Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Май-июнь. Депутатские приёмные

01.07.2017

1 округ, Локтев А. Е.: 4 вопроса / 1 ответ
2 округ, Башкирцев Н. В.: 5 вопросов / 5 ответов
3 округ, Старостин С. М.: 9 вопросов / 4 ответа
4 округ, Шагивалеев В. А.: 4 вопроса / 1 ответ
5 округ, Кузнецов О. В.: 1 вопрос / 0 ответов
6 округ, Сурков А. Г.: 8 вопросов / 5 ответов
7 округ, Сурков Е. А.: 0 вопросов / 0 ответов
8 округ, Мошков В. Б.: 1 вопрос / 0 ответов
9 округ, Третьяк Н. Д.: 2 вопроса / 0 ответов
10 округ, Гладышев В. И.: 1 вопрос / 0 ответов
11 округ, Пермяков О. В.: 1 вопрос / 1 ответ
12 округ, Архипов А. Н.: 1 вопрос / 0 ответов
13 округ, Ворсин И. В.: 10 вопросов / 8 ответов
14 округ, Исмагилов А. Р.: 3 вопроса / 2 ответа
15 округ, Кошкарова С. П.: 2 вопроса / 0 ответов
16 округ, Штыка А. Г.: 1 вопрос / 0 ответов
17 округ, Городилов С. А.: 1 вопрос / 1 ответ
18 округ, Гриценко К. Д.: 1 вопрос / 0 ответов
19 округ, Баландин Н. С.: 1 вопрос / 0 ответов
20 округ, Лушин А. А.: 12 вопросов / 11 ответов + 2 благодарности
21 округ, Кузнецов А. В.: 2 вопроса / 0 ответов
22 округ, Зулкарнаев Э. Х.: 5 вопросов / 2 ответа
23 округ, Журавлёв И. Б.: 1 вопрос / 1 ответ

Из чего видим, что обращения горожан совсем продолжают игнорировать:

Кузнецов О. В.
Мошков В. Б.
Третьяк Н. Д.
Гладышев В. И.
Архипов А.Н.
Кошкарова С. П.
Штыка А. Г.
Гриценко К. Д.
Баландин Н. С.
Кузнецов А. В.

Не должным образом отзываются на обращения горожан:

Локтев А. Е.
Старостин С. М.
Шагивалеев В. А.
Сурков А. Г.
Ворсин И. В.
Исмагилов А. Р.
Лушин А. А.
Зулкарнаев Э. Х.

Делать выводы – оставляю Вам, уважаемые Чебаркульцы…

Автор: Администратор Просмотров: (1587)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (11) Оставить своё мнение+
13.07.2017Джимми

Моё предложение администратору, и пресс-атташе главы города если такие сводки публиковать, то надо внести в Устав города положение о том, что при отсутствии ответа депутата на публичный запрос избирателя его лишать его депутатского мандата, т.к. публичный запрос , и игнорирование его депутатом вызывает ответную реакцию электората понижающее имидж партии делегировавшей этого "депутатика" в ГСД.

"Подкупить"- это не только наличные означает дать, а помочь в их бизнесе им предложениями выгодных им заказов, предоставлением субсидий, кредитов, льгот разных без конкурса, и на очень выгодных условиях, и просто поделиться информацией, которая в рыночной нашей жизни бывает чаще важнее чем просто получить наличные. Лучше посмотрите внимательнее кто у нас в депутатвах, и их место работы, их активность на рынке, и можно легко понять для чего они пришли в ГСД, или почему их туда затащили, как просто чтобы решать вопросы голосования того, что нужно тем кто их туда пригласил, а уж они им помогут решить их личные проблемы , или проблемы тех, кто им платит на той основной работе. Считаю что все кто не отвечает на запросы электората, или даже и отвечает, но одними отписками ничем не помогающие делу, то они они стопудово не нужны в ГСД - точно проплаченные агенты влияния вороватых чиновников.

Виктор, а как их могут подкупить? Сколько им платят за их труды по молчанию? Я думаю, что ничего они не получают, а Молчалины они всегда в выигрыше были, это ещё нам Гоголь рассказал.

