Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Наркотики в городе!

07.04.2013

В Чебаркуле ходит смерть под названием спайс по рукам и никто ничего не делает! ,,Молодежная антинаркотическая организация,, - в ближайшее время будет молодежный рейд!

Автор: Анонимно Просмотров: (2282)
Комментарии (7) Оставить своё мнение+
07.05.2015Ирина

Неоднократно видела у ребенка зеленую смесь в пакетике проводили беседу бесполезно все повторяется -с компанией тусуется на мини-рынке и в районе больницы- почему полиция бездействует?

13.05.2013Гость

Тут сама полиция крышует сбыт спайса...т.к. прибыль не маленькая.

15.04.2013Мария

Полиция и в частности госнаркоконтроль не бездействуют, просто когда запрещается одно синтетическое средство умельцы-химики придумывают новое. Чтоб дети кидались во все тяжкие, надо нам родителям проводить больше времени с детьми и учить что наркотики это плохо.

11.04.2013Роман

У вас травой в открытыю торгуют, а вы про спайс ... Все вопросы должны быть к наркоконтролю ...

09.04.2013МГЕР

Пишите mailmger@mail.ru

Еще бы хорошо было бы какой-ниб номер телефона горячей линии так сказать организовать, чтобы можно было бы позвонить и сообщить о местах прибывания "барыг" которые травят молодежь нашего города... Чтоб не только в милицию в дежурную часть звонить (они все равно ничего не предпринимают) а именно в эту молодежную антинаркотическую организацию

Доброго дня всем!!!!
Этот "спайс" это вообще ужасная проблема.. Дело в том, что наши внутренние органы (полиция) вообще по-моему не занимается этим, рекламируют о продаже где хотят, уже чуть ли не в открытую... На доме № 19 по ул Карпенко со стороны Больничной остановки балончиком написан номер телефона... пожалуйста звоните - так получается, что милиция не видела этого... бездействуют-содействуют....