Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Нужно такое делать!

30.05.2019

Прочитал на сайте про спортивный городок, который сделал Малеванный В.П. и установил с товарищами. Мы с Володей Меркуловым решили съездить на Куйбышевский поселок и посмотреть все своими глазами. То, что мы там увидели, превзошло все наши ожидания, было очень здорово!

Владимир Петрович показал нам каждый спортивный снаряд, из чего и как он его делал. Это действительно человек-самородок. Он сделал то, что мы видим не только на спортивных площадках, но все своими руками и с добавлением своеобразного смысла из имеющегося материала.

Когда мы с ним беседовали, то он говорил, что такие спортивные сооружения могут делать в «Теплокоме» из труб, которые меняют в процессе работы. А подшипники можно договориться брать в СТО, ведь там они их меняют на машинах, где очень большие обороты, а здесь они маленькие.

Если буду жив и здоров, то зимой займусь изготовлением спортивного инвентаря по типу Малеванного В.П. для Детского парка. А то, что пишут про инструкции, то все это ерунда. Все спортивные снаряды сделаны с высоким классом.

Автор: Исмагилов Булат, почётный гражданин Чебаркуля Просмотров: (1748)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (3) Оставить своё мнение+

Поясню свой ответ. МУП "Теплоком" сможет только помочь материалам, потому что изготовлять оборудование для детских игровых площадок мы не можем, так как требования технического регламента ТР ЕАЭС 042/2017 мы выполнить не сумеем. А при установке такого оборудования без выполнения требований этого регламента, в случае несчастного случая, наступает административная (а может и уголовная) ответственность.

Неожиданное предложение. Предлагаю первую партию установить в Детском парке. Помощь от нас: Совета "ЧГО ЭО Парк" и от Малеванного В.П. будет. Только прошу нам ставить нулевую цену, а Управляющим компаниям как договоритесь. Такие спортивные сооружения нужны возле домов общего пользования. Спасибо за содействие.

Идея хорошая, при определении конкретного места установки и исполнителя работ, МУП "Теплоком" готов оказать посильную помощь