Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Под занавес уходящего года…

31.12.2016

Мои дорогие ВСЕ!
Я закрываю этим поздравлением, уходящий 2016 год на сайте! Впереди зачарованные каникулы. Надеюсь, впечатления, переедание и безумно неприличные выходки, не утянут меня надолго. Через несколько часов маленький мальчик в красных колпаке и шубе постучит в каждый дом – откройте ему двери с улыбкой, тёплым поцелуем и криком «С Новым годом!» под стук бокалов! А пока я хочу Вам всем кое-что сказать:

Во-первых, благодарю Вас за искренние отклики, яркие и актуальные новостные материалы, без которых работа сайта не имела бы смысла. Вместе мы стремимся делать мир Чебаркуля более открытым и правдивым!

Во-вторых, в этом году, под самый занавес, сайт подписал соглашение с компанией сотового оператора «МегаФон» об его информационной поддержке в Чебаркуле. Около месяца этот гигант связи мониторил мой ресурс и по результату принял решение о взаимодействии (логотип появился на линейке наших партнёров). Причём инициатива исходила от МегаФона. Приятное достижение!

А в-третьих, в этой жизни существует четыре вопроса, которые имеют смысл:
что священно?
из чего соткана душа?
ради чего стоит жить?
ради чего стоит умереть?
Помните! На все эти вопросы только один ответ — любовь! Для меня - это девиз.

Мои Чебаркульцы!
Пусть в наступающем году все перипетии и трудности будет делать незначительными чистая, светлая и искрящаяся любовь. И главное, не забывайте - любовь чувство многогранное, это сплетение понимания, сострадания, поддержки и не безразличия... Список неиссякаем!

С Новым Годом нас всех!
Будьте, пожалуйста, здоровы и добры, счастливы и любимы, пусть это таится в каждой минуте Вашей жизни!


Автор: Администратор Просмотров: (1536)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (6) Оставить своё мнение+

Доброго! Каникулы завершились, пора "возвращаться"... Спасибо тем, кто пожелал ответить на моё поздравление - пусть Вам улыбнётся провидение... ВСЕМ! Год несёт нам новые достижения и новые испытания - пусть первые будут значительные, а вторые преодолеваемые, ведь именно из этого сплетена НАША жизнь... возможно, кто то возразит мне... я же для себя в прошедшем году нашёл ответ на вопрос "В чём смысл жизни?" - смысл В САМОЙ ЖИЗНИ, искать другой - только путь, идущий к тому же результату... Ещё раз ВСЕХ с Наступившим!!!...))

08.01.2017Денису

А Денис надеется такое дождаться? Вообще то он такие встречи постоянно организует с "небезразличными" мечтающими о административной карьере.

06.01.2017Денис

Подскажите пожалуйста,когда ближайшая встреча главы города с населением не безразличного населения?

04.01.2017сергей

С огромным удовольствием поздравляю сайт с праздником. Пусть всегда на сайте звучит правдивая и честная информация. Пусть все высказывания будут наполнены уважением друг к другу, пониманием позиции друг друга.

01.01.2017я

Спасибо за сайт, за форум, за ваш труд. Успехов и здоровья вам и вашим родным и всем жителям Чебаркуля.

С Новым всех 2017-м годом!
Пусть придёт удача в дом вместе с счастьем и добром, а весёлый петушок денег принесёт мешок!!!