Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Родителям школьников

25.12.2018

Морозность дня всегда отражается для родителей учеников вопросом – отменяются занятия сегодня? Сегодня, одна из жительниц спросила утром меня в соц. сети ВК: «Где в городе Чебаркуль можно узнать об отмене занятий из-за морозов? Устала объяснительные писать. Живём в Мисяше, вечная проблема с автобусами, а дети в городе учатся». Я смог, на тот момент, ответить: «Я не владею такой информацией»

Но если есть спрос даже у одного жителя – нужно устранить пробел сайта города. Звонок руководителю Управления образования привёл к пониманию и немедленному решению вопросу.

Предлагаю к вниманию родителям лёгкий онлайн-сервис на сайте для облегчения решения – отпускать ребёнка в школу или нет…?

Вход на сервис по ссылке «Родителям школьников» (левый блок «Город»), для наглядности смотреть картинку ниже.

Хочу поблагодарить инициатора создания сервиса за «золотой пендель»…))

Автор: Администратор Просмотров: (2275)
Комментарии (2) Оставить своё мнение+

Видимости
Для ВСЕХ родителей и Видимости в частности: если Вы сталкиваетесь с отсутствием понимания со стороны учителя Вашего ребёнка, при ссылке на онлайн-сервис сайта - сообщите мне, я буду решать конкретный инцидент с руководителем Управления образования...

Не придерживаются школы данному режиму. Учебный процесс продолжается и никто за этим не следит. В школах Челябинска отменяли занятия, а наши дети ходили. Системы оповещения нет.
Самое правильное и мало затратное,что могут сделать, хотя бы в сетевых дневниках объявления писать. Но, видимо,некому этим заниматься.