Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Молодёжь за Чистый двор!

10.11.2012

В Чебаркуле молодогвардейцами организована «горячая» линия по борьбе с незаконными стоянками автотранспорта.
Незаконные стоянки автотранспорта на газонах и на детских игровых площадках уже не редкость. Чебаркульским отделением «Молодой Гвардии» стартовала акция «Чистый двор» направленная на предотвращение подобных нарушений.
«Первыми в приёмную «Молодой Гвардии» обратились жители многоквартирного дома № 9 по улице Мира. Силами молодогвардейцев, территория, относящаяся к детской площадке, была огорожена и взята под контроль. В перспективе благоустройство данной площадки» - говорит исполняющий обязанности руководителя Чебаркульского отделения организации «Молодая Гвардия Единой России» Владислав Петлюк.
«В прошлом году начала работать административная комиссия: чаще всего в список «штрафников» чебаркульцы попадают по «статьям» стихийная парковка: машины ставятся там, где глянется – на газонах или детских площадках. Выявляются нарушения с помощью административных рейдов, содействие оказывают и бдительные горожане» - говорит секретарь Чебаркульского политсовета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрей Орлов.

Автор: МГЕР Просмотров: (2012)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (3) Оставить своё мнение+
12.11.2012ник

не согласен с вами гражданин "Я".во дворе крылова 10,8 а,и мира 25 а достаточно большая парковочная площадь,но водители почему-то ставят машины поближе к окнам на газон,а стоянка почти пустая всегда и даже ночью.И где тут логика. Кто ищет тот всегда найдет.И не надо сваливать с больной головы на здоровую.

11.11.2012василий

приходите и в наш двор...ленина 37

11.11.2012Я

Может конечно оно и правильно, но как водитель думаю, что для начала нужно делать санкционированные стоянки для машин, хотя бы по одной нормальной стоянке на квартал. Но увы у нас таковые не имеются!