когда то я сидел в мартышнике там начальник Славик был,мужик класный, справедливый его и щас все уважают,он щас не работает на пенсии а вот этого щегла никто и никогда терпеть не мог,ну гав**,на удобрение не катит,испортит весь урожайнах, и вот хочу сказать телка класно ему все сказала как есть.

у нас в Чебаре так,мер-вор,нач-хам,как можно,не позорно на девку так наехать? Да я даже пьяный так не делаю никода,увижу подрихтую машинку ему,малехо.

Дак надо кАк въехать ему,чего ты милая растерялась то,была б моя жена убил бы карлика хамлюгу а на мужика ему слабо,ссыклын он я слыхал.

14.01.2014Ушлый

А че он теперь понтуется? Кто его защитит? Молодец девка,дала отпор козлу,бум тоже наблюдать его а он не гей? Надо встретится...может повезет...и...

14.01.2014жека

Так,это его и на работе все ненавидели.У таких маломерок всегда мозгов при родах недоразвитие а мож в детстве с печки уронили......))))))

14.01.2014Настя

Знаем мы экс коз.а этого,встречались,написано очень верно. Значить будем знать ,где его искать...