Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Полицейские простятся с коллегой

06.10.2017

В 22.30 час. 30 сентября на ул.Октябрьская с.Травники Чебаркульского муниципального района водитель автомобиля ВАЗ совершил наезд на инспектора ДПС ОГИБДД Власова Ярослава Валерьевича 17.02.1991г.р. который осуществлял работу по надзору за дорожным движением в составе наряда. С открытой черепно-мозговой травмой, в состоянии комы полицейский был помещен в реанимационное отделение больницы г.Чебаркуль, где спустя 5 суток, 6 октября утром скончался, не приходя в сознание.

Власов Ярослав Валерьевич проходил службу в МО МВД России «Чебаркульский» с июня 2012г. Начал службу в отдельном взводе патрульно-постовой службы, с 27.12.2016г. продолжил службу Отечеству в отделе ГИБДД - в звании лейтенанта полиции и должности инспектора дорожно-постовой службы. Его всегда отличала преданность службе и добросовестное исполнение своих обязанностей. Ярослав Власов навсегда останется в сердцах и памяти всех сотрудников Межмуниципального отдела МВД России «Чебаркульский».

Прощание с погибшим сотрудником правопорядка состоится 9 октября с 11.00 до 12.00 часов в Центре кинопоказа и досуга «Волна» (городской кинотеатр).

Руководство и личный состав МО МВД России «Чебаркульский» выражает соболезнования родителям, жене и родственникам погибшего.

Автор: МО МВД России Чебаркульский Просмотров: (6690)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (5) Оставить своё мнение+

Светлая память молодому,красивому, настоящему парню. Искренние соболезнования близким...

Он до конца был верен своему долгу! Пусть земля ему будет пухом! Соболезнования родным и близким.

Молодой, красивый, умный - очень жалко(

Достали уже алкаши за рулём(

06.10.2017Кнут

Конечно подобные убийства должны заканчиваться смертными приговорами, а иначе зачем государство нужно.

Какое здесь мнение? За убийство три- пять лет дают, за воровство-домашний арест. Нет порядка в стране.