Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Благоустройство Сквера Победы

19.08.2013

19 августа в Сквере Победы по инициативе Чебаркульского отделения Молодой Гвардии прошла акция по благоустройству Сквера Победы. В акции приняло участие более 15 молодогвардейцев, а также жителей Чебаркуля, которым не безразличен эстетический вид города. В благоустройство вошло: окрашивание лавочек и мусорных урн. Руководитель Чебаркульского местного отделения «Молодой Гвардии» Владислав Петлюк «Согласитесь, отдыхать на обновлённых лавочках будет намного приятнее. Акция приурочена к празднованию Дня Государственного Флага Российской Федерации. Благоустройство Сквера наш подарок для жителей Чебаркуля, но не единственный».

Автор: Молодая Гвардия Просмотров: (1540)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (3) Оставить своё мнение+
23.08.2013РодНиК

Вознаграждение - это чувство радости, что Мир стал еще хоть чуть-чуть лучше, чище, красивее! И идея эта, и краски-кисти исходили чисто от ребят. Вот так могут проявляться благородные порывы Души!
Мы порой недооцениваем нашу молодежь.
И это печально. В них столько энергии и порыва изменить Мир к лучшему. И, поверьте, им очень нужна наша поддержка, отклик, участие, где-то и дельный совет.
Периодически здесь, в новостной страничке, публикуют они свои объявления о предстоящих рейдах и мероприятиях. Как правило, приглашаются принять участие все желающие. Только желающими чаще оказываются - сами Молодогвардейцы.
Есть повод - о чем задуматься.)))
Кстати. В рубрике ФОТООТРАЖЕНИЕ добавлены еще фотографии об этой акции.

23.08.2013Клаус

Молодцы конечно, и не важно кто им дал краски, кисти, и наверное как то вознаградил, но самый главный объект парка, по которому обычно судят о состоянии культуры, остался неубранным, и не почищенным !?

23.08.2013мария

к весне опять все лавки обшарпанные будут....