Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Провоцирование ДТП

06.07.2017

Вообще не понятно - кто ведет контроль по безопасности движения в городе? Трава на перекрестках выше уровня головы водителя. Надо выехать на перекресток, чтобы убедиться в том, что на него безопасно выезжать...

А стоянка возле дома Октябрьская 9/1?! Мало того, что она сделана перед пешеходным переходом, так теперь еще изменен и конструктив дороги, что позволило парковать машины ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО обочине, вплоть до границ пешеходного перехода. Вообще пешеходов стало не видно.

Спрашивал архитектуру - они не вправе контролировать данный вопрос! К кому обращаться?

Автор: Тимур Просмотров: (1775)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (4) Оставить своё мнение+
10.07.2017?

А где господин Малеванный? Он то чем занят?

Сегодня выезжали с ул.9 Мая наОктябрьскую - та же история: трава выше пояса и автомобилей не видно.
Вопрос: глава города сам то как ходит-ездит?
Уж не ему ли хозяйским взглядом увидеть родной город? И кому сигнал дать - знает. И согласованность в действиях проявить - всё одно к одному.
Или дитя не плачет, мать - не разумеет?

жителю Чебаркуля
В блоке "Инфраструктура" есть раздел "Полиция МВД" - там есть информация о руководстве, в том числе, и сотрудников ДПС.

Я солидарна с Тимуром! Вот пыталась найти контакты,чтобы обратиться к руководству ДПС,а их в списке - то и нет!Работники ДПС способны только неожиданно появляться из-за кустов по пятницам перед участниками движения на автотранспорте.А то,что для пешеходов не предусмотрены банальные пешеходные переходы - они это не хотят видеть.Особенно опасный участок для пешехода -это перекресток Миасское шоссе с ул.Шоссейной,ул.Елагина, поворот в ДОС.Там никогда не было указателей для перехода проезжей части,где часто и происходили несчастные случаи со смертельным исходом.
Администратор, укажите в колонке "ИНФРАСТРУКТУРА" данные о местонахождении и контакты офиса ДПС.К ним лично буду обращаться, даже фоторгафии пошлю к ним.