Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Страна непуганных иди....!

21.05.2013

Вечер добрый! Хотя честно впечатление о сегодняшнем дне напрочь испорчено и совсем не дождем! Совсем недавно, ехав из Миасса (в 17.50) я увидела ужасную картину! Я никогда не видела, чтобы асфальт укладывали в дождь! Сегодня увидела и была поражена этому факту! Разве это нормально?!? Тратить средства на то, что рассыпется совсем скоро??? Разве это работа??? Какой асфальт будет держаться, если его укладывать прямо в лужи?!? Скажите мне! Или это новый способ укладки? Я просто в негодовании! У нас и так дороги не особо ремонтируются и не выделяют деньги, если еще это и делать таким образом! Что там за начальник, который позволил этот бред?!?
Фото сделала на телефон

Автор: Камила Просмотров: (1652)
Комментарии (7) Оставить своё мнение+
28.05.2013Лилу

У губернатора то завод должен работать без простоев.Куда асфальт девать если положить его по нормальным технологиям....Лет 5 не придется переделывать....У нас все дороги так делают, что ремонт,что новые полосы трассы М5.Всю прошлую осень в дожди шла работа.

Читал что укладка в дождь допускается по нормативам, влага все равно испарится под горячим асфальтом...

23.05.2013человек

я работал в дорожной организации!!!иногда приходилось в дождь ложить асфальт но это максимум метров 15!!!!и то потому что например асфальт был уже изготовлен и пошел дождь и некуда его выбрасывать!!!!

23.05.2013...

в этом месте сначала сняли старое покрытие частично, а новый асфальт не в этот день не положили ни на следующий, примерно через неделю только, и именно в тот день когда пошел дождь, я сразу так и сказала своему мужу, что ложить будут тогда когда пойдет доджь. Вообще то у нас в Чебаркуле все дороги именно в такую погоду делаются, видимо это норма. Но я лично думаю это просто страна у нас такая.

23.05.2013ник

Погода с самого утра была хреновая,а они могли бы и прогноз посмотреть,ну так для очистки совести или чтоб палева было меньше.

22.05.2013

НУ ПОГОДА НЕ ПРЕДСКАЗУЕМА У НАС, СЕЙЧАС ДОЖДЯ НЕТ ЧЕРЕЗ ПАРУ МИНУТ БУДЕТ, РАБОЧИЕ НЕ МОГУТ ВЕДЬ ПРЕУГОДАТЬ КОГДА БУДЕТ ДОЖДЬ. МОЖЕТ ОНИ ВЫШЛИ ДОЖДЯ НЕ БЫЛО, А ВЫ ПОЕХАЛИ И ДОЖДЬ ПОШЕЛ, И ЭТОТ СЛУЧАЙ СОВПАЛ, ЧТО ВЫ ЕХАЛИ, ДА ЕЩЕ ДОЖДЬ ШЕЛ И ВСЮ ЭТУ КАРТИНУ. ОНИ ЖЕ НЕ БРОСЯТ ВСЮ ТЕХНИКУ И НЕ БУДУТ ЖДАТЬ ПОКА ДОЖДЬ ПРОЙДЕТ. ДОЖДИ ТЕМБОЛЕЕ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЧУТЬ ЛИ НЕ КАЖДЫЕ ПОЛ ЧАСА ИДУТ, НО НЕ БУДУТ РАБОТЫ СВОИ ПРЕРЫВАТЬ ИЗ=ЗА ЭТОГО.ТЕМБОЛЕЕ НЕ ПОТОМ ТАКОЙ УЖ И БОЛЬШОЙ.

21.05.2013ник

Ну ты как ребенок удивляешься,в дождь никто и никогда не укладывает асфальт.А то что ты сфоткала,это отмыв денег.
Ну детский сад ей богу.