Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Главней всего погода в доме

18.09.2019

В связи с отсутствием прямой линии с начальником УЖКХ хочется понять ситуацию с готовностью города к отопительному сезону Почему на сайтах города Чебаркуля рапортуют о паспорте готовности по отоплению, при этом город перекопан. Понятно объемы не сравнимы с предыдущими годами, во много раз больше, но важно не сорвать сроки отопительного сезона.

А теперь внимание, вопрос знатокам: Когда начнется подача отопления в социально значимые объекты?

Автор: Денис Просмотров: (872)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (9) Оставить своё мнение+
29.09.2019ЛЮБОВЬ

Люди мерзнут. болеют отжуткого холода в своих квартирах. да и еще не понятно И КОГДА в нашей России будет наведен порядок с подачей тепла?С каждым годом все хуже и хуже, также и с капремонтом.

Спасибо...Ждемс

18.09.2019Денис

Администратору спасибо за информацию, Абвгд вы давно велели что за сезон меняется такой объем ,не про сроки разговор,критика должна быть конструктивной, ясно что если планируете замену то копать нужно когда будет осуществляться работы, а не загодя.

Доброго, всем!
Из моих источников удалось выяснить:
1. городские сети готовы к пуску тепла на 98%
2. социальная сфера будет подключена 23-25 сентября
3. график по домового подключения тепла лежит на подписи у С. Виноградовой, надеюсь завтра я смогу его опубликовать

18.09.2019АБВГД

Про какие объемы вы говорите??? город перекопали и месяц работы не велись, от слова СОВСЕМ!!! Если бы делали, то уже все было бы готово, а нафига им торопиться, если контракт до декабря, можно еще месяц не появляться на объектах.

18.09.2019УМОЛЯЮ

Обращаюсь к Еремину ОВ: Я ОЧЕНЬ прошу Вас дайте уже отопление, хотя бы в детских садах, дети все болеют, в больнице не протолкнуться. Сжальтесь над малышами!!!! С воскресенья минусовые температуры ночью!!!

18.09.2019знаю

Контракт с подрядчиком заключен сроком до декабря месяца, так что подрядчик может не спеша все делать. Такие вот условия контракта, а кто проводил торги? УЖКХ...Наше доблестное УЖКХ как всегда делает все на "Высшем уровне".

Постановление о графике начала отопительного сезона ещё не опубликовано, и вряд ли оно подписано. Запустить социальные объекты уже просто обязаны температура со следующей недели днём +6, ночью около 0, погоду походу ЖКХ не мониторит. Город без руководства не есть хорошо, нынешние хайпы уезда ЧЕ не в тех местах прогибаются. Да и пофиг хайпам, что в городе в дет.сады детей не водят из-за холода, и больные на стационаре мерзнут. Всё норм, перед губером главное отчитаться - к отопительному сезону готовы.

Главный ответственный за ВСЁ в городе - глава. Сейчас это исполняющая обязанности - Светлана Анатольевна Виноградова. Вопрос нужно адресовать именно ей.