Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Всероссийский конкурс. А где Чебарку

19.04.2018

Восемь городов Челябинской области подготовили проекты благоустройства для участия во всероссийском конкурсе минстроя РФ.

Троицк, Сатка, Кыштым, Карабаш, Снежинск, Катав-Ивановск, Южноуральск и Аша подготовили заявки для участия во всероссийском конкурсе на получение финансирования. В случае победы территории могут потратить федеральные деньги на благоустройство. Концепции городов с учетом замечаний были поддержаны губернатором Борисом Дубровским 13 апреля, на заседании межведомственной комиссии по вопросу реализации в Челябинской области приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».


А где же наш Чебаркуль?

Восемь городов Челябинской области подготовили проекты благоустройства для участия во всероссийском конкурсе минстроя РФ

Автор: Хозенюк А.Я. Просмотров: (1152)
Комментарии (7) Оставить своё мнение+
22.04.2018Любовь

Хочу вопрос задать: почему в нашем городе 21 апреля не объявлено субботником? Сейчас в новостях центрального телевидения в республике Беларусь в субботнике участвовал сам президент Лукашенко А.

Неужели областное правительство ничего не знает.что тут на месте в администрации творится. Вы посмотрите весь народ возмущен таким руководством и молчок. Ведь из области должно какое-то должностное лицо курировать наш город. Что толку мы с Вами здесь пишем, а воз и ныне там.Наш мэр ни разу не доложил народу о плане развития города на 2018 году.Мне кажется и депутаты должны не молчать,а отстаивать наказы избирателей. Или они за одно с администрацией.

21.04.2018Бывалый

Да ни будет прокуратура ни чем заниматься.

21.04.2018циник

А наш родной город в полной ж...е.Власть думает-как усидеть на своих местах и не лишиться кормушки,где уж тут про благоустройство задумываться.Это ж могут спросить:"а где те деньги,что выдавались на это самое благоустройство?"А там ,глядишь,и для нашего прокурора найдётся чем заняться.

21.04.2018Лена

Дорогой Хозенюк А.Я.! Вроде бы взрослый человек, а в сказки верите. Чудес не бывает. При таком руководстве, не выйдет город из застоя. Кто-то уже писал на портале, город «призрак», точное определение.

20.04.2018Лариса

ХОЗЯИН нужен в городе!!!

Комментарий подвергся корректировке, согласно п.3, правил сайта! (Администратор)

20.04.2018Любовь

Наша власть не хочет себя утруждать, для участия в конкурсе нужно по-работать да и что-то хорошее показать. А у нас в городе одна только грязь и бурьян.