Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Спасибо Большое!

13.06.2017

Спасибо нашим депутатам - наши дети во дворе в место песочка играют с щебёнкой! Наши жители решили подсыпать во дворе и привезли щебёнку мелкую. А нашим деткам два года обещают сделать детскую площадку и завезти песок - вот результат! Как не стыдно!? За кого мы голосуем? Столько вопросов? А ответов нет - двери и сердца закрыты. Может глядя на такое развлечение детей им станет стыдно?

Автор: Марина Просмотров: (1505)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (4) Оставить своё мнение+

Мария, я не знаю как бы помягче сказать, поскольку и обидеть вас не хочется, и донести информацию все же считаю важным, вы платите деньги за содержание жилищного фонда -управляющей компании, либо взносы в тсж, это частные структуры, а не городской бюджет. В доме, в котором находится ваша квартира, есть не только сугубо ваше имущество, но и общедомовое, так вот, и фасад здания, и крыша, и подвал и трубы относятся к общедомовому имуществу, так же как и придомовая территория, на которой расположена детская площадка. Может быть вам стоит немного более детально изучить этот вопрос, на просторах интернета полно этой информации

16.06.2017Елене

На что еще нужно собрать?На детскую площадку ,протекающие крыши, обвалившийся фасад и.т.д.

14.06.2017Олег

Яжмать а с чего вы решили что это вам депутаты привезли и что привезли именно для песочницы?

14.06.2017Елена

Вообще то это прямая обязанность Управляющих Компаний, облагораживать дворы. Вы туда обращались? Да и в принципе, за 2 года сами могли бы собрать средства на песок.