Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

М5. Авария

20.05.2013

20.05. в 12.10 час. в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Чебаркульский» по Челябинской поступило сообщение о ДТП на 1 814км. автодороги Москва-Челябинск.
Водитель, гр.К. 1987г.р. житель г.Челябинска, управляя а/м Митсубиси Галант, не справился с управлением и совершил опрокидывание на проезжей части. В результате пассажир 1990 г.р., также житель г.Челябинска, который находился на переднем пассажирском сидении и был пристегнут ремнем безопасности, от полученных травм скончался на месте происшествия.
Предварительными причинами совершенного ДТП является, неправильный выбор скоростного режима, водителем автомобиля «Митсубиси Галант».
Окончательные выводы о причинах совершения дорожно-транспортного происшествия, будут сделаны по результатам расследования материала по ДТП в СО МО МВД России «Чебаркульский».

Автор: ст.лейтенант внутренней службы Елена Щеткова Просмотров: (1878)
Комментарии (2) Оставить своё мнение+

Пусть народ видит - к чему приводит отсутствие осторожности, непредусмотрительность, а чаще - просто безалаберность и желание быть круче. Ведь ответственность за БЕЗОПАСНОСТЬ сидящего за рулем распространяется и на всех тех, кто рядом!
Жаль, что найдутся те, кто скажет: это не про меня!
И - сядет за руль не трезвым, даванет на газ на повороте, перед горкой, поднимет во время движения трубочку сотового...
ВСЕГО ЭТОГО МОГЛО БЫ НЕ БЫТЬ, ЕСЛИ БЫ.......

21.05.2013***

Зачем такие кровавые фото выкладывать? По первому фото и так понятно, что а/м в дребезге.