Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Куда обратиться?

11.04.2017

Возле дома №11, по улице 9-е Мая, назревает авария! Мы уже дважды звонили по номеру 112, предупреждали, что там внизу кабель. Но меры не принимаются, а прошло пять дней. Кто нибудь подскажет, Что делать?

Автор: Сергей Просмотров: (1383)
Комментарии (7) Оставить своё мнение+
18.04.2017Сергей

Бывалому
Там проходит ТРИ или ЧЕТЫРЕ кабеля в броне. Возможно один к нам в дом. Куда остальные не знаю. Да и за них я меньше беспкоюсь. Страшнее что рано или поздно может произойти аврийный провал. И надо молиться что-бы не бы пострадавших.

16.04.2017Сергею

Молодец Сергей! Вижу что к данной теме подключил ты нашего мэра ( прочёл Ваше к нему обращение в разделе "Люди"), и интересно что он Вам ответил? Напишите.

Когда наша власть хоть эту яму ликвидирует в этом месте на дороге уничтоженной электриками из АЭС-Инвест , и я ежедневно проезжая на свою автостоянку у этого ТП гроблю свой автомобиль? Я ведь плачу за весь этот бардак, и ещё получается ещё и должен платить за порчу своей машины из-за нарушения дорожного полотна на внутриквартальной дороге? это какой то бандитизм управляемый из администрации города! Уничтожают всю инженерную инфраструктуру города ради того. чтобы найти канал для вымогания денег с нас. Я вот кусочек земли во дворе огородил для свей машины, но ведь я за ним ухаживаю, и не позволяю вским электрикам, и слесарям рыть на этом месте землю, а если и дам, то зачставлю их после себя всю их срань убрать, т.е. от меня лишь одна польза, а вот от администрации города один пофигизма, и вред городу.

На той встрече с народом такие серьёные вопросы не допускается опубликовывать, и слышал эта встрес с народом будет не с ним, а с видеообращением к народу- опыт наработанный нашим прежним мэром уже изучен ТАМ, и рекомендован к более широкому применению. Так что поезд наверное уже ушёл, и видео то уже в монтажной на склейке , и сегодня-завтра оно будет проверено и размножено для встречи народа по всем каналам ТВ как положено "через два месяца", и МЕСТНЫЙ прав что она будет, но вот про этот кабель навряд ли что то в этом видео увидим - явно опоздали.

12.04.2017Бывалый

Не стоит беспокоиться- под дорогой кабель проложен в трубе асбоцементной, толстой, и просадка полотна дороги ему не страшна, и вообще можете Сергей пройтись в соседний дом от Вас №13б , то в подвале рядом с магазином "Сантехник" сидят электрики, и слесаря обслуживающие Ваш дом. и они точно знают всё про этот кабель, если он действительно питает Ваш дом №11 по ул.9-е Мая.

12.04.2017местный

через 2 месяца прямая линия с Путиным. так быстрее будет.

В еддс по телефону 83516821398