Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Оцените работу местной власти

27.01.2017

Приглашаем жителей города принять участие в интернет-опросе об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, организаций и учреждений, действующих на муниципальном уровне и оказывающих услуги населению.

Ваше участие в опросе позволит оценить качество работы руководителей органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению. Опрос населения проводится в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 17.12.2012 № 1317 и Губернатора Челябинской области от 29.03.2013 № 94. Его результаты будут использоваться исключительно в обобщенном виде, с целью разработки предложений по повышению эффективности деятельности органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению.

Пройти опрос (нажать)

Автор: Дарья Половникова, пресс-секретарь администрации Просмотров: (2774)
Комментарии (36) Оставить своё мнение+

Сравнить себя с помойкой тоже вариант. Ну конечно и в нашей губернии есть места ниче, тот же сан. Кисегач (совсем рядом). Да и губерния года два ещё назад почище казалась. А так, конечно как все в грязи, курорты же, и че хотим чей то лучшего. Вообчем к власти пришли какие то заср'нцы. Токо я не догоняю зачем я налоги плачу, чебы в грязи сидеть, да зарплату чинушам платить. А так темка ниче, пресс-секретарь как раз и оценила главу на три весёлые цифры.

Такой смешной Вы "товарисч". Как-будто в других городах как-то по другому всё. Где у нас не грязь когда весна? Назовите хоть один городок в Челябинской области. Если даже в областном центре нашем также грязно. На самом деле сегодня там были - еще грязнее.

Ошибаетесь, в городе ЧЕ люди не злые, а уставшие, местные ОРГАНЫ достали. Норм. людям-человекам хочется жить комфортно, удобно и достойно, чего энти товарисчи обеспечить не могут и не хотят, да ещё и поражают своей некомпетентностью и сознательно хамским отношениям к жителям ЧЕ. Скоро весна, вся грязь с обочин начнёт лить на местные ОРГАНЫ. А так добрые люди в грязи будем купаться, и обутку тыщ за 20 девки в городе ЧЕ уже не оденут. Ну терпенья добрым людяяяям, чеб после весны уставшими не стали.

21.02.2017Иван

Да, добрыми и отзывчивыми бы хотелось видеть большую часть населения. Однако многое в обустройстве города зависит от местной власти . Зачинатели они........ или опять только все люди " не очень"???

19.02.2017Анна

Супер !!! природа и зачем все остальное??? выехал ,подышал! и никаких запросов!

17.02.2017юлия

Жанна права!Мало у нас позитивных людей.Посмотрите в каком красивом месте мы живём! Злость укорачивает жизнь!

16.02.2017Лео

Ребята, давайте жить дружно. Пора-пора переставать искать у других песчинку в глазу. Жанна, у нас очень много хороших людей в городе. Просто им некогда тут часами сидеть, они добрые дела творят и счастье людям дарят.

13.02.2017Жанна

А что в Чебаркуле и правда все такие гопоподобные, озлобленные на всех и вся или есть и нормальные люди? Скоро переберёмся к мужу на место службы, хочется позитива, положительных эмоций, а все какие то злые тут в Вас...

Что значит СЛУЖАЩИЙ, как минимум - это товарисч по долгу службы выполняющий свои должностные обязанности, добросовестно служат народу по роду своей деятельности, а эти товарисчи пока что всё больше прислуживают вышестоящим. Ну, а за народ ошибаетесь, первый кто мне скажет: "ЭЙ" - получит по зубам гарантированно, и такого народа в городе ЧЕ, поверь, оч много. Поэтому не по зубам мы энтим служакам.

07.02.2017Елена

За что можно оценить бездеятельность руководителей администрации??? Когда всех разгонят поганой метлой.

Ошибаетесь насчёт того что Дарья "типа официанта в кабаке", а иначе бы можно к ней , и её хозяевам обращяться по простому как в кабаке типа "Эй! Подай как нам меню, и рассчитай как положено!" Попробуйте, и поймёте что это совсем наоборот, и "Эй!" чаще звучит с их стороны. Так что официанты - это всё население города которому нет доступа к телу хозяина, или хозяев у города, и Дарью Сергеевну не стоит называть официанткою- она служащая!

Ну, и чё, удивляемся, простая некомпетентность нынешней власти, яркий представитель пресс-секретарь Дарья, ну послала жителей ЧЕ не туда, радуйся народ, что не на три весёлые буквы. Всем показалось, наверное, сам мэр всех туда послал!? Не будем верить в сказки, на мой взгляд нашей власти глубоко параллельно чё о ней думает народ, вот и посылают в 404. Извиниться тоже никак, типа сами же тупенькие не туда сходили. А так всё для нас, они же слуги, так скажем типа официанта в кабаке, стоит уже наверное им об этом напомнить!