Горожанке выношу свою признательность за предложение. но у меня две причины чтобы не быть депутатом, и первая- меня туда не допустят, и вторая- я сам не хочу прекрасно понимая чего ждёт избиратель от депутата, и общем нежелании даже электората, если он пусть и будет даже у меня, но знаю по своим наблюдениям и даже попыткам сделать их борцами за свои интересы- живут одним желанием чтобы только ничего самим добиваться, а чтобы им всё принесли на тарелочке , и какой смысл быть депутатом, если их назначают из числа удобных, и покорных власти лиц. Конечно можно, но тогда уж лучше чтобы решить свои личные проблемы, и проблемы детей, и с чувством глубокого удовлетворения исчезнуть при очередных выборах. Давайте выдвигайте, но обещать ничего не буду, хотя буду о всём Вас информировать что в ГСД, и администрации происходит- это смогу, если меня не подкупят. По моему так большинство депутатов и действуют.

03.07.2017ник

Хочу также отметить что когда в прошлый раз писал о необходимости спила деревьев, работала была сделана. поэтому от себя лично СПАСИБО. я рад что власть имущие не только пишут тексты на сайтах, но еще и читают что пишут жители.

Я писала не о дворе Мира 28 - 30, а о дворах центральной улицы Ленина. Здание и двор куда гости города будут ходить за сувенирами.

И да, это территория депутата Ворсина. Я предполагаю, что и в других дворах города Чебаркуля что-то похожее. Виктор, почему в депутаты не идёте?

03.07.2017Виктор

Район который попал под обсуждение НИКА, и Горожанки является зоной ответственности депутата Ворсина Ильи Владимировича, который видимо про ЭТО забыл как только переехал от нас в другой дом, но здесь находится и офис партии "Единая Россия" , где постоянно встречаются с избирателями её выдвиженцы в Городской Совет Депутатов, и все они этот бардак в проезде между домами №28, и №30 по ул.Мира видят, если им бог глазки не вышиб ещё, а то что творит служба заместителя главы города по городскому хозяйству то их пора за ЭТО просто привлечь за те разрушения которые они наносят городским территориям своей работой, и восстановить то, что они разрушили за их счёт. Магазину "Крсное и Белое" надо инициировать в суд иск к ним за разрушения, и ущерб магазину, жителям домов за порчу, и уничтожение дороги, бордюр, и газонов с насаждениями, и пр.неудобства магазину, и посетителям, и только так можно навести порядок в городе, и не иначе.

Вечером с внучкой, приехавшей из Челябинска шли по улице. Девочка(7 лет) спросила: "Баба, а у вас всегда так грязно?" Ребёнок видит и понимает, что грязно, а что скажут люди, которые приедут летом в Чебаркуль?

02.07.2017Ни - ку

Совершенно правильно мыслишь НИК, и только поправлю тебя, что это не автостоянка, а место для автотранспорта , который будет доставлять к этому киоску продукт, и конечно кто такое спроектировал , то его надо заставить таскать ящики с продуктом от этого места в киоск- видимо это далёкий от этого профессилонал как попилить денежку. Столько напридумывал бордюр что диву даёшься- их могло хваьтить обозначить хотя бы границы проезда дороги во двор дома №30, и №28, и даже организовать между домом быта и офисом партии "Единая Россия" как раз автостоянку, и тем более находящейся под оком двух действующих видео.

01.07.2017ник

не знаю кому задать этот вопрос, просто напишу здесь. сегодня проходя мимо нового павильона у "КБ" на мира 28 обратил внимание на то как сделали стоянку для авто. они же перегородили пешеходную дорожку и теперь придется пешеходам обходить либо по грязи, либо по дороге. могли ли не делать декоративную клумбу между павильоном о новой стоянкой для трёх авто,а закатать в асфальт уже полностью что бы пройти была возможность? особенно кто с колясками очень оценят проэктировку подхода к этому павильону.

01.07.2017.

Нашли чем удивить)