Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Уходят лучшие

13.03.2019

На 46-м году скоропостижно ушла из жизни добрый и душевный человек и прекрасный педагог - Вашетова Наталья Александровна. Долгие годы Наталья Александровна отдала работе в техникуме. Коллеги, друзья, родные, студенты и их родители навсегда запомнят Наталью Александровну молодой, чуткой и сердечной, всегда готовой прийти на помощь в решении любого вопроса.

Всегда спокойно и доброжелательно помогала она советом и делом молодым специалистам и опытным коллегам, щедро делилась секретами педагогического мастерства. Любовь и труд – эти два понятия можно считать главными в жизни Натальи Александровны.

Искренняя улыбка, доброта, простота и светлый ум привлекали к ней многих людей. Обыкновенная беседа с ней зачастую превращалась в духовное очищение собеседника, потому что добрые глаза Натальи Александровны никогда не лгали, а речи были искренни и по-житейски мудры.

Внезапная смерть унесла от нас чистого, светлого, воистину прекрасного человека. Память о Наталье Александровне Вашетовой навсегда останется в наших сердцах.

Прощание состоится в Ритуальном зале Чебаркуля в четверг 14 марта, в 13.00 час.

Автор: Педагоги и обучающиеся ЧПТ Просмотров: (5067)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (66) Оставить своё мнение+
24.02.2020Мама

Доченька, Зачем тебя забрали небеса? Им трудно оценить мою потерю, Лишь Ангела я слышу голоса И в то, что нет тебя, я до сих Пор не верю... И силы нету даже закричать Душа окаменела и застыла. Я буду в одиночестве страдать лишь знает Бог, как я тобою дорожила...

26.08.2019Мама

Спасибо вам всем, кто помнит и не забывает мою Наташечку, а мне все кажется, что она ушла на работу и скоро вернется.

01.06.2019Мама

Милая, любимая доченька, как мне плохо без тебя!

01.04.2019Зинаида

Дети ее очень любили..А она всю душу и сердце отдавал им..Такая молодая..жить бы еще, творить добрые дела..Поклон маме Н.А., хорошую дочь воспитала, хорошую..Никто не знает, почему так рано уходят молодые..Светлая память.

01.04.2019Розалия

Узнала, заплакала ..Хорошая женщина была, активная, всегда энергичная, веселая, грамотная..Дай Бог, учит там теперь кого-то..Еще 40 дней не прошло..Душа ее с нами..Помним ее, дорогую нашу..

Жалко.Больно.И правда, уходят лучшие..Что -то случилось в мире..

30.03.2019Мама

Спасибо, Всем.

29.03.2019Душечка

Таких людей мало, а учителей нет.Она очень любила студентов, а мы отвечали тем же..Скучаем за ней, часто вспоминаем..Иногда кажется, что ее шаги, ее голос..Низкий поклон маме Н.А., хорошего человека она воспитала.Земля пухом и вечный покой.

29.03.2019Куколка

Умная, красивая, молодая..была..Так трудно писать о нашей учительнице..Страшно, что была, хорошо, что была в нашей жизни..Скорбим

28.03.2019Киря

Бог выбирает отважных,
Чтобы им задавать вопросы.
Бог выбирает честных
И дарит им мудрость и силу.
Светлая память Наташе!

26.03.2019Натусик

Ангел улетел на небеса, значит кому-то нужна, как была нужна своим ученикам, своим родным..Кажется, что это нам приснилось..Ужас, как пусто в техникуме без нее.Скорбим и плачем..

26.03.2019Зверь

Бедная мама Натальи Александровны! Она такая же добрая, как и наш любимый учитель.Держитесь, крепитесь Что же делать, дочку не вернуть..Все ребята вспоминают хорошим словом..Сегодня мама Н.А. принесла конфет,печенья..Поминали нашу учительницу, будто она нас угощали.. Как раньше угощали, поила чаем, кормила конфетами.Ох, горько писать..

25.03.2019Евгений

Шок! Как это произошло? Ушла так рано..Сколько хорошего сделала, а сколько еще бы могла..Почему уходят лучшие? Жить бы еще..вечный покой

25.03.2019Катя

Скорбим! Помним нашего любимого преподавателя.Дни идут, а боль не утихают.

Сегодня дождь, а в день похорон Н.А. выпал снег..Это природа плачет, не может успокоиться..Ушел хороший человек, ушел тихо, не сделав никому плохо..Только нам теперь грустно..Как она там - наша девочка?

Огромное спасибо всем, всем за теплые, душевные слова о моей доченьке Наташечке.