Ну это вы видимо пытались зайти на тот сайт гос.услуг, я то понимаю, что мы не в столице нашей Родины живём)) и не в губернии)) так что вы сами свой мозг включите.

02.02.2017Кнут

Жительница явно с повернутым сознанием, и не видит что пишет daq , и что пишет ***Я***, и если первый просто уточняет ссылку откуда Дрья Сергеевне нашла предложение власти оценить её работу, то второй просто точно служащий у этой власти, а то, что на сайт, который как бы ждёт свои объятия всех тех кто хочет что то сказать про власть, то смешно верить такому приглашению, а иначе бы действительно оно было открытым для всех, и открыто даже и тем у кого нет регистрации на сайте госуслуг. Надо быть полным идиотом поверить ИМ сидящим над нами свесив ноги, и готовых в любое время нассать на свой народ когда закончат свою перестройку.

***Я*** вы молодец. Надо давать отпор таким хамам, как daq. А модератор другие комменты скрывает, а хамство daq скрыть забыл)))

И чё скажешь ***Я*** ? Какой умный коммент напишешь, кроме как позлорадствовать над daq , или ты себя считаешь таким умным? Нееее уважаемый! Ты точно нехороший человек, редиска- как про таких говорил один умный педагог в детском саду, и лучше бы помог раньше всем войти на этот сайт http://asu.inf74.ru/interview/Interview/Interview/501 раз такой вумный! Конечно и Даша не лучше. Ходил в МФЦ по вопросу почему не получается входить, то совет был удалить себя в личном кабинете, и прийти оформить другой- это вот и есть те самые услуги которые нам предоставляет власть, и которую представляет и Даша наша- вот и думайте теперь а нужны ли власти наши мнения кто есть кто во власти. а потом можете понять кто есть и ***Я***- точно ихний , и ими обласканый

Если ты собака то лай , правильную ссылку он сбросил ,опрос-то уже завершён.(Герой )

30.01.2017daq

Правильная ссылка:
http://asu.inf74.ru/interview/Interview/Interview/501
Хорош лаять

Хотелось бы чтобы власти городские и областные задумались. Где у вас народ работать будет и где заработает? И почему народ уезжает в Москву и Московскую область со всея Руси и из бывших республик СССР?

Сделайте так чтобы работа была и тут и зарплаты приличные, как в Москве и пенсионерам, как Московским добавьте.

Иначе придут к вам китайцы, Они уже свои ракеты у российских границ понаставили в направлении России.
Или вы боитесь в Москву Путину докладать? А нафига мы тогда депутатов выбирали?

29.01.2017Вите

Всё верно толкуешь, и после такого опроса как Даша предложила можно говорить о том, что народ то у нас не акитивный, и не хочет никакого другого себе хозяина, как уже действующий, и это вполне нормально, т.к. стимуляция активности попахивает лживыми инсуниациями , и покупкой голосов "за власть", и ничем иным. Народу нужна еда, и развлечение, а всё остальное это излишняя трата времени на бесполезные разговоры, и ожидания, и если народу надо он всегда всё что ему нужно без симуляциии приобретает себе, или живёт достигнутым.

29.01.2017z

Дарья Половникова стояла на заседании с микрофоном вся перекочится когда к людям подходит и смотрит на своих хозяев с администрации, смотреть и слушать комично.

Комментарий подвергся корректировке, согласно п.3, правил сайта! (Администратор)

29.01.2017Витя

Предложение Даши просто попахивает обычным заданием партийцу из политотдела, и Даша, если бы действительно хотела провести анкетирование по вопросу кто есть кто в администрации, или среди депутатов не стоило это делать ч/з госуслуги, а прямо здесь надо бы на этом портале, и хорошо бы чтобы под контролем всех оппозиционнонастроенных власти лиц, но ещё лучше это раздать поквартирно листочки с вопросами, которые потом можно было собрать, проанализировать, и опубликовать со всеми вытекающими по ним делами на общегородском митинге. Даша же обычная служащая СМИ, и кажется ей как и всем известно, что васе подобные вопросы обычная лажа для лохов, и это заметно даже по тому какие проблемы возникают только при входе на эту её ссылку. Любую зарплату надо отрабатывать , и ясно что она это сделала с браком, или так ЭТО было и задумано для иммитации какого то мнения народного.

