Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

А вы довольны были?

11.03.2019

Хочу поинтерисоваться у жителей по поводу возможности в эту зиму кататься на кортах. А именно по адресам: 9 мая, 22 9 мая, 28 Карпенко, 10 Октябрьская, 7, а также в пос. им. Каширина. МАУ фис отчитывалась на этом сайте что потрачено будет 275000 руб. на ремонт, заливку и расчистку катков.

Все ли горожане были довольны качеством за эти деньги?

Автор: Житель города Просмотров: (1025)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (6) Оставить своё мнение+
17.03.2019Ольга

Хоть как то начали продвигать спорт! Каждый день ходила мимо корта на Карпенко 10, ни разу, даже в минус 30, когда отменял занятия в школах, они не стояли пустые! Это радует!

Забыли что еще хоккейная коробка на куйбышевском поселке. Который ни одного дня небыл не очищенный после снега. И на котором катались помимо местных, постоянно и из города , до 12 машин в выходные были. А при выделенных 343 тыс.рублей на все шесть кортов, этот корт чистился в 2019 году и заливался чисто на интузиазме , без кокого либо финансирования! Вот так!

11.03.2019Дмитрий

За такой бюджет вполне сносно.Прошлый год и такого небыло.Даже было удивительно что это вообще возможно.
В следующем сезоне надо:
-улучшить качество заливки льда на таком кататся травмоопасно
-выполнить ремонт коробок чтобы можно было и летом на них заниматся (покрытие,борта,защитное ограждение от вылета шайб.
- оборудовать все площадки воротами.
В идеале нужно каждый год капитально ремонтировать или вообще ставить новую хоккейную корбку

Комментарий подвергся корректировке, согласно п.9, правил сайта! (Администратор)

11.03.2019Алексей

Катки залили, но вот чистить как-то не чистили. Несколько раз приходили в новогодние праздники на каток по 9 Мая 22, каток был не чищен. Хотя обещали, что чистка катков будет постоянно. На бумаге отчитались красиво, а вот на деле...

11.03.2019Татьяна

Спасибо, что залили каток по Октябрьской,7! Много лет не заливали!!! В свои,почти 60 лет, один раз прокатилась, но качество заливки устроило не очень. Каток тоже чистили, но не часто,иногда ребята чистили сами.Хотелось, чтобы поставили хоккейные ворота,будем очень рады вместе с внуками.

11.03.2019dok

В ДОСе чистили и заливали хоккеисты Звезды по другим кортам не знаю, на разъезде Кисегач корт заливали энтузиасты из местных