Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Про Чебаркульскую больницу

13.05.2013

А что там такого страшного, что туда лучше не ходить? Есть какие то примеры? Убивают, не лечат? Может это просто стереотип... А то надо лечиться, а в Челябинск то не наездиешься?

Автор: Пациент Просмотров: (2319)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (13) Оставить своё мнение+
05.09.2014Мария

А мы наоборот в ЧОДКБ лежали в нефроотделении. И лежали три раза. Могу сказать, про персонал только ХОРОШЕЕ. Работают там грамотные специалисты, отношение к пациентам великолепное, условия нормальные. Про еду скажу одно - там диетический стол. Соответственно все пресное, но зато не вредит здоровью, что и нужно с нефрозаболеваниями. На этаже находилось гастроотделение и я посмотрев на детей с гастрозаболеваниями, что они соответственно не ели супы диетические и всю тамошнюю пищу, но зато приходили некоторые родители и приносили им ЧИПСЫ, ДОШИРАКИ, ГАЗИРОВКУ и т.п. Так что сетовать на врачей? Сами губят своих чад, а видите врачи им не помогли... Так что сколько людей столько и мнений. Про Чебаркульскую больницу ни чего положительного не хочу и не могу сказать, так же как и многие ходим только комиссию пройти и флюорографию. Ну на счет педиатра скажу одно, наблюдаемся в ДОСе и слава богу, там педиатры отличные.

Уважаемая БАГИРА, там и освидетельствование проходить не надо было! запах алкоголя и неадекватное ржание медсестер сделали свое дело....
Это только одна рассказанная ситуация из жизни,так то их на много больше, просто, рассказывать смысла нет, все равно ни чего не изменится!
Но на счет областной больницы в Челябинске я с вами согласна, очень даже... Ощущение что там иногородних принимают за деревенских лохов, которые постоять за себя не могут. Я сразу после родов туда попала, мне места найти не могли, кормила ребенка в общем коридоре стоя... до самого вечера, потом, оказалось что про меня вообще забыли. Пришлось прибегнуть к своим "связям" что бы зашевелились уроды бесчувственные... (до сих пор воспоминания,обида и отпечатки от разошедшихся швов).
Я не спорю, ведь наверно не все такие...

17.05.2013БАГИРА

Анастасия 6604 вы утверждаете, что на рабочем месте должны быть трезвыми, освидетельствовали на алкоголь что ли вы врача и медсестёр, ну а ребёночка своего вы сами должны были держать т.к. он у вас не совершеннолетний, если бы настояли, не кто бы вас не выставил. НЕ НУЖНО ВСЕХ под одну гребёнку.Лечиться и предупреждать нужно заболевание))))Есть и другие мнения по поводу наших врачей и о больнице.Съездите в область полечитесь,не лежали в коридоре, не допросишься обезболивания и судно пардон,про медикаметозное лечение промолчу. А что бы подогреть ребёночку какую либо пищу тушите свет господа. Сколько людей, столько мнений.Я же от части благодарна нашим врачам и нашей больнице.Пусть материальное оснащение не совсем ах, но медикаментами всегда обеспечат кормёшка нормальная, персонал улыбчивый и доброжелателен. Спасибо сестричкам

17.05.2013Рыжик

Отвечаю тебе по существу, уважаемый пациент. В 2007 году по вине этой замечательной больницы в целом погиб мой отец! Мама нашла его в задымленном гараже, когда она там оказалась, папа еще дышал, она стала вызывать скорую, там ей сказали, что по гаражам они не ездят. Окей, еле вытащила, положила в машину, окна раскрыла, дышит, понеслас в приемный покой, дверь в приемном покое закрыта, долбилась она туда минут 15-20, где-то это покажется мало, но когда человека могут спасти 3 минуты.... Ну в общем-то открыли ей там, не оказалось там бригады, и моей маме сказали "Берите носилки, заносите сами", как вы себе это представляете, пациент? Хрупкаяя женщина 32 лет и мой дедушка, у которого инсульт с месяц ранее был... Ну вытащили, ну потащили, а там говорят, носилки положите на скамейку, сейчас врач придет... Врач пришел, а спасать уже некого было...

