Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Наглости нет предела

02.12.2018

Хочу выразить своё возмущение наглым обвесом в магазине Монетка, расположенном по адресу: ул. Каширина, 2. Вчера, из двух весовых товаров приобретенных в этом магазине, в каждом был недовес, в одном 45 грамм в другом 40 грамм. Итого обман составил 23 рубля.

На мою претензию по поводу этого мне было сказано, что я, видимо, сама вытащила из пакетиков недостающий вес и пришла в магазин с претензией.

Сама работаю продавцом и всегда терпимо отношусь к людям работающим в этой сфере. Все мы люди и имеем право на ошибку, но видимо не все умеем их признавать. Я конечно не обеднею с этой суммы, да и может быть и глаза бы на это закрыла, возмутил факт того, что еще и меня же обвинили в нечестности.

Автор: Возмущенный покупатель Просмотров: (1028)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (5) Оставить своё мнение+
03.12.2018Надежда

ВНИМАНИЕ!!!На мини-рынке в большом павильоне внутри здания, рядом с отделом Альмега и фикс-прайсом(раньше там продавали хлеб от местного хлебозавода)продавец по имени Зоя ПОСТОЯННО обвешивает и обманывает покупателей 10 копеек округляет до 1рубля за 1 товар.Если покупаешь несколько наименований, то получается прилично!На замечание об обмане по оплате делает вид и говорит, что так работает весь мини-рынок!

Я и в "5" несколько раз в такую ситуацию попадала.Теперь умнее стала-или ценник сразу снимаю-беру с собой..или на кассе сразу говорю-это по акции..Было такое-говорили:"мы не успели ценник сменить"-но побивали цену по акции.Это их проблемы.Советую всем-при покупках будьте внимательнее в "5" возле мини-рынка-сразу чеки проверяйте и следите-какую сумму пробивают и не стесняйтесь требовать СВОИ деньги!Вот в Магните таких ситуаций у меня не было.

02.12.2018Юрий

ВНИМАНИЕ!!! На мини-рынке в киоске "Анютка" продают макаронные изделия уже развешены, если увидите на упаковке (целлофановый пакетик) крестик нарисованный маркером,то в этой упаковке меньше килограмма. У меня выпало бинго -250гр.

Обмана тут и близко нет. Просто не меняют ценники - либо не успевают, либо не хотят. Ловила она их... ахаха))

ВНИМАНИЕ!!! Во всех магазинах -Дикси-цена на полке одна а на кассе во мно раз завышена..Кассиров ловила несколько раз..миасс.