Хорошую дочь воспитали Вашетовы! Жаль, очень жаль..Соболезнуем

Не представляем, не верится..Такая молодая, энергичная..Соболезнования Лидии Борисовне, сил и мужества, чтобы перенести такое горе..Конечно больно, но надо держаться, чтобы помогать сыновьям, растить внуков..Значит Наташа была нужна небесам..Очень больно

24.03.2019Федор

Добрая.Нежная..Как нам тебя не хватает!Спи спокойно! Как там тебе? Не холодно? Не страшно? Мы будем помнить тебя, дорогая наша@

24.03.2019С.П.

Ангел! Чистая и светлая душа..Человек замечательный..Рано ушла..Рано покинула нас и этот мир..осиротели мама, братья, друзья

23.03.2019Слава

Родная, дорогая, любимая..Нет слов, нет слез9..Очень больно

23.03.2019Илья

Ее уважали все.Все.Добрая, милая, шумная немножко..Все назвала студентов - дети.Мы и были ее детьми, которых она могла поругать и пожалеть от чистого сердца..Царство небесное..Думаем, что и с неба будет нас оберегать.

23.03.2019Ирочка

Я Очень любила т.Наташу! Очень! Такая остроумная, креативная была, так понимала проблемы молодежи..Всегда была внимательна ко мне..Плачу все время.Сердце болит..Как больно.Не пошла на похороны, не было сил..Хочется кричать от боли.Бедная моя, любимая..Буду помнить тебя всегда.

22.03.2019Саша

Помним.Любим.Скорбим.

22.03.2019Машуня

Как нам не хватает нашей любимой учительницы..Летим в кабинет, а там другой преподаватель..Пусто без Н.А., осиротел техникум.Светлая память

Время бежит, мчится..Столько дней мы уже живем без нашей Натальи Александровны..Скучаем, вспоминаем, горюем..Мы помним Вас, наша дорогая учительница, наш друг и товарищ..

18.03.2019Лидия

Спасибо и низкий поклон вам всем за добрые слова и любовь к моей доченьке Наташечке.
19 марта 2019 года будет 9 дней,как она ушла от нас. Я жду вас к 12 часам в кафе "Уральские зори" на ул. Мира,6. В кафе Светлана не получилось, поэтому приношу свои извинения.
Мама Наташи Вашетой

18.03.2019Лидия

Спасибо и низкий поклон вам всем за добрые слова и любовь к моей доченьке Наташечке.
19 марта 2019 года будет 9 дней,как она ушла от нас. Я жду вас к 13 часам в кафе "Светлана".
Мама Наташи Вашетой.

17.03.2019Вика

На фото, как живая..Жалко, что в училище ее больше не будет никогда..Даже страшно..никогда мы не услышим ее голос, ее шутки, ее смех..Прощай, родная.

17.03.2019Петр

Во вторник уже 9 дней будет, как нет такого хорошего человечка! Жизнь идет своим чередом, но мы не забудем Н.А.

17.03.2019Максим

Хороший была человек.Прожила так мало.Так много могла еще в жизни сделать! Не дожили! Не долюбила!

16.03.2019Светуля

Как ее мама это переживает? Молодая была Наташа, хорошая.Царство небесное

16.03.2019Сима

Хороший человек была, хорошая учительница.ругала нас по справедливости, а потом жалела жалею ее очень молодая была красивая

15.03.2019Вован

Сегодня даже в техникум не хотелось приходить..Пусто без Н.А., все учителя ревут, стенд, посвященный ей сделали, на фотке она, как живая, кудрявая. Для нас она и сейчас живая..Будем помнить ее

Узнал, сердце остановилось.Все наши ее уважали! Она и крутом, и пряником,к каждому находила подход..Могла и посмеяться с нами, и спросить по полной программе..Да, мало сейчас таких учителей, и людей таких мало..Соболезнования родным..

15.03.2019Человек

Жалко Натаху! Классная учительница, прикольная, умная! Автомеханикм все ее уважали, горой стояли за нее.Подкармливала нас, чаем поила..Душа добрая..Жалко невозможно.

Мой "боевой товарищ", моя подруга, моя коллега...Чисты и светлый человек. Царство небесное. Даже природа плачет.

Был на похоронах. Не верится, что больше нет нашей Наташи!Хороший человек! Хорошая семья. Почему Бог забирает лучших? Обидно.

14.03.2019Даша

Я плачу, плачу..всем плохо, очень жалко..Как мы будем без Н.А.

Сегодня только узнала об этой трагедии.Не ожидала, стало страшно.Бедная Наталья Александровна, как это случилось..ласточка наша, красавица наша любимая..плачем

Работаю недавно, но сразу увидел и разглядел в Наталье Александровне хорошего, позитивного человека, Коллегу, который профессионально работала, делилась своим опытом, знаниями..Очень жаль, что теперь не будет звездочки, солнца учреждения.

14.03.2019Манюня

Опустела без тебя Земля, как нам несколько минут прожить..горе страшное..не верим..ушло наше Солнышко

14.03.201921 группа

Была веселой, хорошо относилась к нам, писать сложно, печально, что так получилось.Соболезнуем родным.Покойся с миром, Наталья Александровна.Пусть Земля Вам будет пухом.

