Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Виват, победители!

19.02.2013

Я думаю умение быть любимым – дано каждому, но не каждый способен сберечь данное богатство. Вся наша жизнь строится на находках и потерях, вот только потеря блеска знакомых глаз отдаётся больнее, чем любая потеря материальная. Конкурс «Love Story. 2 сезон.» был не многочисленным, ну и пусть, мы очень рады тем шести парам, которые поделились с нами своим самым ценным – умением находить себя в глазах друг друга!
Ну а наши победители сами выразят свои эмоции:

«Нашим подарком на День Св.Валентина была ночь в трактире У Федора. Чудеснейшая обстановка и внимательный персонал. Присутствовавший фотограф запечатлел всю нашу радость и восторг. Уютный номер в деревенском стиле с огромной 2-спальной кроватью. Особенно порадовал главный сюрприз: горящие свечи на воде, шампанское и фрукты,- настоящая романтика в День всех Влюбленных! Да и ночь для нас стала поистине неуёмной.............., всё оставило неизгладимые и сладостные воспоминания! Так что, дорогие жители г.Чебаркуля и Чебаркульского района, участвуйте в конкурсах сайте, и Вы не пожалеете! Огромное спасибо организатору конкурсов и руководству трактира «У Фёдора»! Молодцы!»

Семья Суменковых (Главный приз)

«Это было не забываемо! 14 февраля, День всех Влюбленных и наша 5я годовщина со дня свадьбы. Муж приходит с работы с букетом роз и следом, мы получаем наш конкурсный приз от ювелирной линии «Том Макс», открываем коробочку - я в восторге, как раз мечтала о новых кольцах именно на 5 лет рождения нашей семьи! Кольца оказались безумно красивыми и необычными, муж сразу примерил ему подошло, затем я, но увы большое смотрю на размер на ярлычке - очень большое, сразу мысли в голове подарок супер надо, что то придумать чтобы подошло и до сих пор думаем, но такая красота и память от победы в конкурсе пока и в коробочке смотрится очень даже красиво и ассоциируется с приятным ощущением. Такой огромной поддержки со стороны наших друзей и даже тех кого мы не знаем, а они все равно голосовали в поддержку нашей пары. Спасибо им за все и сайту за такой прекрасный конкурс и подарок! Главное верить в себя, в свои чувства и в друзей, и все получится!»

Семья Оленич (Зрительские симпатии)

Администрация сайта благодарит трактир «У Фёдора» и ювелирную линию «Том Макс» за поддержку и спонсорское участие!

Автор: Администратор Просмотров: (1614)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (0) Оставить своё мнение+