Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Город без наркотиков

08.04.2013

Силами «Молодой Гвардии» на территории Чебаркульского городского округа была проведена акция «Город без наркотиков», целью которой является закрашивание незаконно размещённых рекламных надписей о продаже наркотических средств на фасадах зданий.
«Проблема для города действительно серьёзная. Данные рейды будут проводиться несколько раз в месяц», — комментирует руководитель Чебаркульского отделения «Молодой Гвардии» Владислав Петлюк.
Электронная почта для оперативного реагирования mailmger@mail.ru

Автор: Пресс – служба МГЕР Василий Федотовский Просмотров: (1698)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (10) Оставить своё мнение+

любава любавина
А может сразу расстреливать без суда и следствия?… Вы не в правовом государстве хотите жить? Я предложил конкретно – давайте займёмся, совместными усилиями будем исправлять ситуацию! И что слышу в ответ? Обвинения в бездействии! И опять истерия! Создаётся впечатление о Вас – пусть кто-то другой делает, а мы будем поносить всё и вся из своей подворотни…

вы говорите что вы работаете, но что-то я не видела вашей работы. в городе нет никаких реальных действий,а вот если красить краской тех кто торгует или употребляет, или вывешивать фотографии барыг, как опасных преступников ведь полиция знает всё и всех, но им не выгодно их закрывать ну я не знаю конечно, что можно сделать? или массовую пропаганду с указанием закона и статей, или по местному телевидению, или в интернете, или в газете, но друзья, надо что-то делать.... ситуация действительно ужасная, а вы не успокаивайте себя ,что всё хорошо...увы всё очень плохо!!!!????

любава любавина
Да нет, как раз мы знаем обстановку в городе! Что касается возмущения против наркотиков и спайса – мы его полностью разделяем, мы не разделяем Вашу истерию и втаптывание города в тьму повсеместного наркотического процветания! Да, есть такие эпизоды, но чтобы это было доминирующим действом на улицах, в подъездах, в притонах – с этим мы не согласны!
То, что работать в этом направлении с молодым поколением необходимо – это вообще не ставится под сомнение нашим проектом! Но вот крик ужасти, исходящий из Ваших комментариев – это считаем огромным преувеличением!!!
Вы готовы к борьбе с этим злом? Мы готовы Вас поддержать и готовы подключить правоохранительные органы, только конструктивная и реальная работа, без эмоций…

а вы сами не знаете обстановки в городе????????? Вы считаете что возмущение против наркотиков и спайсов -это ужасно??!! А вы тогда какого придерживаетесь мнения???? Может открыть свободную продажу???? Что-то ваше отношение к этой проблеме очень подозрительно...... А вы спросите у матерей ,жён деток маленьких ужасный ли мой возглас????

любава любавина
Что-то очень ужасный возглас! Чем обоснованы Ваши утверждения?

Вот прочитала высказывания и удивляюсь что так спокойно относятся все к огромной проблеме в вашем городе и сайта у вас горячева нет и все молчат в городе а у вас ведь ужас творится в подъезды страшно заходить. А по улице идёш как по дурдому молодёжь отмороженная идут и ничего не соображают... Горожане пора уже самим думать о ваших детях полиция и все кому это выгодно будут оберегать эту кормушку а вы и ваши дети будете и дальше кормить и хоронить своих детей У вас и ваших детей нет будущего... Опомнитесь проснитесь действуйте...

человек
Наверное, стоит мне всё объяснить. Дело в том, что все публикации на сайте проходят мою проверку, НО если все высказывания публикуются ТОЛЬКО после моей проверке, то объявления публикуются СРАЗУ ЖЕ, их проверка происходит уже пост фактом. По естественным причинам своего ритма жизни я не могу проводить проверку каждые 5-10 мин., поэтому и просачиваются подобные вещи. Но проверка проводится и данное удаляется, можете проверить.
Не стоит поднимать волну обвинений, мы все люди…

23.05.2013человек

вот вы все говорите и говорите на счет борьбы,ну а почему тогда на этом сайте в разделе объявления продают СПАЙС????

Больная тема для всего города !!!!!! Молодежь скуривается !!!! Уже наверное каждый третий курит эту курительную смесь под названием "спайс" !!!! Где и почему бездействуют органы??!!

15.04.2013Мария

Закрашивать это конечно хорошо.А вообще о торговых точках: поджигать их надо а продавцов бить.