Печаль утраты омрачила день,
Но навсегда от нас ты не ушла.
Ты просто тихо отступила в тень
И с нами здесь такая как была.
Ты светлою останешься для нас,
Какою знали мы тебя всегда.
Друзья, коллеги, в скорби в этот час.
Тебя мы не забудем никогда.

14.03.2019В.Г.

Цените, что Вы утром встали, Что Бог от сна Вас разбудил, а в Ночь, когда Вы засыпали, Вас Ангел бережно Хранил. Добрая память о Наталье Александровне останется в наших сердцах.

14.03.2019зайка

Очень все любили нашу Наташу мы так ее звали умерла бедная девчонки все ревут, жалко ее такая еще не старая, добрая, студентов всегда любили

14.03.2019Серега

Лучшая из лучших мы не верим все ребята ее помнят и уважали приходили даже те кто давно выпустился.Не верим и уважаем до сих пор

Лапочка! Такая молодая! Красивая! Жить бы да жить...Судьба.Неправильно, когда старики живут, а молодые умирают...

Классный учитель. Жалко очень. Мы не верим. Ребята, помяните нашу Наталью Александровну! Пусть земля ей будет пухом!!!

Она в училище 138 работала соц. педагогом. Грамотная. Умная. Пробивная. Очень ее дети любили.

Только недавно мы виделись в Гипермаркете, и вдруг Натальи не стало. Как такое может быть!? Не верится. Действительно добрый и приветливый Человек, всегда при встрече улыбнется.
Родные и близкие, примите наше соболезнование. Скорбим.

14.03.2019Лидия

Спасибо и низкий поклон вам всем за добрые слова и любовь к моей доченьке. Действительно, она очень любила своих студентов, ей хотелось всем помочь. приходя домой, она делилась, какие они у нее хорошие, добрые. у нее всегда была забота о том, как им помочь. В педколлективе она себя чувствовала комфортно, на работу всегда "летела" с желанием и если приболеет - не дай Бог заикнуться, чтобы она пошла на больничный. Мне и двум ее братьям очень плохо, поэтому спасибо за поддержку.
Огромное спасибо всем, кто помнит мою
Наташу и поддерживает мою семью.
Мама Наташи Вашетой.

Лучик Света! СОЛНЫШКО!Красотка!Умница! Все это наша Наташа, Наталья Александровна! Никогда не услышим ее голос, ее смех..Плохо всем.

Как Лидия Борисовна перенесет это горе? Наталью все любили.Энергичная, жизнерадостным.Хороший человек, хорошая сестра, хорошая дочь.Помяни ее душу, Господи! Родным - мужества и терпения храни Вас, Господь!777

13.03.2019А.П.

Как жалко! Ее знал весь город, дети любили, родители уважали..Поклон родным! Царство небесное!

13.03.2019Женек

И это все о ней..спасибо

13.03.2019Семен

Вся группа наша жалеет, что умерла.Хорошая была, смешная, и помогает, и пожалеете.. молодая была, красивая, что случилось, не понимаем

13.03.2019Серый

Жалко! Хороший учитель.Такая молодая! Не ожидали.Очень добрая.

Помним! Любим! Скорбим!!

Она так долго работала в техникуме, кажется, с 2000г. Ее знали все ученики и родители, вся администрация города.Только хорошее могу сказать, светлый человек, сейчас таких нет.Соболезнования маме и братьям.

13.03.2019Кристя

Моя любимая Наталья Александровна..Наша группа в тренде.. Умерла..Как умерла? Еще 7 марта мы ее поздравляли с днем рождения..А теперь ее нет? Страшно...Мы все ревем, даже ребята..Вечная ей память

13.03.2019Петя

Классный учитель.Нас учили.Добрая.Иногда кричал, но не обидно.Понимала все.Все пацаны горюют.Молодая еще..

13.03.2019Девушка

Жаль, очень! Шумная, но справедливая! Всегда нас чаем родила, конфетами угощали, не жалея.Нам было интересно с ней, могли просто посмеяться..горько очень

13.03.2019Ваня

Мы все любили этого учителя! Она классная! Умная и красивая.Жалко, что ее нет.На уроки теперь ходить не хочется.

13.03.2019Наталья

Все студенты техникума в шоке! Умерла Наталья Александровна? Этого не может быть..Нам кажется, что это сон, страшный сон..Такая активная, позитивная, сборная.. Опустите без нее наш Чебаркуль..Жалко.

13.03.2019Иринка

Я очень любила Наталью Александровну! Очень хороший, креативный человек! Она очень любила своих студентов! Приятно было с ней общаться, поделиться проблемой..Она всегда находила доброе и нужное слово..Я плачу, мне так будет плохо без этого чудесного человека..Светлая ей память!