16.05.2013пациент

ник, дело не в том нравятся или не нравятся мне ответы (но отвечать нужно по существу) я пытаюсь объективно оценить ситуацию.

16.05.2013ник

Слушай пациент,если тебе не нравятся ответы тогда не спрашивай.А скорую не вызвали т.к. живем рядом и не стали дергать врачей,у нас и так 4 машины неотложки на весь район.
Я же говорю что есть и другие примеры,но тебе дураку похоже надо все на своей шкуре испытать? удачи!)))

Я бы успокоила, если б меня не выгнали. Врач должен быть трезвым на своем рабочем месте!

16.05.2013пациент

а вообще речь не об отношении врачей к нам. а о халатности... наверное в каждой больнице есть случаи недобросовестного обращения врачей, и в челябинске, и в москве. но так как очень бурно говорят про црб, само собой возникаю мысли, что у нас таких инцидентов должно быть... ну возможно несколько десятков...а так как город маленький, это должно быть всем известно. но ни я, ни вы, никто таких примеров привести не может. тогда вопрос - зачем столько грязи вокруг больницы? только потому что вам не любезно ответили и пятки не облизали?

16.05.2013пациент

конечно, ситуации неприятные. но кто сказал что они должны с вами сюсюкаться, это обычная для них работа, так же как для вас ваша, неужели вы весь свой рабочий день энергичны и позитивны, приветливы и мило улыбаетесь. в подобных ситуациях мы порой виноваты сами... ник, не нужно было заниматься самодеятельностью, вызвали бы скорую, к вам домой приехали поставили укол. и не пришось бы самим ехать и мотать нервы. анастасия, а ребенка, наверное, должны успокаивать вы, а врач спокойно делать свою работу.

У меня сын (6 лет) засунул батарейку в нос (таблетковую), ни чего не сказал, пока ночь не наступила, пробовал сам достать и продвинул ее еще глубже, сам перепугался и рассказал мне. Поехали ночью в приемное. Молодой врач и две медсестры в нетрезвом состоянии стали вытаскивать эту злополучную батарейку. Одна из мед.сестер держала плачущего от боли и страха сына. Нет что бы успокаивать ребенка словами "сейчас мы тебе поможем, потерпи,сейчас комарик укусит и все"..как обычно это должно делаться..., нет же.. со словами " сиди смирно,а то нос проткнем,без глаза останешься,что за несносный мальчишка.." и т.д. они расковыряли ребенку весь нос, затем протянули моему сыну эту батарейку и сказали с ухмылкой " что? засунь еще раз...да поглубже..."
А как в регистратуре больницы общаются с пенсионерами..это вообще неописуемо...

14.05.2013ник

К чему слова,сходи и сам узнаешь)))))).Я могу только рассказать как было т.к. сам я уже давно туда не захожу,а по возможности обхожу это место.Хочешь пример? пожалуйста.
Года три назад моей жене стало плохо ночью,сильно заболел живот,не повернуться,не вздохнуть не могла.И мы что-бы скорую не дергать лишний раз сами доехали до приемного покоя,где мы провели без малого полтора часа.Так и не дождавшись дежурного врача сами доехали до скорой помощи где ей без лишних вопросов и претензий что мешаем работать поставили уколы,измерили температуру и т.д. и т.п. Вот им искреннее спасибо,но с тех пор даже моя жена не обращается в нашу поликлинику.Только с детьми мед.осмотр проходим.
Если мало,есть примеры и посвежее,но уже не наши.

14.05.2013пациент

ник, и что же они там творят? я это и хочу узнать, какие то примеры, случаи. а то все только и говорят, что в нашей больнице только умирать, а может это просто треп?

14.05.2013ник

Какой-же ты пациент если не знаешь что в нашей родной любимой больнице творят наши родные любимые врачи.Я лично туда хожу только для флюорографии,и иногда комиссию прохожу,а что бы здоровье лечить у меня один доктор и зовут его "ПЕНТАЛГИН"Иванович.