Я пока воздержусь от оценок. Где можно почитать, что планировано и что сделано? Если не сделано то почему?

28.01.2017КК

Ну не могут,что-бы не нагадить народу,(это они постановления Правительства Российской Федерации от 17.12.2012 № 1317 и Губернатора Челябинской области от 29.03.2013 № 94.) ИСПОЛНЯЮТ СТАРАЮТСЯ.

28.01.2017Илюшам

илья, и ему подобным - не надо лапшу на уши вешать про какую то " а Вы почему сами то в депутаты не пошли!" все давно знают кого туда пропускает сито избиркома, и тем более как всё ЭТо происходит, и как и кто попадает в депутаты, а тем более главами округов. и главными у депутатов. мне просто смешно читать подобные как написал Илюша опусы, с которыми можно спорить на другом языке, и не на страницах печати, в учреждениях подконтрольных власти, и потому меня его совет просто рассмешил , а смех как говорят евреи - лучшее средство для долголетия.

28.01.2017Илья

Галина вот вы все зачёт депутатов, главу, вы то что зря время теряете да на в интернете сидите. почему сами в депутаты не пошли? Почему в помощники не идёте или нет достойных из 23 человек? Вы сами за кого голосовали? Только бы обгадить, все-таки в почтенном возрасте, нужно уже стремиться к высоким моральным устоям!
А ошибка 404 и вправду есть!

27.01.2017Виктор

Действительно попробовал война эти Госуслуги , и что только не делал чтобы восстановить пароль, и через емайл, и через мобильный, и через СНИЛС - одно только читаешь, что "неверно набран пароль". Сразу понятно, что всё сделано так, чтобы туда поменьше заходило клиентов. Всё для народа!!! Хотя и Дарья сергеевна чудачка- зачем для оценки руководителей города нужно заходить на портал госуслуг? Видно эта оценка просто не нужна не им, и тем более администратору коли такую фигню придумали. Уж лучше бы просто портал сделали регистрируемым, или это провели на сайте у Любовь Рудомётовой, где эта регистрация уже имеется.

27.01.2017Сергей

Переход на страницу есть но голосовать нельзя!!!! Ну раз голосовать нельзя выскажу свое мнение .У нас в городе к людям относятся как к быдлу уж о каком обслуживание может идти речь. Живут хорошо только жулики, мошенники.

Ну тогда убирайте этот фейковый опрос,так как ссылка не работает.И ,что значит за ресурс не несу ответственности (так можно и порно сайт сбросить)

10 ноября 2016 года на сайте администрации было обьявление - «10 ноября будет проходить аттестация муниципальных служащих и формального отношения к этой процедуре не будет!».
Ковригин С.А.
Я задавала вопрос: "Интересно в каком формате она , аттестация будет проходить ? Кто-кого экзаменовать будет ? На мой вопрос никто не ответил , результаты не опубликовали .
Моя оценка работе нового созыва "2" ! Могу обосновать некоторыми фактами.
- 29 сентября 2016 была направлена жалоба в собрание депутатов , с тремя листами подписей жителей , зарегистрирована , копия на руках. Ответ ожидаем 4 месяца (сегодня 27 января 2017)!
- В каком запущенном состоянии: озеро , кладбище , ЖКХ ...
Весна обнажит достижения слуг народа , одни собрания , заседания , чевствования ,из кресел с трудом вылезают , чтобы поговорить с жителями , проконтролировать на месте причину жалоб.Даже из окна не выглядывают - доказательство ужастное "Новогоднее убранство"! Посмотрите как Собянин носится по Москве , как Дубровский по области , как Путин везде успевает!
Наши чиновники не работают , а отсиживаются справно весь рабочий день , год , срок !

Анне
У меня работает переход на страницу, указанную в новости Дарьей Половниковой. За ресурс, куда ведёт ссылка, я не могу отвечать!

Ну уж если у Вас всё работает то объясните нам как это у Вас получается.Как-бы не в первом опросе населения принимаю участие, а тут лажа какая-то получается.

27.01.2017Лёлик

Прошла авторизацию...И ОПА!!!404

27.01.2017Анна

Не знаю ,что у Вас работает? Авторизацию прошла дальше выход на стр 404

Анне
Я проверил - всё работает корректно! Требуется только пройти регистрацию...

27.01.2017Анна

Почему ссылка не рабочая?Зачем приглашаете если опрос не доступен.