Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Взгляд через плечо…

01.12.2012

Наш проект празднует свою вторую годовщину!
Казалось бы, возраст не велик, но согласитесь – для нашего городка все, же дата! Ведь как ни крути, но все начинания других проектов, терпели фиаско. Люди нашего городка довольно особенная публика и по отзывам гостей, Чебаркуль – это «другая планета» на фоне близлежащих городов-соседей. Здесь не действуют законы и опыт, которые действую почти повсеместно, кто приходит к нам работать с поставленным бизнесом в других местах, зачастую опускают руки и сворачиваются. Другого понятия, как «ваше болото!», я почти не слышал. А наши, что греха таить, зачастую болеют плагиатом. Поработав в бизнесе и разведав «что и как», уходят и открываю подобного клона. Начинать новую «тему», наверное, фантазии не хватает, а может просто побаиваются, ведь идти проторённой дорожкой куда легче, чем выделится и топтать свою.
Лично я человек прагматичный и азартный, я люблю наш город и если он «болото», то я одна из его лягушек. Начиная свой проект, руководствовался двумя критериями – новизна и нужность, нужность горожанам, нужность предприимчивым людям, нужным гостям города. Этот путь мазохиста, зачастую приходится «продираться» сквозь непонимание и отсталость наших людей, разговаривать и объяснять порой простые вещи каждому (через наш профиль в соц.сети «Одноклассники»), мне даже иногда кажется, что скоро я поговорю с каждым из Вас лично! Но ловлю себя на приятных мыслях, идя по городу и встречая многих из Вас по пути – а вот ей я объяснял, как зайти на сайт, а ему подсказал, где на сайте искать телефон нужной организации, а вот той недавно желал всего хорошего в День рождения…
Да, с Вами нелегко, уважаемые Чебаркульцы, но я такой же житель города и кому то возможно сложно и со мной. Это жизнь. Поэтому изо дня в день, делая почти не видимую работу, я вновь и вновь нахожу для себя оправдание, что всё-таки она не бессмысленная.
Сегодняшний день… Нам 2 года!
Наверное, стоит выпить шампанского, и оглянутся…
А выпив – посмотреть вперёд!
Виват, Чебаркуль!!!

Автор: Администратор Просмотров: (1780)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (10) Оставить своё мнение+

АДМИНИСТРАТОРУ
Рад стараться))))
Извините уж(((

04.12.2012Ветер

Поздравляю наш проект и спасибо Администратору за труд, хорошее настроение, радость и удовольствие. Желаю процветание и развития проекта и всего самого лучшего !!! Спасибо за работу и приятное общение!!!

Спасибо за поздравления всем! Спасибо и за причастность к проекту!
Татьяна и Алиса – Вам отдельный и нижайший поклон!
Одинокий – у Вас отличная фантазия и ассоциативность мышления! Спасибо за поздравление!
Natali – приятно, что встали на защиту, но это излишне, да… и спасибо за поздравление!
Марина – спасибо и Вам! Если появится желание поучаствовать в проекте – пишите, свежая кровь нам не повредит…

03.12.2012Марина

С днем рождения! Согласна составить Вам компанию в лягушачьем хоре! Это мой родной город, и каким бы о ни был, он все равно лучше многих, какие мне довелось видеть!

02.12.2012Natali

ОДИНОКИЙ, современная техника позволяет не только держать открытым экран во время съемки, но и вращать его на 360 градусов, при этом участвуют обе руки одновременно!..
Направлением мысли мы задаем направление нашего движения (по Жизни!). :)

Natali:
Да вариантов много! Но левой рукой как то неудобно снимать(((
Извините, я опять примитивен)))

АДМИНИСТРАТОРУ:
Поздравляю с днём рождения проекта! Интернет сам по себе молодой, и 2 года в нём уже немалый возраст.

02.12.2012Natali

ОДИНОКОМУ:
Вариантов - много! Я, например, таким образом - от уровня живота или груди частенько веду фото и видео съемку... Мне так удобнее, не стандартный ракурс получается.
Это, уж, к кому и какие ассоциации приходят... Будьте проще, но не примитивнее, и люди к Вам потянутся!)))

АДМИНИСТРАТОРУ:
Валерий, присоединяюсь к поздравлениям!
Если звезды зажигаются, значит, это кому-то да нужно, значит, это - необходимо!..
Два года - хорошая проверка временем.
Так держать! СпасиБо, что МЫ есть!
Успехов, удачи, ярких открытий и находок, красоты взаимодействия и взаимопонимания!)))

А, что делает чел на фотографии? Ноги расставил, одна рука чем то занята. Стоит над городом и.... ну вы поняли)))

01.12.2012Алиса

Успехов Вам, Валерий в вашем довольно непростом деле! Желаю отзывчивости горожан, интереса к затронутым темам и т.д. и т.п. И, знаете, я думаю, время Вам поможет. Люди, как все люди, любят заходить к знакомым, которых давно знают; знают их достоинства и недостатки. Так и сайт: чебаркульцы - народ неспешный, пока присмотрится, пока прикинет - что да как...Поэтому - держитесь!

01.12.2012Татьяна

С днем рождения!!!
Расти большим и популярным сайтом!!!